***
Грядет весна. Ветер приятно ласкает кожу сквозь мятную футболку. Ее рукава ощущаются так свободно, а ворот слегка свисает, открывая вид на выпирающие ключицы. «Так и должно быть»- проносится в голове у Венти. Пустота в желудке лишь добавляет уверенности в себе. Пусть ему немного холодно от утреннего ветерка, но зато он не чувствует ужасное тепло от жира, облегающего его тело, который будто просачивается сквозь одежду. Нет, он не переживет, если снова окажется в теле, от которого бежал всю жизнь. Веселый блеск его глаз умело прячет глубокое отвращение к самому себе. Будто оно должно куда-то деться, если он никогда не пытался от него избавиться. Нет, ему нравится чувствовать эту легкую уносящую слабость во всем теле. Он никуда не сбежит, лишь сильнее окутает себя в кокон из сигаретного дыма. «Так и должно быть»- руки тянутся за новой сигаретой со сладким фильтром. Это была единственная доступная сладость, не оседающая тяжелым грузом в желудке.Часть 1
24 января 2022 г., 16:45
Tw: рпп, читайте на свой страх и риск
Примечания:
Это моя первая работа, так что…надеюсь на это найдется свой читатель^^ И да, вы все солнышки, не важно в каком теле. Любите себя, не доводите до того что тут описано, помните, что вы прекрасны такие какие вы есть!