who are you? / кто ты?

PG-13
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 16 387 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Глава 12.

Настройки
Примечания:
- Знаешь, я бы сейчас убила за вкусный завтрак - отшутилась я надевая свою майку. - Хорошо, ты готова? - стоя ко мне спиной спросил парень в паре метров - Да - положив руку на его плечо я вышла из-за него к лифту Наконец то зима превратилась в солнечное лето, с огромным мегаполисом. Зеркальные здания, пляжи, элитные автомобили и люди разных классов, закрывая глаза очками мы решили прогуляться до кафе неподалёку. - Была уже когда нибудь здесь? - поинтересовался парень стараясь разнообразить наш диалог про завтрак - Нет, а ты? - как в пинг-понг я ответила - Да, был пару раз и честно до сих пор я не ориентируюсь - Тоесть мы идём чёрт знает куда? - Я так не говорил - насмешливо улыбнулся парень - Подожди - я остановилась открывая карту в телефоне - Прикрой от солнца пожалуйста Тимоти выполнил мою просьбу встав против солнечных лучей почти вплотную ко мне, сердце начало стучать чуть чаще как будто я заново влюбляюсь в него, но уже не так как в прошлый раз - Смотри, нам идти прямо до этого торгового центра и потом направо, кафе на углу здания - сказала я глядя с довольством в глазах - Умничка Меделин - потрепав меня по плечу приобняв постебался парень Скинув его руку со своего плеча я накинула рубашку которую несла на сгибе руки, я погрузилась в город не особо смотря на своего спутника, мне интересно было посмотреть на людей вокруг, вывески, запахи на улицах - кажется у той дамы аромат от Gucci - «Bloom». Свернув на повороте направо я заметила, да и парень тоже, какого-то мужчину идущего прямо на нас, и когда он оказался в метре от меня я попятилась назад, но ничего не случилось, я открыла глаза но ни того мужчины нигде не было, только Тимоти в недоумении смотрел на меня. - Всё в порядке? - слегка наклонившись ко мне спросил он - Да, наверное из-за перелётов - может быть это правда в которую стоит верить - Идём? - протянув руку мне продолжил парень - Только если станет плохо дай знать, я зайду в аптеку - Да, ничего не беспокойся - улыбнувшись уголками сказала я взяв руку, покачав немного в своей и отпустив. До кафе я уже дошла без инцидентов, в кафе играла спокойная мелодия в стиле джаза, стены украшены картинами современных художников, усевшись за укромный столик мы сделали заказ в виде панкейков с клубничным сиропом. - Какие планы - спросила я ставя стакан с водой на стол - Я бы хотел сходить на пляж - расслаблено сказал парень - Это хорошая идея - заглянув в его глаза я согласилась Позавтракав мы приехали в отель, разошлись по номерам, чувствует ли он тоже самое касательно меня? Вопрос который как не странно меня волновал где то в голове. Стянув одежду я накинула большую белую футболку и улеглась в кровать чтобы поспать чуть дольше. Проснувшись за окном уже было темно, на часах около часа ночи, очередное доказательство что я тяжело переношу полёты с непривычки, поднявшись в тёмной комнате с кровати я нащупала холодный пол босыми ногами, в номере темно, кажется в каждом углу сидит человек из снов и прячется желая наблюдать оставаясь незаметным. Страшнее мне стало от того что дверь в мой номер приоткрыта, тонкий лучик светит из неё, выйдя из номера я опустилась на корточки в таком ярко освещённом коридоре меж номерами, с просония пытаясь понять был или есть кто в моём номере кроме самой меня? Лифт приехал, в конце коридора увиделся Шаламе и какой-то мужчина свернувший к своему номеру на начале коридора. - Ты чего? - взволновано присев на корточки рядом спросил парень, молча посмотрев в его глаза я ничего не ответила, потом мы зашли в мой номер, включили свет, конечно тут не было никого не оказалось кроме нас. Сев на диван поглаживая свободной рукой мою спину парень старался понять и заботливо успокоить меня - Что-то случилось? Положив голову на спинку дивана я помотала головой. - Не хочешь прогуляться? - вопросом за вопрос спрашивал парень. Меня пожирал стыд за себя, почему я просто не могу быть нормальной и спокойно проводить время? Мне так хочется чтобы всё было на хороших моментах, да и я разбиралась в себе получше, как будто в родном городе с зимой я держала баланс, а эта поездка ошибка импульсивного поведения которое мне не так уж и свойственно. Вежливо улыбнувшись я встала и прошла в ванную, умыв лицо я поняла что как я себя чувствую так и выгляжу, домашняя футболка на голом теле, уставшее лицо и немного потрепаные волосы заправлены за уши, чесно ожидала и ещё хуже чем в этот момент. Тихий вздох и я приняла решение вести себе спокойнее на счёт себя. - Ты там в порядке? - постучав в ванную спросил парень. Выключив воду я открыла дверь, оказавшись снова почти вплотную с Тимоти, запустив руки под его расстёгнутый чёрный бомбер я прижалась к нему, на что парень заботливо обнял в ответ со всем теплом что было у него в тот момент ко мне.
Примечания:
68 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник