Экзамен на чунина, Лес Смерти
28 января 2022 г., 12:53
Примечания:
Я сжалился над вами, и выпустил проду, АЛИЛУЯ
Как только Ибики сказал это, в окно влетела девушка с плакатом на нем было написано: "Поздравляем с прохождением во второй этап экзамена на чунина". Она представилась Анка
Анка: через неделю в 9:00 у 44 полигона
Через неделю
POV:Каэши
На второй этап, я решил эпично появиться.
Я бросил кунай с меткой бога грома в землю, а затем ещё один кунай в воздух и телепортировался на него.
Я начал падать и телепортировался на кунай в земле
End POV: Каэши
Каэши: Я не опаздал?
POV: Каэши
Фуууух, еле успел
End POV
Этап 2 прошел без особых проишествий, разве что на нем появился Орочимару и поставил на Саске проклятую метку, но это же неважно, так ведь?