Часть 1
24 января 2022 г., 17:42
Примечания:
я живу.
Утро, самое обычное утро.
Аз проснулся от солнечных лучшей и от будильника.
—Чёрт!? Уже утро!?
Парень не хотя встал с кровати и начал одеваться и собираться.
после этого парень вышел из комнаты и выпил кофе и поел.
потом Парень вышел из дома.
Аз гулял 1-2-3-4-5-6 и больше часов.
Когда Аз возвращался домой то столкнулся в Яори.
—Смотри куда идёшь!
—я смотрел.
—не видно, но ладно, а так, что ты блять делаешь час ночи в городе?
—гуляю, не видно?
—ясно, твой дом далеко?
—ага.
—ебать. тогда пошли ко мне? а то по дороге дауны могут быть.
—ну хорошо.
—вот и отлично
Парни пришли домой к Азу
—О, как красиво =0
—спасибо.чай будешь?
—кого ты спрашиваешь? Конечно!
—понял
Аз заварил чай
—я у себя.
—хорошо
Когда Аз ушёл Яори Начал пить чай, И он случайно пролил на себя этот чай
—Ай!
—че было?
—Чай пролил на себя.
—ебать, ну че я скажу, блять ну, лох.
—сам.
—тебе майку дать?
Аз взял майку и пошёл к Яори
Когда Аз подошёл к Яори, он потянул майку.
—на
и парень отправился обратно к себе.
—стой, а где переодеваться?
—во 2 спальне, прямо и на лево.
—понял
Аз уже был своей комнате.
Яори пошёл в спальню. Когда он нашёл Спальню, он переоделся, Яори взял тел и наушники и врубил музыку у себя в наушниках.
Яори как и не заметил что он уснул.
Чериз час, Яори проснулся иза того что в его комнате холодно. хоть и лето.
—Чёрт.
Т. К ему было стыдно идти к Азу, ему прешлось, ведь он не хотел умереть от холода.
В то время Аз сидел у себя в комнате смотря с ноута фильм. незаметно Аз уснул.
Когда Яори вышел из комнаты и пошёл искать комнату Аза, ему было холодно как нельзя объяснить как.
Когда Яори нашёл его комнату он постулася
—Аз, прости, у меня в комнате очень холодно, можно в тебя поспать?
Аз проснулся и сонным голосом сказал.
—Да, входи.
Яори зашёл в комнату и сел на край кровати, Аз отодвинулся.
Чериз пару минут Аз уснул немного предвинувшись к Яори.
Когда он предвинулся Аз обнял Яори.
—Аз, Чёрт! ты чего?
Примечания:
я сдох.