—Thank you, Han Jisung

R
Завершён
57
1
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 49 361 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 41 Отзывы 62 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Хан Джисон, самый, что есть обычный парень, с множеством проколов: левая бровь, губа, септум, язык, смайл, уши, ему 19 лет, учится в университете на медицину. Эта сфера его ничем не привлекает, возникает вопрос: "А зачем он там вообще тогда учится?", всё очень просто, он хочет стать тату–мастером ещё с 13–ти лет. Мама твердила ему, что он не сможет им стать, если не получит медицинское образование, он поверил ей, ведь она человек, который прожил дольше, соответственно знает больше. Жил в Малайзии, но после того, как отец нашёл себе другую девушку и изменил матери, они переехали в Сеул. Как Хан отнёсся к этому всему? Совершенно спокойно, ему было 10 лет на тот момент, да, были небольшие траблы, когда поставили выбор : "Если останешься с отцом, то меня ты больше никогда не увидишь–останешься со мной, будешь видеться с отцом", естественно Джисон выбрал второй вариант, но тогда ему никто не сообщил о том, что они переедут. Друзей в Малайзии толком не было, нет, не потому что Хан слишком замкнутый в себе человек, а просто как–то не сходился он с интересами других людей. В 14 лет он связался с не очень хорошими людьми, хотя возможно они и нормальные, но взгляды на жизнь явно не очень, связавшись с ними, он в первый раз попробовал курить и делал это иногда через силу, чтобы казаться "крутым" и быть похожим на тех ребят. В школе он отличался от всех своими вкусами, он иногда смотрел аниме, читал манхвы, он не был гомофобом–в то время, когда другие яро чмырили парня с покрашенными волосами. Глупо, да? Парень достаточно спокойно относился к такой жизни, он просто не пытался вставить везде своё мнение, потому что понимал, что ему может так же влететь. Но был один парень–Ян Чонин, который больше всего задирал Хана, Чонин был старше на 3–4 года, от него были издёвки разных видов, как словами так и действиями, но когда в жизни появился Хван, то тот резко прекратил свою деятельность "Чел, которому хочется докопаться до белки". >>>>>>> Переезд немного обрадовал, большой красивый город, много людей, среди которых он скорее всего да найдёт себе хоть одного друга. И да, так и произошло, в первый же школьный день, он случайно столкнулся с каким–то парнем, тот сначала нагрубил, а потом извинился, представился, оказалось, что он всего лишь на один год старше него. Его нового лучшего друга звали Хван Хёнджин, они были очень близки, что некоторые даже могли думать, что эти парни геи. Их не капли не смущало это, было совершенно всё равно, главное, что им было комфортно так себя вести, они не выходили из этой зоны комфорта. Джисону нравилось, что этот друг принимал все недостатки Хана, немного кривые зубы, лицо с прыщами. Парень даже удивлялся, почему сам Хёнджин–невероятно красивый парень, без прыщей, с ровными зубами дружит с таким, как Хан.. А всё оказалось очень просто, их можно назвать соулмейтами, два абсолютно одинаковых человека(в плане интересов) сошлись в единое целое. В последствии, Хван отговорил и молил своего друга о том, чтобы тот прекратил курить, ведь это совсем не классно, это ужасно, Джисон прислушивался к своему другу, иногда, когда он не знал, что ему делать, он смотрел на Хёнджина, как в открытую книгу и сразу находил ответ или выход из ситуации. Проходили годы, а дружба всё также оставалась крепкой. И вот уже на носу выпускной из 11 класса, логично, что парни идут по совершенно разным путям. Если Хан в медицинский университет, то Хван пошёл в айдолы, в принципе с его способностями ему там самое место, он прекрасно поёт, читает рэп, танцует, что может быть лучше? Джисон был искренне рад за друга, ведь тот нашёл себя и это радовало. Хан тоже нашёл себя и оставалось только ждать, когда он сможет стать тату–мастером и сможет ли вообще. >>>>>>> Знаете, когда ты учишься там, где бы хотел учиться в последнюю очередь, постоянно случаются истерики. У парня было всё именно так, отношения с мамой были крайне напряжёнными, с отцом он не общался, потому что тот никак не мог ему перезвонить, мол был очень сильно занят. Он подрабатывал в кафе неподалёку от своей квартиры, директор этого кафе был очень приятным мужчиной, который постоянно переплачивал Джисону специально. Хан был искренне благодарен этому дяденьке.. Когда мать звонит и спрашивает тебя о учёбе вместо того, чтобы спросить о твоём состоянии немного обижает, парень не подаёт виду, но в душе что–то колит и постоянно хочется сорваться на эту женщину. В один раз примерно так и произошло. —Сони, привет, как учёба? Как оценки?Ты что, свои эти серёжки повытаскивал из своего лица? Мне твои преподаватели не звонят и не жалуйются.–хихикая спросила мама. После этих вопросов, настроение парня в миг упало на дно и он больше не рад тому, что его мама позвонила ему. —А, да, привет. Всё классно.– ответил Хан на манере "Отвали". —И что, больше ничего не скажешь?–спросила женщина, но уже более серьёзным голосом.—Я ведь знаю, что у тебя через пол года экзамены, ты готовишься к ним?–снова задаёт вопросы про универ, классно. Парень копил 2 года, ведь ничьё терпение не вечно, верно? Он просто высказал всё своей матери. —Мам, ты если звонишь мне, хотя бы иногда интересуйся не этими грёбанными уроками и экзаменами. Я человек живой, не робот и я умею чувствовать себя плохо, умею болеть. Ты понимаешь, что ты за все эти 2 года моего обучения, спросила только пару раз, как у меня дела. Понимаешь, что мне обидно? У меня и так всё по одному месту идёт, потому что из–за тебя я пошёл учиться на медецинский.–практически, как на одном дыхании выдал парень.—Когда научишься общаться с детьми и не видеть у них только их успех, тогда и поговорим. А сейчас лучше вообще мне не звони.–последние слова и телефон, который полетел на кровать. Из–за наплыва эмоций, у Хана слёзы потекли ручьём непроизвольно, потому что накипело. Ему нужно было сделать кучу домашнего задания, благо подработки сегодня не было. Чуть–чуть поревев, повалявшись на кровати, он берёт себя в руки и идёт на кухню, чтобы поставить чайник, ведь время 22:09, ему нужно выпить кофе, чтобы не уснуть за этой нудной домашкой, дождавшись, когда чайник вскипит, он сделал себе кофе и налил в свою большую кружку. Вернувшись в комнату, он тяжело вздохнув сел и начал делать домашнее задание, попивая свой кофе. >>>>>>> И вот, время 02:34, он наконец–то закончил делать свою работу. С облегчением вздохнув, он выключил настольную лампу, взяв широкую черную футболку и черные свободные шорты, направился в ванную, чтобы смыть с себя всю тягость. Спустя примерно минут 20 он вышел, почистил зубы и пошёл спать, так как конкретно намаялся. Перед тем, как заснуть, он посмотрел в телефон, может Хёнджин написал ему, но ничего не было, поставив будильник, парень коснулся подушки и в мгновение провалился в сон. Чаще всего Джисон выглядел как зомби, на это были 2 причины, первая: он просто сильно наревелся перед сном, вторая: недосып из–за кошмаров. В 7 утра уже надо было вставать, собираться на учёбу. Он собирался буквально за час, с учётом того, что примерно 30 минут он готовит себе поесть. От матери не было не единого сообщения, что не совсем расстраивало Хана, ведь возможно она захотела разобраться в себе. >>>>>>> Солнечная погода радовала Джисона, он шёл уткнувшись носом в куртку, слушая рандомную музыку в наушниках. Идя и осматривал всё вокруг, будто в первый раз оказался в этом месте, парень осматривал всё, что находилось рядом. И вот он уже у входа в университет, прекрасное настроение, потихоньку остаётся за границами этого здания. У Хана был ещё один друг, с ним он как раз познакомился здесь. Его зовут Ли Феликс, они с Джисоном одногодки с разницей в 1 день, забавно. Феликс милый, веснушчатый, добрый, отзывчивый парень с очень солнечной улыбкой. Постоянно с утра он видит, как его друг приходит с не очень хорошим настроением и видом, поэтому заранее покупает его любимый напиток, холодный, карамельный, не слишком горький кофе. После этого Хан хотя бы ненадолго приходит в нормальное состояние и одаривает улыбкой Ликса. —Сони, когда ты уже наконец начнёшь высыпаться и ходить с хорошим настроением?–спрашиваетФеликс. —Когда наконец закончу здесь учиться.–коротко и ясно отвечает Хан. —Не волнуйся, скоро закончишь..–немного грустно сказал парень и устремил взгляд куда–то в сторону. —Ликс~и, мы продолжим наше общение даже за пределами этого адского места, не волнуйся. Нам на пару уже идти нужно.–подмигнул и взял под руку Джисон. Пары на удивление проходили очень быстро, что очень сильно начало радовать Хана, он думал "Неужели у меня появился какой–то интерес в этой сфере?". Сегодня у него было 4 пары, 3 уже прошло, сейчас они идут с Феликсом в столовую, чтобы перекусить. >>>>>>>>>> Ликс начал кушать какой–то салат, Джисон ничего не взял, не был голоден. —Хан, ты меня пугаешь.. У тебя всё в порядке?–беспокоился друг. Джи боялся, что если он начнёт обо всём рассказывать, то его друг подумает, что тот как–то пытается сделать так, чтобы его пожалели. Хотя вроде как раз для этого и спрашивают о твоём состоянии. —Всё в порядке, не переживай, я просто с утра кушаю.–улыбнулся парень.—Пара через 5 минут начнётся, поэтому советую тебе есть быстрее. —Оой, я уже всё, так что можем идти.–с напиханными щеками говорил Ликс. Они встали и пошли на пару. Спустя час они наконец–то могли уйти из университета. Хан и Феликс шли вместе, потому что им в одну сторону. —Феликс, сегодня не сможем встретиться, я на подработку уйду. —Ну ладно..Сегодня пятница, так что думаю завтра мы сможем встретиться? Ведь верно? —Конечно, Ликси.–аккуратно потрепав за белые волосы друга, сказал Джисон, помахав рукой он ушёл. Когда Хан пришёл в кафе, он переоделся и пошёл на кассу. Там был ещё один работник–Ким Сынмин, спокойный, красивый, великолепный парень, с прекрасным голосом. Они хорошо общались и даже могли поделиться своими переживаниями друг с другом. —Хан, сходи к тому парню, который у окна сидит, я забыл походу про него.. —Молодец, хён, так держать.–натянуто улыбнулся Джисон и пошёл к столику. —Здравствуйте, что вы будете заказывать? —А ещё дольше нельзя было там стоять? —Простите. Что будете заказывать?–спрашивал Джисон, выделяя каждое слово. —Воу, почему так грубо?–спросил парень, смотря на бэйджик Хана.—Хан Джисон, не так ты должен с клиентами разговаривать. —Не припоминаю такого момента, когда мы перешли на "ты". Мне ещё раз нужно спросить, что вам нужно? —Забавный ты.. Я хочу холодный карамельный кофе.–ответил парень, хитро улыбаясь. Джисон положительно кивнул и направился обратно, на своё рабочее место. —Господи, хён, какой же тот парень странный. Отнесу заказ и если он снова придёт, я не подойду к нему.–пытался не заорать Хан. —Отнеси уже и дело с концом. Джисон так и сделал. Взяв стаканчик с кофе, он понёс его к клиенту с натянутой улбыкой. —Ваш кофе..–немного затормозив, протянул стакан парень. —Я Ли Минхо. Спасибо, белка.–смеясь ответил Ли.—Всего хорошего. —И вам того же, Ли Минхо.                         
Примечания:
57 Нравится 41 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)