Важно!
28 мая 2022 г., 22:31
Всем доброго времени суток. Не приятно говорить, но я замораживаю фанфик на некоторое время.
Это происходит из-за появившихся проблем в личной жизни автора. Могу сказать точно, фанфик будет продолжен. Я его не бросаю, так что продолжение будет, может в конце июля.
Мне жаль, что такой большой срок.
Мне и моему соавтору было приятно с вами работать. До новых встреч!