****
В комнате спокойно сидели и разговаривали трое человек. Командир, его заместитель и капитан первого отряда. —Да, после того как Оливер умер, Анрай почувствовал себя всемогущим, начал подминать под себя наших партнёров, а потом и вовсе заставил их от нас отвернуться. -Сказал Жан, потягивая чай. —Ясно, а что на счёт... - Не успела девушка договорить, как раздался стук в дверь. —И почему меня постоянно перебивают? - Глубоко вздохнув, сказала девушка. Войдите. В комнату вошёл невысокий парень, лет 16. Он был одет в форму "Чёрных Воронов". Подойдя к столу девушки, он поклонился, после чего отдал письмо. —Командир. - Сказал парень. Это письмо нашли наши ребята, около главных ворот. Девушка лишь кивнула и сказала, что парень свободен, тот в свою очередь ушёл. —Черт. Кто в наше время пользуется письмами? - Сказал Жан. —Скорее всего тот, кто не хочет выдавать своей личности. - Ответил Дамиан. Пока эти двое спорили, глаза Кейдж бегали по строкам на бумаге. Письмо было написано аккуратным почерком, чёрной гелевой ручкой. —И что же там? - Спросил Жан с любопытством. —Кто-то определённо жаждет встречи 3 августа... Отправитель не указан. Он пишет, что старым друзьям пора встретиться. - Сказала Кейдж, не отрывая взгляд от письма. —3 августа, да? В день фестиваля. Может это тайный поклонник? - Лукаво сказал Дамиан. —Кто бы это не был, я все равно собиралась пойти на фестиваль. - Сказала девушка, поднимаясь со своего места, как и двое парней. —С чего это вдруг ты решила пойти? Ты же не любишь все эти фестивали. Мне даже иногда удивляет, что ты вообще ходишь с нами в "Аркаду"- Сказал Дамиан, подходя к двери и открывая её, пропуская своих друзей вперёд. —Наша маленькая птичка нашептала мне, что у "Тосвы" там будет стычка и конечно же, она не обойдется без "Непобедимого Майки". Я давно хотела увидеть человека, из-за которого страда... - Девушка резко оборвала себя на половине фразе. Точнее знаменитого брата Шиничиро. Мне интересно, настолько он силен или это просто пустой звук.- Сказала Кейдж, направляясь к главному выходу. —Нам пойти с тобой? Черт знает, кто хочет с тобой встретиться.- Сказал Дамиан, больше беспокоясь о встрече, чем о потасковке. —Не надо. Я сама с этим справлюсь, увидимся. - Сказала девушка, махая на прощанье. Те лишь промолчали. /Пропуск времени/ /POV Кейдж/ Проезжая по улицам Японии, я направлялась в тату-салон к "Маникену"- странное прозвище, правда. Жан давно с ним знаком. "Маникен"- доверенное и проверенное лицо. Каждый день к нему приходит сотни людей за новыми татуировками и у многих из его клиентов длинные языки. Ну короче говоря - идеальное место для сбора информации. Подъезжая к салону и слезая с байка, я направилась в помещение. Входя в салон, меня встречали разные эскизы татуировок. В холле было пусто. Только женщина за стойкой, которая в упор меня не замечала, когда я подошла. Женщина лениво оторвала глаза от телефона, в достаточно грубой форме, спросив. —Чего тебе? За татуировуой пришла? А разрешение от родителей есть? Цокнув языком в ответ и, закатив глаза, я спокойно сказала. —Я тут по делу. У меня нет времени на пустую болтовню, просто скажи мне где "Маникен " и я уйду. Женщина пару секунд побыла в пространстве. Но взяв себя в руки, вышла из стойки, уходя за чёрную лаковую дверь. Пока она где-то там шлялась, я села на диванчик и взяла пару леденцов. О, как же это всё утомительно. А, да ну, этот фестиваль и встречу. Может просто пойти поспать? Из раздумий меня вырвал "Маникен". Мужчина лет тридцати пяти, с чёрными короткими волосами и пирсингом на лице. Вдобавок парочка татуировок. Посмотрев на меня, он кивнул в сторону кабинета, показывая, чтобы я следовала за ним. Войдя в его кабинет и садясь на стул, я сразу перешла к делу, ведь до фестиваля оставалось не так много времени. —Ты сделал, что я просила? —Да, этот идиот болтал без умолку. Он слил всю информацию, которая тебе нужна - от и до. Вот тут адрес, где живёт, а это данные семьи. - Сказал он, передавая мне листок. —Спасибо, Маникен. Я не знаю, что ты делаешь, чтобы они говорили, но продолжай в том же духе. Тот лишь кивнул и усмехнулся. Выходя из салона, я набрала Дамиана. —Я скину тебе адрес, тебе пора наведаться к одному "голубку", а то он слишком много болтает. - Холодная улыбка появилась на моем лице. —Ну что ж, с одной проблемой разобрались. Осталось ещё две. /Фестиваль/ /POV Такемичи/ После того как Хината меня успокоила, я должен найти Дракена и спасти его, пока не поздно. Я должен встретиться лицом к лицу с Киëмасой. —Такемучи!? - Сзади меня послышался крик. Обернувшись, я увидел... Мицую! —А? Ты один? - Сказал мальчик с лавандовыми волосами. —А где Дракен? —Мицуя, дело дрянь. На Дракена нападут!! —Да, слышал. После этих слов, мы быстро поговорили о случившемся. И Мицуя поблагодарил меня за то, что я помирил Майки и Дракена. Также, он рассказал мне про Пэ-яна и как некстати, мы увидели его байк. Нужно срочно торопиться! Когда мы прибежали на место, то увидели парней "Мëбиуса", валяющихся на земле. И Дракена, с окровавленной головой, держащего за волосы голову парня. Там же стояла Эма. Но что я не заметил сразу, так это девушку, в чёрной маске. Она кажется знакомой... Стоп... ЭТО ЖЕ ТА ДЕВУШКА, КОТОРАЯ БЫЛА НА ПОДПОЛЬНЫХ БИТВАХ! ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! ОНА ЗА НАС? Врезав парню по лицу с руки, она повернула голову к Дракену и что-то спросила, тот лишь положительно кивнул. Дальше она посмотрела на нас, взмахнув рукой в знак приветствия, она снова повернулась к полю боя. —Здоров, Мицуя, Такемучи... —Такемучи! Мицуя! - Повернув голову, я увидел Эму. —Завали, пиздак! Или тебя угандошу! -Сказал Пэян. —Пэян! Слышь, уëба, ты какого хуя водишься с "Мëбиусами"!? - Недовольно сказал Мицуя. В толпе послышались перешëптывания по типу "Командир второго отряда Мицуя" или "А он сильный ". Эма тоже вступила в разговор, сказав, что Пэян трус. Похоже из за травмы, Дракену стало хуже. Он устал. Девушка, которая стояла рядом с ним, кивнула в сторону позади нас, как бы говоря, чтобы он сел, отдохнул и предоставил всё нам. Подойдя к нам, она кивнула в знак приветствия. Честно, я даже и не заметил в прошлый раз, какая она была высокая, мурашки от неё по коже. Мицуя, который был рядом, напрягся, когда она подошла, и Дракен это заметил. —Расслабьтесь. Она с нами, она помогла мне. - Сказал устало Дракен. Мицуя всё равно был на стороже. —Уничтожьте этих четверых. - Сказал Пэян. Черт, что же делать!? Но тут раздался рев двигателя. Дракен и Мицуя облегчённо и радостно вздохнули. —Фух! Наконец-то припëрся. - Сказал Дракен. —Этот рёв движка. - Продолжил Мицуя. —CB250T Майки. - Улыбнулся Дракен Майки!! Наконец-то он здесь! /POV Кейдж/ Хах, а вот и наш "Непобедимый Майки". Ну наконец-то~Глава 8
16 февраля 2022 г., 13:38
Примечания:
Приятного чтения!
За месяц "Чёрные Вороны" начали подниматься на ноги. Политика банды не особо изменилась, но она стала жёстче и радикальнее. Предателей особо не любили. Их жёстко пресекали на корне. Банды, которые думали, что могут захватить склад, разбивали в пух и прах.
"Чёрные Вороны" снова стали серьезным конкурентом. К банде стали присоединяться люди, что также повышало статус банды.
Примечания:
Продолжение следует...