Игра - в которой будет только один победитель

NC-17
Завершён
247
1
автор
dariakozz соавтор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 894 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
/4 октября 2001 год/ /POV Кейдж/ Раньше я не видела их в приюте.Они пробудили мой интерес. И не задумываясь, я решила спросить их кто они...И ответ одного из них заставил меня удивиться. –Я, - твой король, но ты можешь звать меня Изана Курокава, а это мой слуга-Какучо Хитто. Сказал белокурый мальчик, подходя ближе ко мне. Что вообще за бред он несёт? Какой король?Какой слуга? Если честно, я была удивлена и ошарашена. Во первых, дерзостью Изаны, а во вторых, обычно дети ко мне не приходят, потому что боятся. Какие они странные...Но они меня зацепили. Я даже не заметила как отключилась. –Эй. - Сказал Изана. Креветка, с твоей стороны не красиво не представится в ответ. После заявления белокурого мальчика мои глаза расширился. /Флешбек/ –Огооо. - Русоволосая девочка смотрела на королевских креветок в магазине. Её ресницы трепетали, а глаза были размером с блюдце. Олииииии, ты только посмотри. Ты когда-нибудь видел таких? А можно мы возьмём их? Им наверное одиноко, -Грустно сказала девочка. А мы их заберем себе. Им нужен аквариум и корм. Как ты думаешь, лось... Сказала девочка задумчиво, при этом осыпая брата вопросами и шуточным прозвищем. Не услышав ответа от брата, девочка повернулась. Мужчина стоял грустный, но при этом с меткой раздражения. –Во первых, я не лось, -Сердито сказал мужчина. Во вторых, они слишком дорогие- мы просто разоримся, и в третьих... Со злобной улыбкой сказал Оли. Теперь тебя будут звать креветка. Получив неодобрительный взгляд сестры он продолжал. Нет, ну а что, вы очень похожи. Маленькая, может немножко туповата... Мужчина хотел продолжать, но тут его перебил голос неизвестного. –Эй. Оливер, Кейдж. Увидев неизвестного, Кейдж улыбнулась, но при этом со злостью наступила брату на ногу и побежала к незнакомцу. –Креветка, а ну стой. Сказал Оливер, гонясь за Кейдж. /Конец флешбека/ /Данный момент/ –Эй, я вообще-то с тобой разговариваю. -Сказал беловолосый. Не услышав ответа от русоволосой девочки, Изана недовольно хмыкнул. Он собирался сказать что-нибудь оскорбительное и неуместное, но Какучо, как будто чувствуя, положил руку на плечо беловолосого мальчика и встретился с ним взглядом. Беззвучный разговор продолжался чуть меньше минуты, как вдруг русоволосая девочка, выйдя из транса резко встала, напугав ныне упомянутых. Окинув двух мальчиков холодным взглядом, она развернулась и пошла прочь, в сторону приюта. Но перед тем как уйти, она остановилась и сказала. –Кейдж... Кейдж Арнер. После этих слов девушка ушла, оставив двух удивленных мальчиков. /POV Изаны/ Какая интересная девушка, она бы стала хорошим дополнением для моего королевства. Я посмотрел на Какучо, по его выражению лица, я мог понять, что она ему тоже понравилась. –Хм, мы ещё её увидим. Это точно наша не последняя встреча. Какуче посмотрел на меня и кивнул головой, а потом добавил. –Нам пора идти, а то Ëсида опять разозлится. От его слов у меня пробежали мурашки по коже, эта женщина страшна в гневе. –Ты прав, идём,-Ответил Изана. Мы ещё встретимся, Арнер, от нас не убежишь. Злобная ухмылка появилась на лице мальчика. /Конец POV Изаны/ /Вечер того же дня/ /Крыша приюта 19.00/ Кейдж сидела на крыше приюта, думая о своём. Множество мыслей крутилась в её голове: о встрече с двумя мальчиками, о прошлом, о том что ей делать в дальнейшем. Рассматривая татуировку на запястье, она вспомнила неприятный разговор, который произошел сразу же после того, как Кейдж ушла из своего тайного укрытия. Он был неприятнее, чем первый. /Тот же день, но чуть ранее/ /POV Кейдж/ Вернувшись из своего укрытия , я первым же делом пошла в комнату. Придя в свои "хоромы", я легла на кровать. Потупив минут пять в потолок, я перевернулась на бок и открыла нижний ящик тумбочки. Достав от туда черную, деревянную, резную шкатулку, с эмблемой ворона, в месте с изношеной временем фотографию, я положила их перед собой на кровать. Открыв шкатулку, я достала из неё три медальон. Медальоны был сделаны хорошим другом моего брата, хотя я уже точно не помню, как его зовут. На медальонах был красивый, чёрный ворон. Символ нашей банды, а так же обозначение трёх лидеров. Они достаточно увесистые и объёмные. Один принадлежал брату, второй принадлежал мне, а третий- Дамиану. Он был правой рукой брата, верный до мозга костей, хоть и характер был не сахар, но он был хорошим. После смерти брата он пропал, а меня отправили в эту дыру, даже если бы он и остался, он бы не смог взять меня под опеку в силу возраста. Потом мой взгляд переместился на старую фотографию. На ней были все основатели и капитаны "Ворона", на наших лицах были улыбки, мы все были счастливы, это были хорошие времена. Мои раздумья прервал стук в дверь. Кто это может быть? Обычно Ёсида не стучится, а заходит просто так. Не долго думая, я сказала "Войдите". В комнату зашла женщина лет тридцати и мужчина лет сорока. Они были хорошо одеты. Женщина была на вид в дорогом черном пальто и кожаных сапогах, а мужчина был так же в пальто, но в белом, с чёрными мужскими сапогами. На губах женщины была милая, натянутая, до ушей улыбка. Как по мне- она была отвратительна. В комнате была не уютная тишина, но эту тишину прервала Ёсида, зашедшая за парой. –Кейдж, познакомься. Эта Миссис и Мистер Гроу. Они бы хотели взять ребенка. И их выбор пока что остановился на тебе. - Ёсида тошнотворно, мило улыбалась. Неуютная тишина переросла в напряжённую. Мисс Гроу решила начать. –Милая, я Колиста Гроу, -сказала она, медленно подходя к моей кровати. Мне рассказывали про тебя и твое прошлое. И я тебе очень соболезную, я понимаю как тяжело потерять семью, но может мы попробуем, может ты дашь нам шанс? - С надеждой сказала Колиста. Она мне не нравилась и я просто тупо смотрела на неё. Глубоко вздохнув, я натянула фальшивую улыбку и сказала. –Знаете, я уже говорила это много раз, но повторю ещё раз, - Мне не нужна семья, она мне не интересна, мне не интересна семейные хлопать и т.д. Улыбка женщины дрогнула. Набравшись смелости, она зашла в мое личное пространство, села на МОЮ КРОВАТЬ. Ладно, она села на кровать, так она ещё и потянулась своими мерзкими, грязными руками к фотографии и сказала. –О, так это наверное твоя семья? Они все такие хорошие, а это... Не успела она договорить, как я с силой ударила её по руке. Женщина вскрикнула, бросила фотографию и отдернула руку. Её карии глаза уставились на меня, я не довольно фыркнула и сжала кулаки. –Слушай сюда, ты, мымра, не смей трогать мои вещи своими грязными руками, или ты останешься без них. -Жёстким и страшным тоном сказала я. В комнате повисла напряжённая тишина. У Колисты на глазах навернулись слезы. Всхлипнув, она быстро выбежала из комнаты. Её муж побежал за ней. Ëсида недовольно посмотрела на меня и сказала. –Господи, Арнер, ты можешь быть как все? Ты можешь быть нормальной? Тебе представился такой шанс, а ты, как дура, его упустила. Не хочешь для себя хорошего будущего? Хорошо, я больше не буду для тебя стараться. Я не понимаю как вообще твой брат с тобой справлялся, я уверена на сто процентов, что он в тебе разочарован, я уверена, что он щас жалеет, что ты его сестра и такие как ты не должны рождаться! Эти слова меня очень задели, мой брат любил меня, он бы никогда не сказал, что жалеет о том, что я его сестра. Во мне бурлил гнев. Встав с кровати, взяв шкатулку с медальонами и фотографию. Я пошла к выходу, намеренно толкнув старуху. Плача, я сказала. –Я ненавижу тебя Ёсида, надеюсь в будущем наши дороги не переплетутся. Или ты ответишь за эти слова. Ёсида похоже осознала всю неправильность слов и стала кричать мне в след, но я уже её не слышала. Я пошла к лестнице на крышу. /Настоящее время/ /Крыша приюта / Глубоко вздохнув, я не заметила как слезы полились из моих глаз. Лёгкий, болезненный крик сорвался с моих губ. Я даже и не поняла, когда просто плачь превратился в истерику. –Оливер, - плача говорила я. Что мне делать? Я...я запуталась. Мне не хватает тебя...Я потеряна, я больше не знаю что делать. Почему ты должен был уйти? Почему ты должен был меня оставить? Я рыдала, не замечая ничего вокруг. Боль росла в груди. Плохие мысли проскальзывали в голове. Но вдруг, две тëплых пар рук притянули меня в объятья. Сначало я сопротивлялась, но потом расслабилась. В объятьях было тепло и спокойно. Запах от двух человек был приятный. От первого пахло морозной свежестью и мятой, а от второго -черным чаем и мёдом.Знакомый голос стал меня убаюкивать. –Шшш, все хорошо, мы здесь. Дай волю эмоциям, - Голос был похож на голос Изаны. Ты не обязана быть холодной при нас. А второй голос, как я поняла, принадлежит Какучо. Моя истерика продолжалась чуть больше пяти минут. Потихоньку успокаиваясь, я шмыгнула носом и пробормотала слава благодарности. Окончательно успокоившись, мы сели на край крыши, мило беседовали. Много времени прошло с того момента, как я смеялась от души. Я рассказала им все что случилось, на подсознательном уровне я знала, что могу им доверять не смотря ни на что. –Хаха, да, а помните тот случай когда Ёсида гонялась за крысой по всему приюту. Мы снова рассмеялись. Я мило улыбнулась и посмотрела на мальчиков. –Спасибо. - тихо сказала я. –За что?- Удивлённо в унисон спросили мальчики. –Вы меня выслушали и успокоили, заставил смеяться, вы просто не представляете, как долго я этого не делала и вы не оставили меня в покое. Они смущенно переглянулись, и Изана сказал. –Ну для этого и нужны друзья. И я же говорил что ты от нас не сбежишь, мы все равно догоним. Улыбка появилась на его лице. –Да! И ты всегда можешь поговорить с нами. - На лице Какучо, тоже появилась улыбка. –Друзья? удивлённо пробормотала я, и улыбка появилась на моем лице. Я взяла их за руки и посмотрела в перед –Спасибо вам. - Сказала я, они только крепче сжали мои руки. Так мы просидели всю ночь. Тот день кардинально изменил мою жизнь и взгляды на неё. Я не только обрела новую семью, но и верных друзей. Эта дружба стала крепче стали. Я буду хранить её и беречь как зеницу ока. Я надеюсь, что она будет длиться вечно и никогда не закончится.
Примечания:
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (4)