Игра - в которой будет только один победитель

NC-17
Завершён
247
1
автор
dariakozz соавтор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 894 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
/?? день ???? год/ /POV Кейдж/ –Значит, твое детство в приюте не такое плохое? Ты даже познакомилась с первым поколением "Чёрных драконов" и замутила с главой "Поднебесной". Как же его там...А, точно, Изана Куракава. Я прав? Какой он был? –Да. Изана был ребёнком с непростой судьбой, жизнь его ломала, как только могла. Ужасные психологические травмы, брошенный, никому ненужный ребёнок. Кукла в руках кукловода. А он... Просто хотел банальной любви, и вроде он её нашёл, но к сожалению все сложнее, чем ты думаешь, пëс. —Со дня игры в Аркаде и ночь на чердаке прошло достаточно времени. Мы с Изаной сблизились, Какучо постоянно пытался свести нас вместе, за этим было забавно наблюдать. Да, может кто-то и скажет, что это слишком рано, что мы очень молоды, но нас с Изаной тянуло друг к другу, что-то глубокое. То,что остальные не могут почувствовать. Нашим любимым временем был День Рождение. В этот день, мы дарили разные, странные подарки. Тогда я и получила эти серьги, кольцо и браслет. Мы проводили много времени с Шиничиро и его друзьями. Но всё было далеко не так радужно... Через какое-то время Изана попал в исправительную колонию, за убийство. Мы с Какучо часто его навещали, носили гостинцы. Хотя по началу нас не хотели пускать из-за нашего возраста. Но именно в этот момент Сано тоже стали частью моей семьи, но и в это же время случился переломный момент.

****

/Флешбек, Изана ещё не в исправительной колонии/ /1 марта 2002 год / –Кейдж ? -В темной, перевернутой вверх дном комнате, послышались тихие, неуверенные голоса Какучо и Изаны. Не увидев и не услышав Кейдж, они переглянулись и нахмурили брови. Пораскинув мозгами, они пришли к одному выводу, девушка была на крыше приюта. Поднимаясь на крышу, Изана и Какучо увидели Кейдж. Она сидела к ним спиной, её красивые, русые волосы мягко и плавно развивались на ветру. Заходящее солнце, красиво освещало девушку. Тихо подойдя сзади, они сели рядом с Кейдж. Кейдж глубоко вздохнула и сказала. –Сегодня день, когда мы с Оли отмечали создание "Воронов". Знаете, ему было всего лишь 21 год... Молодой, неправда ли? В этот день, до встречи с вами, я всегда была здесь, я даже точно не знаю как он умер и кто был убийцей. Полицейский, который пришёл в мой дом, сказал, что брат мертв и что меня заберут в приют. Я даже точно не помню, как оказалась здесь... –Хм... "Вороны", это же банда твоего брата? Что с ней случилась после его смерти? - Спросил Какучо –Я точно не знаю, но я слышала, что банду распустили, а былое великое знамя "Воронов" опустили. Ступеньку иерархии среди лидирующих банд заняли "Черные драконы" и" Скорпионы". Если бы только этот верный пёс занял место брата, то "Вороны" бы остались лидирующей бандой. Сказать честно, я не знаю почему Дамиан не стал лидером. Хотя он был бы прекрасным главой. В нём есть все качества лидера: верный, преданный, умный, иногда конечно мудак, но все же он безумно добрый и хороший. Я не удивлена, что именно он был правой рукой брата. Изана и Какучо внимательно слушали. Имя Дамиана было для них знакомо. Кейдж часто о нём рассказывала . –Но... В данный момент меня беспокоит другое, -Сказала Кейдж, а мальчики внимательно слушали. Изана, какого черта ты творишь? - Повышая голос сказала девушка, поворачиваясь к Изане. Я понимаю месть и всё такое, но ты хоть думаешь головой о последствиях? Если тебя заберут, я не переживу этого! Мальчики удивлённо смотрели на девочку. –О чем ты, Кейдж? "- Спросил Какучо. –О чем? Не притворяйтесь будто не знаете! Думаете я не знаю про убийства и избиение? О нет, вы ошибаетесь, я всё знаю от начала и до конца. Два мальчика застыли на месте, холодный пот стекал по их лбам, они оба знали, что это только момент времени, когда Кейдж узнаёт про неприятные инциденты. –Я думаю нет смысла скрывать это, Изана, скажи ей все, пока не стало слишком поздно. Глубоко вздыхая, сказал Какучо, поднимаясь со своего места и уходя с крыши, оставив двух подростков наедине. Тяжёлое молчание повисло между нами. Никто не знал с чего начать. –Мне жаль, Кейдж, но я должен был это сделать. Я знал о последствиях. Мы с Какучо до последнего не хотели тебе говорить. Мне жаль. В голосе Изаны слышались нотки печали. Он и правда сожалел, о том что не сказал Кейдж сразу, он боялся. Он боялся, как она отреагирует, но больше всего он боялся, что она его бросит, как это делали все, он боялся остаться один, хоть и не признавал этого. Он боялся потерять Какучо, но он никогда не скажет об этом вслух. Он просто боялся потерять новообретенную семью. –Какой срок тебе дали? -Спросила Кейдж, будто пропуская мимо ушей предыдущие слова Изаны. –Год, 1 февраля я выйду. -Тихим, спокойным голосом, сказал Изана. –Хорошо... Значит тебя забирают сегодня?-С нотками боли в голосе сказала Кейдж. Я и Какучо будем тебя ждать несмотря ни на что. Глаза Изаны расширились от слов девочки. Его губы растянулись в теплой улыбке. –Спасибо. - Это всё что сказал Изана перед тем, как его потянули в объятия. Глубоко вдыхая запах Кейдж и растворяясь в тёплых объятиях, Изана закрыл глаза. Он наконец-то нашёл дом, где ему всегда рады. /Через некоторое времени спустя/ Изана собирал вещи. За ним приехали... Кейдж и Какучо терпеливо ждали за дверью. /POV Изаны/ Вот и все. Собирая вещи, я слышал тихие разговоры моих лучших друзей за дверью. Хотя Кейдж с Какучо и сказали, что готовы меня отпустить на целый год, но всё же закатили огромный скандал. Ёсида пыталась их успокоить больше двух часов. Они даже умудрились разбить 4 вазы... Хех, было бы смешно, если не было так грустно. Пока я искал кое-какие вещи в своём ящике, из книги которую я поднял, выпала фотография. На ней были мы: я, Кейдж и Какучо... Эта фотография была сделана в день моего рождения. —С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИЗАНА!!! В моей голове послышались счастливые поздравления моих друзей. От этого у меня сжималось сердце, и неприятное, ноющее чувство в груди. –Черт. - Тихо прошептал я, хватаясь рукой за грудь. А что было бы, если я не избил тех ребят и не убил их лидера? Я бы остался здесь? Я и Кейдж были вместе? Какучо пытался бы нас с Кейдж свести? Ёсида бы бегала за нами с криками? Мы бы были счастливы? Мои раздумья прервал вошедший в мою комнату полицейский. Он сказал, что пора уходить и что я должен попрощаться со своими друзьями. Идя на улицу, Кейдж и Какучо шли за мной. По дороги к машине полиции мы сохраняли молчания. Подходя к машине, я оглянулся на ребят и снова появилось, это неприятное чувство тоски в груди. Не успел я опомниться как два моих лучших друга повалили меня на пол и стали крепко обнимать. Я слышал тихие всхлипы от своих друзей. Оба что-то невнятно бормотали в мою шею. Я аккуратно положил руки им на головы, прижимая их ближе к себе, прошептал так, чтобы только они это слышали. —Год. Мы встретимся снова через год. Мы снова устроим веселую жизнь этому приюту и поднимем всë вверх дном. Вы только ждите, и я обязательно вернусь. Смех ребят смешался с их слезами. Как бы мне не было больно, но я должен уйти. Вставая с земли, мы снова крепко обнялись и попрощавшись, я пошёл к машине. Последний раз взглянув на друзей я уехал. Год и я снова буду с ними.

****

/?? день ???? год/ –Значит, Изану забрали в колонию. Весело конечно у вас было. Но пока он был в колонии, что делали вы? —Как я уже говорила, мы часто носили гостинцы, да и так по мелочи. В приюте стало тихо, т.к мы с Какучо потеряли интерес к подобному веселью. Мы стали вместе держатся особняком. —Ясно. Но ты ещё упомянула, что именно в этот период времён Сано стали твоей семьёй, почему?

****

/POV Кейдж/ Наконец-то, настал этот день! Изана выходит из колонии!! Я встала рано, быстро собираясь и будя Какучо. Я побежала на улицу. Только для того, чтобы увидеть Шиничиро улыбающегося мне. Он медленно подошёл ко мне и сказал, что хочет забрать Изану сам, и что потом он привезет его сюда, и мы пойдем в "Аркаду".Я неохотно согласилась. Но все же решила подождать. Через какое-то время, я и Какучо услышали знакомый звук мотора. Радостно спустившись вниз, мы увидели Шиничиро и Изану. При виде Изаны, мое сердце колотилось в груди, я была безумна рада его видеть. Но моя улыбка быстро спала с лица, как только я увидела грустного Изану. Курокава быстро зашагал в сторону приюта, не обращая внимание на меня и Какучо. Я быстро бросила взгляд на Шиничиро, который уже уехал. Нахмурив брови, я и Какучо быстро побежали за Изаной. Когда мы нашли лучшего друга, он был расстроен, его глаза были на мокром месте, а щеки красные. Аккуратно и не спеша, мы подошли к Изане. Присев рядом с ним, мы его обняли с двух сторон. Тихий всхлип сорвался с его губ. Он уткнулся носом мне в шею и начал рыдать навзрыд. Он что-то непонятно бормотал и единственное, что я поняла это то, что во всем виноват Майки. Майки? Кто это? И в чем он виноват? Мы с Какучо в замешательстве переглянулись. Аккуратно отстранив Изану, я спросила что случилось? Он рассказал все от начала и до конца. Что Шиничиро заботится и делает всё только для Майки, что "Чёрные драконы" Так же уйдут Майки и, что именно Майки виноват во всей этой ситуации. По мере того как я слушала рассказ Изаны, мои глаза расширились. Хотя я и понимала, что этот мальчик Майки не виноват, но все же почему то гнев и обида росла во мне. Как будто все эмоции Изаны передались мне. Весь гнев, вся обида, вся печаль,всё. Изана плакал долго, но через какое-то время он все же успокоился и заснул вместе с Какучо. Аккуратно вставая , чтобы их не разбудить, я вышла из комнаты и пошла на улицу. Там я увидела Шиничиро, он улыбнулся мне грустной улыбкой. Подойдя к ним, я сказала. —Не нужно оправданий, Шиничиро, я все понимаю. ты тоже человек и как все, мы ошибаемся. Я не виню тебя и не злюсь... Хотя. Не важно. Ты взвалил на свои плечи слишком много, ты взял слишком большую ответственность на себя, и ты идёшь с этим грузом один, с каждым шагом все тяжелее и тяжелее, но... Но даже так ты стараешься. Может ты и старше нас, но ты все же такой же ребёнок .Сказать честно, ты очень сильно напоминаешь мне моего брата... Такой же балбес, но с доброй душой и большим сердцем, с благими намерениями. Я всегда буду на твоей стороне, не зависимо от последствий. Но если ты обидешь Изану или Какучо, то мало тебе не покажется.- Сказала я, глубоко вздыхая и обнимая Шиничиро. Он обнял меня в ответ. В тот момент я почувствовала тёплые слезы на своём плече. Плечи Шиничиро подрагивали между всхлипами и тихое бормотание благодарности сорвалось с его губ. Я нежно и успокаивающи погладила его по спине. Ему просто нужно было с кем-то поговорить, кому-то выговориться. Ещё немного постояв и поболтав, мы разошлись. Вернувшись в приют, и зайдя в комнату спящих мальчиков, я легла рядом с ними и с надеждой на то, что следующая половина дня пройдет спокойно, я заснула. И, о господи, как же я ошибалась...
Примечания:
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник