***
Привет, мам, прости, что так долго не приходила к тебе. Знаешь, я уже совсем взрослая и в моей жизни столько всего произошло, но давай по порядку. День нашей с Осаму свадьбы был одним из самых запоминающихся и счастливых, а наш первый танец был незабываем. Я помню тот год. На его день рождения я приготовила неожиданный подарок. В тот год мы узнали, что у нас будет сын. Да, мам, у тебя есть прекрасный внук по имени Рин. Внешностью он в отца, а вот характер достался от дедушки. Он решил пройти по моим стопам и быстро стал одним из исполнителей портовой мафии. А ещё у тебя есть прекрасная внучка Хаттори. Внешностью она также пошла в отца, видимо, его гены были сильнее, но вот характер у неё твой. Она растёт очень доброй и отзывчивой девочкой. Я не знаю, как сложится её судьба, но знаю точно, что поддержу её во всех начинаниях. Я хочу чтобы они сами выбрали свой путь, по которому им предстоит пройти. С папой тоже всё хорошо. Через пару лет после нашей свадьбы он поженился на Коё. Она прекрасная девушка, думаю, она бы тебе понравилась. И в том же году у меня появился братик. Внешностью он похож на Коё. Рыжие волосы, аккуратные черты лица и грация, а вот глаза получил от отца. Они назвали его Юкио. Уже прошло лет десять, как отец отстранился от дел мафии. Сейчас я являюсь главой организации. Представляешь, я босс портовой мафии. Думаю, ты помнишь Фукудзаву-сана. Он открыл своё детективное агентство, но так же, как и отец, отошёл от дел. Сейчас место босса занимает мужчина по имени Куникида. Раньше, агентство и мафия враждовали, что создавало дополнительные проблемы обеим сторонам, но сейчас мы смогли договориться о перемирии и даже сотрудничестве. Изменения коснулись и отдела по делам одарённых. Теперь его главой является Анго-старый знаковый Осаму. Все лидеры стараются поддерживать дружественные связи, чтобы не создавать лишних проблем. Каждый месяц лидеры трёх организаций встречаются чтобы обсудить самые важные вопросы и принять коллективное решение, которое удовлетворит все стороны. Конечно же самая грязная работа достаётся мафии, но нам не привыкать к ней. Иногда приходится задерживаться на работе из-за чего я провожу меньше времени с семьёй, но я всегда восполняю это продолжительным отпуском. Один или два раза в год мы летаем в Россию чтобы навестить Фёдора и Николая. У них тоже случилось немало перемен за эти годы. Компания Гоголя разрослась по всей России. Он уже открыл более тысячи магазинов и в ближайшее время собирается открыть точки, и в других странах. Фёдор продолжает работать на прежнем месте, но помимо этого он нашёл себя в качестве писателя. Множество его книг стали бестселлерами. Что касается меня, то у меня всё хорошо. Меня уважают и любят. Я бы очень хотела хотя бы раз увидеть тебя, но не могу. Я надеюсь, что ты наблюдаешь за происходящим с неба и гордишься своей дочерью. Я живу в большом доме с мужем и детьми. Осаму очень бережно ко мне относится. Большую часть времени мы проводим вместе с детьми, но помимо этого, он не перестаёт выделять время только для нас двоих. Рестораны, подарки, кафе, кинотеатры и неожиданные сюрпризы. Он говорил, что никогда не сможет стать для меня лучшим мужчиной, но сейчас я всё больше понимаю, что он ошибался. Также я не забываю про друзей. Я сдружилась с Йосано из агентства. Я, она и Коё часто выбираемся вместе в клуб. Конечно, это не всегда хорошо заканчивается, но никаких серьёзных последствий кроме похмелья и сорванных связок нет. Ещё к нам часто заходит мой лучший друг Чуя. Он очень хороший парень и он всегда был рядом, когда мне нужна была помощь. Хаттори очень к нему привязалась. Она называет его дядя Чу и каждую неделю спрашивает, когда он придёт в гости. Осаму и Чуя всё так же ругаются, когда находятся рядом больше двух мину, но до серьёзных драк уже не доходит. Сейчас у меня есть всё, о чём когда-то я могла только мечтать. Я ценю каждый день и засыпая, точно знаю, что следующий будет только лучше. Я очень скучаю по тебе мам и очень сильно люблю тебя. Когда-нибудь мы обязательно встретимся, я верю в это, а до этого момента я буду радоваться каждому новому дню.***
По пути домой Алиса зашла в продуктовый магазин, в котором прикупила необходимые продукты для ужина. Открыв входную дверь дома она услышала быстрый топот босых ног по полу. — Мамочка, ты дома! — маленькая девочка запрыгнула на руки в объятья Алиса. — Принцесса моя, как прошёл день? — Я сегодня пятёрку в школе получила, представляешь. — Ты ж моя умница, — проговорила Алиса, целуя девочку в лоб. — Поможешь мне отнести пакеты на кухню? — поинтересовалась Алиса, опуская дочку на пол. — Конечно! — Хаттори схватила самый тяжёлый пакет, но не смогла даже поднять его. — Лучше возьми этот, — Алиса протянула дочери пакет поменьше. Обе прошли на кухню, где их уже ждал Осаму. Шатен намывал грузную посуду, убирая её в нужные ящики. Убрав всю посуду на нужное место, он повернулся на звук приближающихся шагов. — О, обе мои принцессы дома. Да ещё и с покупками! — было видно, как Хаттори светилась от счастья, гордо демонстрируя свою силу. Всё таки она сама донесла такой тяжёлый пакет. — Хаттори, поиграй пока в своей комнате, я позову тебя, когда приготовлю ужин. — Хорошо, мам, — девочка послушно вышла из кухни. Как только дочь удалилась Осаму обнял жену нежно целуя её в губы. — Как прошёл день? — спросил шатен отстранившись. — Всё как всегда, но я не жалуюсь. Поможешь приготовить ужин? — Исполню любой твой каприз, принцесса. Ужин был почти готов. Осаму стал накрывать на стол, а Алиса отправилась за детьми. Хаттори не пришлось долго уговаривать. Она моментально выскочила из своей комнаты и побежала на кухню. Прежде чем зайти в комнату сына, Алиса постучалась, ожидая разрешения на вход. — Милый, ужин готов. Пойдём на кухню. — Буду через пять минут, — Алиса заметила в руках сына книгу и подошла поближе, чтобы разглядеть название. — Откуда у тебя эта книга? — Дедушка Фёдор дал мне её в прошлый раз перед нашим отъездом. — Знаешь, в твоём возрасте я много раз перечитывала эту книгу. Она была одной из моих любимых. — Неужели одного раза было недостаточно? Зачем перечитывать книги? — Знаешь, один человек когда-то сказал, хорошая книга хуже не станет, сколько ни читай. — Дай угадаю, этим человеком был папа и он говорил о книге под названием "самоубийство для чайников", — Алиса рассмеялась. — Верно. А что у нас сегодня на ужин? — поинтересовался Рин, захлопывая книгу и кладя её на прикроватную тумбочку. — Запечённая индейка с овощами. — Звучит неплохо. После ужина Алиса уложила дочку спать и направилась в спальню. Осаму сидел на кровати, облокотившись спиной на спинку мебели. В руках у него была книга. Ловким движением Алиса уселась на него. Она закуталась в одеяло и легла на парня, прислонившись головой к его груди. Одной свободной рукой Осаму придерживал девушку, нежно поглаживая её кожу. Алиса точно знала, что засыпать так, чувствуя тепло и биение сердца любимого человека-самое прекрасное чувство на свете.