Часть 21 Сочи!
2 марта 2022 г., 13:32
Ника проснулась от будильника в 6.00 утра Сударя опять не было поэтому она встала с кровати и пошла в ванную. Приняла душ и привела себя в порядок. Потом она пошла на кухню поела яичницу и начала искать свой чемодан.
Н.- О нашла! Так что нужно брать? Наверное шорты, штаны, толстовку, нижнее бельё, топик, майку иии....
Ника не много подумала и решила.
Н.- Точно! Перчатки! И ещё одну толстовку.
Ника собрала чемодан и ещё раз подумала что ей взять.
Н.- Так ну зарядку , телефон, наушники и паспорт ну и прочие документы я возьму под руку.
Ника закрыла чемодан и пошла одеваться в офис. Она дошла до него и зашла в квартиру. Ну и всё по новой монтажёрка, видео, чай, Артём и Никита которому нехер было заняться и он просто смотрел как Ника монтировала.
Н.- Ну и что ты стоишь?
С улыбкой сказала Ника и посмотрела на Никиту.
С.- Смотрю как ты монтируешь а что?
Н.- Хорошо.. Кстати мне надо будет вам с ребятами кое что рассказать.
С.- Хорошо я тогда пойду их в зале соберу.
Н.- Агась
Ника улыбнулась и встала из за стола , пошла на кухню заварила чай и села на кресло.
С.- Ника я привёл подопечных!
Н.- Спасибо
Дн.- Так что ты хотела?
Н.- Ну начну с того что все знают что я раньше ходила на бокс?
Все хором сказали:
- Да.
Н.- Так вот я... ЕДУ НА ОЛИМПИАДУ!
Д.- Поздравляю!
Все кинулись обнимать Нику и поздравлять её.
Д.- А когда едешь?
Н.- Завтра вместе с Артёмом.
С.- А почему не со мной?
А.- Потому что я её сплетник.
Н.- Ага
С.- Ладно хорошо а где она будет?
Н.- В Сочи.
Д.- Ну мы постараемся приехать сейчас билеты посмотрим.
Н.- Давайте смотрите.
Все схватили свои телефоны и начали искать билеты.
Д.- Так я нашёл! Рейс завтра с утра в 9.00
Н.- Супер а сколько свободных билетов?
Д.- Ну для начала сколько нам едет?
Э.- я еду и Аля тоже, уже 2.
Дн.- Я не смогу я по телику посмотрю.
С.- Я поеду.
Д.- Значит 4 человека..
Д.- Подходит! Так я беру билеты переводить не надо.
Э.- Хорошо что у нас мини отпуск на 2 недели.
Н.- Ага только я туда еду за неделю до Олимпиады так что я не знаю что вы будете делать там целую неделю.
Н.- Я то с Артёмом буду таскать я потому что он со мной летит и у него карточка будет на шее висеть что мол...Так и так он проводник Казаковой Вероники.
А.- Да я оказывается важный!
Аля- Ага...
Все ещё немного пообщались и пошли собирать чемоданы.
Ника поехала с Никитой домой а остальные... Да хуй знает!
И вот они уже в квартире Ника ложиться спать а Сударь собирать чемодан.
В 3.00 он закончил и лёг рядом с
Вероникой и немного приобнял за талию.
На следующий день...
Ника проснулась по будильнику в 5.00 так как рейс у них был в 7.00 . Она вскочила с кровати взяла чемодан и покатила к выходу. И побежала одеваться. Одела она
Рубашку, чёрные лосины и ещё доложила в чемодан спортивную обувь, а сама одела Найк.
Она вызвала такси села в него. Проходит 20-30 минут и она приехала в аеропорт.
А.- Привет.
Н.- Привет.
А.- Пошли там на регистрации нас ребята ждут.
Н.- Пошли
Ника и Артём пошли на стойку регистрации. Они подошли Ника увидела ребят с ними поздоровались и они пошли уже вместе.
Через 1 час они уже сидели в самолёте и начали взлетать.
Ещё через час она приземлялись в аеропорт в Сочи.
А.- Ника Ник вставай!
Н.- Ага
Ника потянулась и встала с кресла.
Н.- Так я всё взяла наушники телефон зарядка всё есть.
А.- Отлично тогда пошли
Ребята вышли из самолёта.
Н.- Как красиво!
ЕШ.- Ага!
Н.- Пошлите тогда в аеропорт
А.- Пошлите
Они пошли в аеропорт и всё заново.
Через 30 минут ребята наконец то вышли из аэропорта .
М.- Ну а теперь садитесь в мини вен и едем в отель.
Н.- Пошлите.
Они сели в мини вен и поехали в отель.
Н.- Кароче у меня есть игра." Я некогда не.." и я вытаскиваю карточку и дополняю предложение. А вы на него отвечаете.
А.- ООО давай
Н.- Итак я некогда не рисовал в учебниках.
Я лично перерисовала все учебники.
А.- Я тоже
ЕШ.- Я нет...
М.- Я там такое один раз нарисовал... Это пипец.
МА.- Я тоже рисовала.
Н.- Окей! Так следующая это... Эээээ.....
А.- Ну что там?
Н.- Я не когда не спал в пакет. Нет у меня то кого не было.
А.- У меня тоже
ЕШ.- Ну естественно у меня тоже такого не было.
МА.- Нет у меня такого не было.
М.- Тоже.
Через 10 минут ребята зашли в отель.
М.- Значит так... Так как нас 5 человек то жить мы будем по командам так сказать.
То есть мы с Артёмом в одном номере а вы в другом.
Н.- Хорошо, пошлите девочки!
Девушки пошли к лифту зашли в него и поехали на 5 этаж где был их номер.
Они вышли из него и пошли по длинному коридору .
И вот 47 номер девушки заходят в него.
Чёрный огромный шкаф растянут по всему коридору, серые стены, белые поля кухня совмешённая с залом, три комнаты с чёрными дверьми, то есть спальни.
Н.- Ваууу
ЕШ.- Это люкс?
МА.- В том и прикол что это не люкс .
Н.- Чур моя последняя комната.
Ника рванула к последней двери.
Н.- Это пиздец как красиво!
В итоге они весь день проспали. И только под вечер они собрались кушать.
Н.- Ну чтож приятного аппетита!
ЕШ.- Пасиба!
МА.- Спасибо.
Девушки покушали и к ним постучали в дверь.
Н.- Сидите я открою.
Ника встала из за стола и пошла к двери.
Она открыла дверь там стоял Сударь и Аля.
Н.- Никита! Аля!
Ника налетела обнимать Никиту и Алю.
С.- Привет!
Н.- А вы приехали уже?
С.- Да только что.
Н.- Ну заходите что стоять то?
Ребята прошли в квартиру и сели на диван.
Н.- Значит так это у нас Лиза а это Ангелина. Лиза , Ангелина это Никита и Аля.
Аля.- Приятно познакомиться!
МА.- И нам!
Н.- Кстати а где ваш номер?
С.- Мой соседний. А Эмиля и Али на другом этаже.
Н.- Ага ладно а где Димин номер?
С.- Он со мной живёт.
Н.- Понятно.
Аля- Так мы пошли тогда вам выспаться надо.
Н.- Хорошо
Ребята встали и ушли ну а девочки разошлись по комнатам и легли спать.