Данганронпа 2: хелоу диспер

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 20 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 часть 1 диадемвирус

Настройки
-Этот мир полностью прогнил и не осталось ничего кроме страданий.... -Дада Нагито мне ТАААК интересно всё что ты говоришь часами бы тебя слушал но можно ты пойдёшь нахуй от двери и дашь зайти в мой дом -А ты знаешь кто предатель? Я уже давно это поня- -Дадада я предатель маньяк чикатило головорез душитель канибальный шизофреник с расстройством пищевого поведения и любитель слива маленький девочек дай мне зайти в дом уже мне очень грустно и я хочу в ванне посидеть и поплакать -Ну и пошол нахуй пробирочный глист переросток скажи спасибо что я вообще заговорил с тобой хапфу на те в ебало блядь - злобный пудель потопал в свой домик заниматься интересными вещами Хаджим зашёл в дом и на самом деле он не пошёл в ванну потому что он ей не пользуется а начал говорить отчёт -После казни Ибуки мы вкусно и грустно пожевались и пошли с казни а песни на казни получились хуёвыми и теперь нам грустно ведь мы потеряли ещё двоих был бы Гандам всё бы разрулилось но мы должны вер- Монокума: Ты с кем говоришь долбаёб -Точно не с тобой пошёл нахуй отсюда -Ваши дома мои дома так что ты пошёл нахуй отсюда мне нужно тут кое-что поделать - Монописька выкинул Хаджиме из его дома и теперь он опять живёт на улице ставь лайк если жиза . . . . . Монокума: А вы это....Вы вообще не интересовались почему вы на этом острове почему вы ничего не помните почему- Все: Конечно нет нам похуй мы дед инсайды Монокума: Но вы ведь хотите домой? Все: Конечно хотим нам не похуй и мы не дед инсайды Монокума: Ну может тогда вот вам мотивчик: Если вы совершите убийство то я пришлю моносамолёт и заберёт вас нахуй отсюда Все: Хмммм нам кажется ты врёшь Моночлен: Идите тогда нахуй если не произойдёт убийства то вы все сдохнете от диадемвируса Все: Онет что это такое и как оно вообще вышло Монокума: Это такой при котором мозги расплавляются и вытекают через уши а затем вы заболеваете вечным понос упупупупу Все: Онет мы должны что-то делать(((( . . . Махиру: Так блядь у нас диадемвирус значит нам надо держать дистанцию 2,5 метра и вообще карантин всё нахуй слушаете меня Казуичи: А почему ты нами вообще командуешь и почему ты вообще командиршей себя возомнила? Махиру: Потому что я ответственная и самая адекватная из вас всех и хотя бы пытаюсь делать вид что мне не похуй Казуичи: Ладно мама((( Все начали мутить карантин и не подходили друг к другу и старались сидеть только в домиках (кроме Хаджиме потому что у него отжали дом азазаз-) сидели так 3 дня и все так заебались и очередной раз на третьий день собрались в ресторане но все были в разных углах Хиёко: Я ЗАЕБАЛАСЬ СИДЕТЬ В ДОМЕ МНЕ НУЖНА СВОБОДААА БЛЯ НЕНАВИЖУ МОНОХУЯ Фуюхико: Почему этот моногризли даже не рассказал симптомы этого вируса с идиотским названием?!!! Тут внезапно по зову бебигенсты появился Монокума и начал опять издавать из себя звуки -Упупупу наконец-то хоть кто-то решил спросить а теперь я вам расскажу симптомы диадемвируса: -плаксивость -раздражение -агрессия -понос -снижение гемоглобина -выпадение волос -импотенция -потеря зрения -боль в пятках -аппендицит -кашель -рак молочных желёз -геморрой -простата -отказ почек -отказ печени -воспаление лимфоузлов -смерть -Упупупупупу ну что кто-нибудь у себя нашёл хоть один симптом? Нагито: Да Фуюхико и Хиёко злобные челики они явно больны давайте севершим убийство вселяя надежду в них и в нас ведь что может быть лучше чем надежда в победы пад болезнью Фуюхико: НАХЕР ПОШЁЛ ВЫБЛЯДОК Я ВСЕГДА ТАКОЙ И ДРУГИХ СИМПТОМ У МЕНЯ НЕТ Хиёко: НАХУЙ ПОШЁЛ УРОДСКОЕ ЯЙЦО У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ СИМПТОМОВ Монописька: Ну хоть у кого-то они должны быть Махиру: Нет ни у кого таких симптом,потому что у нас карантин и мы держим дистанцию ты обосрался Моночлен: Упупупу это вы скоро обосрётесь все... - загадочный Монощегол съебался . . . Фуюхико: А вдруг этого вируса вообще не существует и Монописька опять нас наёбывает Нагито: Тебя блядь не существует!! ВИРУС ЭТО СТРАШНО у меня так пёс умер а я не хочу умирать Махиру: Впервые согласна с Нагито надо быть насторожней всё таки ведь если кто-то заболеет то мы все сляжем от поноса Все: Понос это страшно мы согласны всем пока По сколько остров итак большой плюс ещё после казни Ибуки Монописька открыл второй остров в качестве призента иначе ребята бы устроили митинг ребята могли не только сидеть в домике ну ещё немного погулять по острову главное ничего сильно не трогать . . . Спусться два дня школьники переростки снова встретились в ресторане и ничего не изменилось Акане: А Монокуни не надоело уже так должно ждать убийства? Мы типа можем так до бесконечности жить Хаджиме: Вот именно очень тупой мотив не впечатляет скучный boring stupid -11037/10 Махиру: А тебе что надо чтобы у всех была паника и убийства!!?! Хаджиме: Нет прости у меня загоны начались уже вы хотя бы в доме живёте и вас не пытаются убить чайки😭 Нагито: Привыкай назад в свою среду обитания возвращаться а то привык к непробирочным человеческим домам Хиёко: Слушайте ребята и бомж а где эта огромная мерзкая махина? Все: Махина? Хаджиме: бомж?( Акане: Ты про Некомару? Он мне сказал что чувствует себя не очень уже несколько дней так что он решил остаться в домике чтоб вдруг не заразить нас раз у него шапкавирус омомомомом Махиру: Надеюсь с ним всё нормально будет Нагито: Всё хорошо,он умер Все:😡😡😡😡😡😡 . . . *Зе некст морнинг* *ДИНЬ ПИНЬ ПУНГЬ* Монокума: С добрым утром проснись и пой ой кстати в этом объявлении ещё есть один подвох...Э БАДИ ХАС БИД ДИСКАВЕД через некоторое время начнётся классный суд, не залажайте Хаджиме который только проснулся на лавочке:.......каждуюпятницуодноитожечтобвасметяоромуебалоааАаяааАаааАААААаааАааАаААА . . . Хаджиме не знает кто умер и где поэтому он зашёл в ресторан но там никого не было поэтому он пошёл к бассейну и увидел,что за воротами стоят несколько ребят. Пошёл он туда и что он там увидел а увидел он там пам пам...Махиру...:'( Казуичи: Хаджим ты где был оболтус ты не слышал объявления бляяяядьь Фуюхико: Пиздец за что и кто нас теперь направлять будет?! ХОТЯ СТОП БЛЯДЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ ДЛЯ МЕНЯ НЕ НУЖЕН ЛИДЕР Я САМ СЕБЕ ЛИДЕР забудьте что я сказал.. Пеко: Юный господин мне кажется вы переживаете Фуюхико: ВОВСЕ НЕТ Хаджиме: А а А а- æ а вы как вообще Фуюхико: Я с Пеко просыпаемся всегда раньше объявления чтобы...надо короче надо за отелем гулять. Собрались мы уже выходить как встретили этого долбоящера Казуичи: Я хотел пойти в магазин за продуктами чтобы приготовить шикарный завтрак для Мисс Сонии!!! ВЫХОДИМ МЫ ТАКИЕ И ВИДИМ У ВОРОТ МАХИРУ!!! Хаджиме: :( Спустя некоторое время все уже собрались вокруг места преступления и начали расследование. *Расследование* Время смерти 01:32 и опять ночью какая ирония смерть наступила в результате удара тупым предметом по шее -Значит она точно не умерла от диадемвируса -ВОТ ЭТО ТЫ ГЕНИЙ! ДЛЯ ПРОБИРОЧНОГО ТЫ ДОСТАТОЧНО УМЁН ДАЖЕ РАЗМЫШЛЯТЬ УМЕЕШЬ -И опять в всех есть алиби что они спали,а на самом деле кто-нибудь будет пиздеть.. -Ничего себе у тебя мозг искусственный но память как настоящая и ты умеешь сопоставлять факты! Удивительно -Эй а где Некомару? -ты чё меня игноришь:( Пеко: Может ему ещё плохо? Акане: Давайте если он до обеда не придёт то мы к нему нагрянем! Казуичи: Хиёко ты чего Хиёко: *житель умер от депрессии мы его похоронили* Казуичи: Окей... Чиаки: Давайте искать другие улики! Надо найти чем её ёбнули! Фуюхико: Погодите а разве вирус прошёл? Монокума: Даd,вирус испарился как произошло убийство так что не волнуйтесь - монокума улетел в пизду Все разделились и стали искать,но опять ничего не нашли кроме подозрительных следов на пляжу и так прошло пару часов до обеда Акане: ГДЕ НЕКОМАРУ Все собрались возле двери Некомару и несколько раз позвонили постучали позвали но было только молчание Нагито: Щас я кое-что сделаю - Нагито подошёл к двери полапал замок и тут он бам и отвалился Все: Вау это вообще-то незаконно чертила обсосанная Все заглянули в домик Некомару НО ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО. Тогда они зашли в него но не могли его найти. А потом Нагито заглянул в толчек и что же там он увидел пам пам Некомару умер на толчке :( . . Нагито: оооонееет оп оп пожили и хва-тит Все: Чего блядь опять несёшь *БИНЬГ БАНГ БУНДБ* Монописька: Тело было обнаружено! Через некоторое время начнётся класный суд желаю успехов))) Все:........😭😭😭😭😭😭 . . . . Нагито: Причина смерти здесь не указана,но он умер явно раньше чем Махиру Фуюхико: С чего ты так уверен? Нагито: Ой я такой загадочным сейчас стану чтобы вас бесить я то уже понял кто убийца а вы думайте дальше и ломайте головы хихихи Хаджиме: Ты не знаешь кто убийца Нагито:...Да( Сония: Какой же кошмар,два убийства за один раз...Ну здесь написано,что никаких внешних повреждений у него нет и яду он тоже не принимал Казуичи: Мисс Сония вы такая умная а вы никогда не. задумывались как Монописька так хорошо знает о преступлениях? Он что,лично всё осматривает ? Сония: Думаю лучше об этом не думать... Чиаки: А что если это диадемвирус? Ведь в симптомах было много чего включая смерть Хаджиме: Chiaki, you're so smart,давайте осмотрим тело После просмотра тела лучшего менеджера ребята обнаружили: -плаксивость -раздражение -агрессия -понос -снижение гемоглобина -выпадение волос -импотенция -потеря зрения -боль в пятках -аппендицит -кашель -рак молочных желёз -геморрой -простата -отказ почек -отказ печени -воспаление лимфоузлов -смерть Хаджиме: А как мы это всё поня- Все: Заткнись Хаджиме мы не обязаны как-то логически объясняться. *ПИНЬ ЧНЗЧНДЯРЖ ВОПРОС ПУННГЬ* Монокума: Время вышло дауничи все несём свои жопы на классный суд м не опаздывать!!! . . . Фуюхико: А разве раз два тела мы не должны иметь больше времени?! эх.. Чиаки: Не ссыти всё будет в порядке Нагито: Да не ссыти надежда в надежду спасёт нас от всех подозрений Хиёко:.... Акане: Как такой верзила мой умереть от какого-то вируса...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник