Неожиданная встреча в поезде.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 36 120 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 21 Сочи!

Настройки
Ника проснулась от будильника в 6.00 утра Сударя опять не было поэтому она встала с кровати и пошла в ванную. Приняла душ и привела себя в порядок. Потом она пошла на кухню поела яичницу и начала искать свой чемодан. Н.- О нашла! Так что нужно брать? Наверное шорты, штаны, толстовку, нижнее бельё, топик, майку иии.... Ника не много подумала и решила. Н.- Точно! Перчатки! И ещё одну толстовку. Ника собрала чемодан и ещё раз подумала что ей взять. Н.- Так ну зарядку , телефон, наушники и паспорт ну и прочие документы я возьму под руку. Ника закрыла чемодан и пошла одеваться в офис. Она дошла до него и зашла в квартиру. Ну и всё по новой монтажёрка, видео, чай, Артём и Никита которому нехер было заняться и он просто смотрел как Ника монтировала. Н.- Ну и что ты стоишь? С улыбкой сказала Ника и посмотрела на Никиту. С.- Смотрю как ты монтируешь а что? Н.- Хорошо.. Кстати мне надо будет вам с ребятами кое что рассказать. С.- Хорошо я тогда пойду их в зале соберу. Н.- Агась Ника улыбнулась и встала из за стола , пошла на кухню заварила чай и села на кресло. С.- Ника я привёл подопечных! Н.- Спасибо Дн.- Так что ты хотела? Н.- Ну начну с того что все знают что я раньше ходила на бокс? Все хором сказали: - Да. Н.- Так вот я... ЕДУ НА ОЛИМПИАДУ! Д.- Поздравляю! Все кинулись обнимать Нику и поздравлять её. Д.- А когда едешь? Н.- Завтра вместе с Артёмом. С.- А почему не со мной? А.- Потому что я её сплетник. Н.- Ага С.- Ладно хорошо а где она будет? Н.- В Сочи. Д.- Ну мы постараемся приехать сейчас билеты посмотрим. Н.- Давайте смотрите. Все схватили свои телефоны и начали искать билеты. Д.- Так я нашёл! Рейс завтра с утра в 9.00 Н.- Супер а сколько свободных билетов? Д.- Ну для начала сколько нам едет? Э.- я еду и Аля тоже, уже 2. Дн.- Я не смогу я по телику посмотрю. С.- Я поеду. Д.- Значит 4 человека.. Д.- Подходит! Так я беру билеты переводить не надо. Э.- Хорошо что у нас мини отпуск на 2 недели. Н.- Ага только я туда еду за неделю до Олимпиады так что я не знаю что вы будете делать там целую неделю. Н.- Я то с Артёмом буду таскать я потому что он со мной летит и у него карточка будет на шее висеть что мол...Так и так он проводник Казаковой Вероники. А.- Да я оказывается важный! Аля- Ага... Все ещё немного пообщались и пошли собирать чемоданы. Ника поехала с Никитой домой а остальные... Да хуй знает! И вот они уже в квартире Ника ложиться спать а Сударь собирать чемодан. В 3.00 он закончил и лёг рядом с Вероникой и немного приобнял за талию. На следующий день... Ника проснулась по будильнику в 5.00 так как рейс у них был в 7.00 . Она вскочила с кровати взяла чемодан и покатила к выходу. И побежала одеваться. Одела она Рубашку, чёрные лосины и ещё доложила в чемодан спортивную обувь, а сама одела Найк. Она вызвала такси села в него. Проходит 20-30 минут и она приехала в аеропорт. А.- Привет. Н.- Привет. А.- Пошли там на регистрации нас ребята ждут. Н.- Пошли Ника и Артём пошли на стойку регистрации. Они подошли Ника увидела ребят с ними поздоровались и они пошли уже вместе. Через 1 час они уже сидели в самолёте и начали взлетать. Ещё через час она приземлялись в аеропорт в Сочи. А.- Ника Ник вставай! Н.- Ага Ника потянулась и встала с кресла. Н.- Так я всё взяла наушники телефон зарядка всё есть. А.- Отлично тогда пошли Ребята вышли из самолёта. Н.- Как красиво! ЕШ.- Ага! Н.- Пошлите тогда в аеропорт А.- Пошлите Они пошли в аеропорт и всё заново. Через 30 минут ребята наконец то вышли из аэропорта . М.- Ну а теперь садитесь в мини вен и едем в отель. Н.- Пошлите. Они сели в мини вен и поехали в отель. Н.- Кароче у меня есть игра." Я некогда не.." и я вытаскиваю карточку и дополняю предложение. А вы на него отвечаете. А.- ООО давай Н.- Итак я некогда не рисовал в учебниках. Я лично перерисовала все учебники. А.- Я тоже ЕШ.- Я нет... М.- Я там такое один раз нарисовал... Это пипец. МА.- Я тоже рисовала. Н.- Окей! Так следующая это... Эээээ..... А.- Ну что там? Н.- Я не когда не спал в пакет. Нет у меня то кого не было. А.- У меня тоже ЕШ.- Ну естественно у меня тоже такого не было. МА.- Нет у меня такого не было. М.- Тоже. Через 10 минут ребята зашли в отель. М.- Значит так... Так как нас 5 человек то жить мы будем по командам так сказать. То есть мы с Артёмом в одном номере а вы в другом. Н.- Хорошо, пошлите девочки! Девушки пошли к лифту зашли в него и поехали на 5 этаж где был их номер. Они вышли из него и пошли по длинному коридору . И вот 47 номер девушки заходят в него. Чёрный огромный шкаф растянут по всему коридору, серые стены, белые поля кухня совмешённая с залом, три комнаты с чёрными дверьми, то есть спальни. Н.- Ваууу ЕШ.- Это люкс? МА.- В том и прикол что это не люкс . Н.- Чур моя последняя комната. Ника рванула к последней двери. Н.- Это пиздец как красиво! В итоге они весь день проспали. И только под вечер они собрались кушать. Н.- Ну чтож приятного аппетита! ЕШ.- Пасиба! МА.- Спасибо. Девушки покушали и к ним постучали в дверь. Н.- Сидите я открою. Ника встала из за стола и пошла к двери. Она открыла дверь там стоял Сударь и Аля. Н.- Никита! Аля! Ника налетела обнимать Никиту и Алю. С.- Привет! Н.- А вы приехали уже? С.- Да только что. Н.- Ну заходите что стоять то? Ребята прошли в квартиру и сели на диван. Н.- Значит так это у нас Лиза а это Ангелина. Лиза , Ангелина это Никита и Аля. Аля.- Приятно познакомиться! МА.- И нам! Н.- Кстати а где ваш номер? С.- Мой соседний. А Эмиля и Али на другом этаже. Н.- Ага ладно а где Димин номер? С.- Он со мной живёт. Н.- Понятно. Аля- Так мы пошли тогда вам выспаться надо. Н.- Хорошо Ребята встали и ушли ну а девочки разошлись по комнатам и легли спать.
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник