—Thank you, Han Jisung

R
Завершён
57
1
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 49 361 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 41 Отзывы 62 В сборник

Часть 10

Настройки
Минхо сел сзади с Джисоном, он волновался за него, Хан лишь прижался к телу старшего и заснул практически за минуту, Ли сидел молча, смотрел в окно, перебирая волосы младшего, Чанбин так же сидел молча и вёз парней домой, он думал, что слова будут излишне. По приезде, Хо аккуратно разбудил Джисона, тот вылез из машины, несколько раз попросил у Бинни прощение непонятно за что, Чанбин улыбнулся и потрепал волосы младшего. Только Минхо и Хан хотели пойти в дом, как Со остановил Ли, придерживая за руку. —Хани, возьми ключи, ты же помнишь, где я живу?–спросил Хо и протянул ключи. —Помню..–сухо ответил Хан и пошёл медленным шагом в сторону дома. —Минхо, следи за ним, пока этого Чонина не арестуют, не отпускай его никуда одного, отпишись мне, о его состоянии, займи его чем–нибудь, он чувствует себя виноватым.–сказал Бинни слегка улыбаясь и хлопая по плечу друга, тот кивнул и быстрым шагом пошёл домой, Чанбин сел в машину и сделал тоже самое. Парни пришли домой, Хан стоял всё время на пороге и ждал Минхо, когда он пришёл, Джисон повернулся и в слабой улыбке обнял Хо. —Прости, что не оказался рядом, бельчонок.. —Не проси за это прощение.–сказал Хан. —Не вини себя, ты не виноват в том, что произошло, этого ёб..подонка обязательно арестуют, он тебя больше не потревожит, всё будет хорошо, я рядом, ты мне веришь? —Верю, хён, больше чем кому–либо..–тихо ответил Джисон, утыкаясь в шею старшего, от чего тот снова начинает поджимать губы. —Хён, а я ведь знаю, что твоя чувствительная зона, это шея.– плавными движениями, водя своим уголком носа на шее старшего сказал Хан. Минхо в мгновение распахнул глаза и его щёки вспыхнули, парень усмехнулся и сказал, что им лучше пойти в комнату и разбавить сегодняшний вроде хороший, но одновременно плохой. Ли предложил посмотреть какую–нибудь комедию. —Хо, дай мне свою футболку. —Зачем? —Она мне нравится.. —Какая именно? —Любая. —Ащ.. Хан Джисон.. ты.. —Снова вгоняю тебя в краску, да, хён? —Да, точно. Сейчас принесу, поставь чайник.–после этих слов Ли быстрым шагом вылетел из кухни в комнату, чтобы дать штаны и футболку младшему. Хан сидел, поставив ноги на стул и уткнулся в колени, так он сидел до прихода Минхо. —Бельчонок, тебе плохо? —М? Нет, мне хорошо, я просто ждал тебя. —Хорошо.. Держи, иди переоденься, щас приготовлю что–нибудь и пойдём смотреть фильм. —Сможешь сделать токпокки? —У меня есть они в холодильнике, сейчас сделаю, подожди чуток. Можешь идти пока что в комнату, выбрать фильм. —Нет, хочу побыть с тобой. —Хани, что с тобой происходит? —Не знаю, но думаю что–то хорошее..–после этих слов, Ли даже побоялся повернуться, он полез в холодильник, достал токпокки и начал готовить. Спустя 20 минут всё было готово, Минхо взял тарелку, попросил Хана взять чашки с кофе и они отправились в комнату. >>>>>> Сев на диван и поставив всё на стол, они сели и начали выбирать фильм для просмотра. Они решили посмотреть "Красное уведомление". Прошло минут 30 от начала фильма, они сидели молча, изредка подсмеиваясь на каких–то моментах. Джисон вовсе не думал о фильме, он думал о своих чувствах к хёну, ведь Хо правда нравится Хану.. Когда фильм вовсе закончился, было уже 23:46. —Хён, послушаешь меня? —Конечно.–усмехнувшись ответил Ли. —Ты мне нравишься. —..Это дополнение к фильму такой? Типа.. Смотришь комедию и в конце получаешь приз в виде шутки? —Нет, ты правда мне нравишься.. Помнишь, что ты говорил, на причале? Ты ещё сомневае..–не успел договорить Джисон. —Не сомневаюсь, ни капли не сомневаюсь в своих чувствах к тебе. —Тогда получается, у нас взаимная симпатия..?–неуверенно спросил Хан, перебирая свои пальцы, Минхо подсел ближе к младшему и повернулся к нему, так что он находился в паре сантиметров от его уха. —Получается так.. Что же делают в таких случаях, Хани?–говорил слишком сладким шёпотом Ли, всё ближе приближаясь к уху младшего, у того мурашки по коже пробежались, уши покраснели.. —Я..–теперь очередь старшего дразнить Джисона, Минхо так же носом утыкается в зону чуть ниже уха и водит своими губами, изредка целуя шею, его руки тянутся к талии Хана и когда он обвивает её и разворачивает парня лицом к себе, оставляя руки там, где они находятся. —Что ты, Хани?–насмехаясь говорит Хо, медленно сокращая расстояние между их лицами говорит он.—Давай будем вместе? Давай..встречаться?–последнюю строчку слегка неуверенно и тихо произнёс Ли, а у Джисона глаза засверкали, мозг отключился сердце стучало в бешеном ритме. —Ты серьёзно?–спросил Хан, взяв лицо Минхо в руки, тот кивнул. Младший исследовал лицо Хо, чаще останавливаясь на губах.. Он поднял взгляд и смотрел в глаза старшему пару секунд, затем на лице Джисона появилась улыбка, искренняя улыбка, Хо так же смотрел в глаза и увидев это прекрасное выражение лица сам улыбнулся. —Я тоже хочу быть с тобой, хён..–сказал Хан, нежно припадая к губам старшего, переводя руки на затылок Ли, он пытается держать инициативу на себе, но Хо её перенимает и руки с талии младшего, медленно исследуют каждую деталь спины, их поцелуй, первый их поцелуй получается страстным, будто они нуждались друг в друге всё время. Оторвавшись друг от друга, они так же продолжали смотреть друг другу в глаза, восстанавливая дыхание, взгляд был полон доверия и любви.. Ли повалил Джисона на диван, завалившись сверху, Хан обнимал старшего, тот делал тоже самое. Чуть полежав, Ли прервал тишину. —Белка, пошли спать..–уже более сонным, но с нотками радости говорил Минхо. —Мне лень вставать, хён.–в шутку прохныкал Джисон. —Без проблем.–Хо встал, держа за спину, затем за бёдра, старший подхватил на руки своего парня и под визг его любимой белки, понёс того на кровать. —Я сам мог пойти!–возмущался уже лежащий на кровати Хан. Минхо прижался к нему снова очень близко, дыша ему в макушку, гладя по спине, всё было просто идеально. —Ты сам сказал, что тебе лень, я тебя отнёс.–сказал сонным голосом Ли. —Тоже верно.. Спокойной ночи, хён.–сказал Джисон, утыкаясь в грудь старшему, закидывая на него свою ногу. —Спокойной ночи, Хани.–взяв рукой за подбородок Хана, подняв его голову, быстро поцеловал младшего в губы, ответил Хо. >>>>>> Минхо проснулся первым, примерно в 10 утра. Джисон сладко сопел в подушку, пока солнечные лучи всё так же ярко наполняли комнату светом, Ли хотел сначала сполоснуться, потом пойти готовить завтрак, он так и сделал. Сполоснувшись, он вышел в серых свободных шортах и в чёрной майке, которая была слегка великовата, полотенце висело на шее, он прошёл на кухню и чуть–чуть засмотревшись в окно, он начал говорить с самим собой: —Мы с Ханом.. встречаемся..–сделал задумчивое лицо Хо.—Да, мы встречаемся.. мы точно встречаемся.. —Точно, точно, я есть хочу.–голос Джисона в мгновение вывел парня из своих мыслей и заставил повернуться к себе. Минхо застыл в недоумении и глупо улыбнулся, после чего его уши стали до ужаса красными. Хан выглядел так уютно и по домашнему, растрепанные волосы, полузакрытые опухшие глаза и губы, Минхо находил в этом что–то тёплое и приятное для его сердца. —Хён, если ты продолжишь просто стоять и смотреть на меня, я либо съем тебя, либо просто уйду к Ликсу.–Ли моментально отвёл взгляд и начал искать продукты, бегая глазами по всей кухне. Спустя какое–то время, Минхо приготовил лёгкий салат из овощей и не очень острый рамён. Они завтракали в тишине, Джисон уже открыл свои полузакрытые глаза и смотрел в окно, Хо без слов смотрел на своего парня, которого освещали солнечные лучи. —Спасибо, что ты есть, Хан Джисон.–сказал Минхо в полуголос, уводя взгляд на окно. —И тебе спасибо, Минхо.–усмехнувшись ответил младший, относя тарелку к раковине.—Давай сегодня я помою посуду. —Воу, воу, воу, сама белка захотела помыть посуду, я что до сих пор сплю? —Щас договоришься, сам мыть будешь.–гордо сказал Хан, уже хотя отойти от раковины, как Ли поднял руки, показывая ими жест: "Сдаюсь". —Прости меня, молчу. После этих слов звонок на телефон, там высвечивается номер Чана, Минхо берёт трубку: —Привет-привет, кошатник Ли.–сказал Бан, судя по голосу с улыбкой. —Привет, что–то срочное?–ответил Хо, дожёвывая еду. —А ты занят? —Вопрос на вопрос? —Ну типо. Так ты занят? —Нет, так что такое? —Я подумал, может нам не только по барам нужно ходить? Включи на громкую и подключи к разговору свою половинку.–Ли так и поступил. —К чему ты клонишь?–спросил Хан. —Ну.. Давайте проводить время с пользой, а не просиживать его только в баре, давайте устроим лето, которое запомниться. Давайте сходим хотя бы один раз в поход. Да и к тому же, мы ведь не во всех местах были в Сеуле, Хан ты тем более, да и Ликс тоже. Не думаю, что вам хочется сидеть в том окружении алкашей.–Джисон согласно кивнул и посмотрел на Минхо. —Я только за!–с радостью прикрикнул Хан. —Ну значит я тоже, куда отправимся и когда?–спросил Ли. —В поход, да, в поход. Запасайтесь едой, водой, одежду берите и тёплую.. Почему я вам, как детям всё объясняю..–задал себе вопрос Чан. —В общем, Лино, ты ведь взрослый парень, соберёшь там своего паренька и ждите нас, но мы не очень скоро приедем, ближе к вечеру думаю. —Да почему ты постоянно упоминаешь о том, что я его парень?–спросил Джисон возмущаясь. —Ага.. Так вы всё таки встречаетесь?–смеясь спросил Чан, Хан покраснел и начал пристально смотреть на Минхо, которой также пристально смотрел на Хана. —Ребята, не переживайте вы так, я наоборот очень рад за вас. Вам же в плюс эти все поездки, хорошее начало ведь, правда?–с искренностью спросил Бан, парни немного помолчали и Джисон решил, что Чан абсолютно прав. Конечно, не важно, где находится с человеком, которого любишь, но ещё лучше, когда вы вместе путешествуете, а не сидите в клубе, где всё пропахло похотью, спиртом и табаком. —Ты прав, абсолютно прав. До встречи, Чан.–сказал Минхо и сбросил трубку.—Ну что, Хани, иди мойся, если в поход поедим, то лучше чистыми.–Хан вновь согласно кивнул. >>>>>> Настроение Джисона в последнее время было очень хорошим, скорее всего это из–за его новых друзей, из–за Хо парень начал высыпаться, кошмары больше не снились, Хёнджин и Ликс – это два комфортных человека, с которыми можно шутить и болтать даже на самые откровенные темы, Чанбин – прекрасный мужчина, весёлый, умный, красивый, умеет практически всё, Чан – это олицетворение солнца, надежды и веры в лучшее. Этот парень как отец, настоящий отец и всегда рядом, он может оказать поддержку, которая хорошо подействует на других. Пока Хан мылся он благодарил абсолютно всё, даже родителей, которых он раньше мог благодарить только за убитые нервы, психику и мечты. Сейчас он благодарит отца за деньги, мать, за то, что она отправила его в медицинский, ведь если бы этого не произошло, то всего бы этого не было.. Это слишком больно осознавать. Джисон так же не забывал про Джинни, которому хорошо досталось в той драке. Нет, его настроение не ухудшилось, ему сказали, чтобы тот не винил себя – он не будет этого делать. —Всё с ним будет хорошо..–как в бреду бубнил себе под нос, выходя из душа с еле заметной улыбкой. Минхо сидел в телефоне, что–то увлечённо читая. —Что читаешь? —Хани, представляешь, я увидел рекламу про кошечек из приюта, они такие милые, им нужно помочь.. —Давай.. Съедимся и заведём кошек.–предложил Хан, смотря в пол. —Ты не думаешь, что всё это слишком быстро? Мы и так начали встречатся, хотя от силы 2 месяца знакомы, а тут это.. —Не знаю, может так оно и есть. Но я ведь уже неделю у тебя нахожусь, даже больше, ко мне мы приезжаем исключительно убрать квартиру и взять вещи.–после этих слов Ли и в правду задумался, они встречаются, им комфортно находиться друг с другом, да и Хан действительно будто уже живёт у Минхо. —А где жить будем? —Есть вариант, купить новую квартиру, а эти обе продать, считай новая жизнь, новая квартира. —Какой ты нелогичный, деньги на деревьях не растут, да и ремонт нужно будет делать, это такая морока..–последние слова простонал Ли. Да может и так, но Джисону почему–то не хотелось жить не тут, не там. —Давай тогда пока переедем ко мне, я слишком люблю свои окна в пол. Да и квартиру можно подобрать со временем, сейчас спешить некуда. —Верно мыслишь, Хан Джисон, верно.–сказал Ли.
Примечания:
57 Нравится 41 Отзывы 62 В сборник