Глава 2 часть 1 диадемвирус
26 января 2022 г., 18:14
-Этот мир полностью прогнил и не осталось ничего кроме страданий....
-Дада Нагито мне ТАААК интересно всё что ты говоришь часами бы тебя слушал но можно ты пойдёшь нахуй от двери и дашь зайти в мой дом
-А ты знаешь кто предатель? Я уже давно это поня-
-Дадада я предатель маньяк чикатило головорез душитель канибальный шизофреник с расстройством пищевого поведения и любитель слива маленький девочек дай мне зайти в дом уже мне очень грустно и я хочу в ванне посидеть и поплакать
-Ну и пошол нахуй пробирочный глист переросток скажи спасибо что я вообще заговорил с тобой хапфу на те в ебало блядь - злобный пудель потопал в свой домик заниматься интересными вещами
Хаджим зашёл в дом и на самом деле он не пошёл в ванну потому что он ей не пользуется а начал говорить отчёт
-После казни Ибуки мы вкусно и грустно пожевались и пошли с казни а песни на казни получились хуёвыми и теперь нам грустно ведь мы потеряли ещё двоих был бы Гандам всё бы разрулилось но мы должны вер-
Монокума: Ты с кем говоришь долбаёб
-Точно не с тобой пошёл нахуй отсюда
-Ваши дома мои дома так что ты пошёл нахуй отсюда мне нужно тут кое-что поделать - Монописька выкинул Хаджиме из его дома и теперь он опять живёт на улице ставь лайк если жиза
.
.
.
.
.
Монокума: А вы это....Вы вообще не интересовались почему вы на этом острове почему вы ничего не помните почему-
Все: Конечно нет нам похуй мы дед инсайды
Монокума: Но вы ведь хотите домой?
Все: Конечно хотим нам не похуй и мы не дед инсайды
Монокума: Ну может тогда вот вам мотивчик: Если вы совершите убийство то я пришлю моносамолёт и заберёт вас нахуй отсюда
Все: Хмммм нам кажется ты врёшь
Моночлен: Идите тогда нахуй если не произойдёт убийства то вы все сдохнете от диадемвируса
Все: Онет что это такое и как оно вообще вышло
Монокума: Это такой при котором мозги расплавляются и вытекают через уши а затем вы заболеваете вечным понос упупупупу
Все: Онет мы должны что-то делать((((
.
.
.
Махиру: Так блядь у нас диадемвирус значит нам надо держать дистанцию 2,5 метра и вообще карантин всё нахуй слушаете меня
Казуичи: А почему ты нами вообще командуешь и почему ты вообще командиршей себя возомнила?
Махиру: Потому что я ответственная и самая адекватная из вас всех и хотя бы пытаюсь делать вид что мне не похуй
Казуичи: Ладно мама(((
Все начали мутить карантин и не подходили друг к другу и старались сидеть только в домиках (кроме Хаджиме потому что у него отжали дом азазаз-) сидели так 3 дня и все так заебались и очередной раз на третьий день собрались в ресторане но все были в разных углах
Хиёко: Я ЗАЕБАЛАСЬ СИДЕТЬ В ДОМЕ МНЕ НУЖНА СВОБОДААА БЛЯ НЕНАВИЖУ МОНОХУЯ
Фуюхико: Почему этот моногризли даже не рассказал симптомы этого вируса с идиотским названием?!!!
Тут внезапно по зову бебигенсты появился Монокума и начал опять издавать из себя звуки
-Упупупу наконец-то хоть кто-то решил спросить а теперь я вам расскажу симптомы диадемвируса:
-плаксивость
-раздражение
-агрессия
-понос
-снижение гемоглобина
-выпадение волос
-импотенция
-потеря зрения
-боль в пятках
-аппендицит
-кашель
-рак молочных желёз
-геморрой
-простата
-отказ почек
-отказ печени
-воспаление лимфоузлов
-смерть
-Упупупупупу ну что кто-нибудь у себя нашёл хоть один симптом?
Нагито: Да Фуюхико и Хиёко злобные челики они явно больны давайте севершим убийство вселяя надежду в них и в нас ведь что может быть лучше чем надежда в победы пад болезнью
Фуюхико: НАХЕР ПОШЁЛ ВЫБЛЯДОК Я ВСЕГДА ТАКОЙ И ДРУГИХ СИМПТОМ У МЕНЯ НЕТ
Хиёко: НАХУЙ ПОШЁЛ УРОДСКОЕ ЯЙЦО У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ СИМПТОМОВ
Монописька: Ну хоть у кого-то они должны быть
Махиру: Нет ни у кого таких симптом,потому что у нас карантин и мы держим дистанцию ты обосрался
Моночлен: Упупупу это вы скоро обосрётесь все... - загадочный Монощегол съебался
.
.
.
Фуюхико: А вдруг этого вируса вообще не существует и Монописька опять нас наёбывает
Нагито: Тебя блядь не существует!! ВИРУС ЭТО СТРАШНО у меня так пёс умер а я не хочу умирать
Махиру: Впервые согласна с Нагито надо быть насторожней всё таки ведь если кто-то заболеет то мы все сляжем от поноса
Все: Понос это страшно мы согласны всем пока
По сколько остров итак большой плюс ещё после казни Ибуки Монописька открыл второй остров в качестве призента иначе ребята бы устроили митинг ребята могли не только сидеть в домике ну ещё немного погулять по острову главное ничего сильно не трогать
.
.
.
Спусться два дня школьники переростки снова встретились в ресторане и ничего не изменилось
Акане: А Монокуни не надоело уже так должно ждать убийства? Мы типа можем так до бесконечности жить
Хаджиме: Вот именно очень тупой мотив не впечатляет скучный boring stupid -11037/10
Махиру: А тебе что надо чтобы у всех была паника и убийства!!?!
Хаджиме: Нет прости у меня загоны начались уже вы хотя бы в доме живёте и вас не пытаются убить чайки😭
Нагито: Привыкай назад в свою среду обитания возвращаться а то привык к непробирочным человеческим домам
Хиёко: Слушайте ребята и бомж а где эта огромная мерзкая махина?
Все: Махина?
Хаджиме: бомж?(
Акане: Ты про Некомару? Он мне сказал что чувствует себя не очень уже несколько дней так что он решил остаться в домике чтоб вдруг не заразить нас раз у него шапкавирус омомомомом
Махиру: Надеюсь с ним всё нормально будет
Нагито: Всё хорошо,он умер
Все:😡😡😡😡😡😡
.
.
.
*Зе некст морнинг*
*ДИНЬ ПИНЬ ПУНГЬ*
Монокума: С добрым утром проснись и пой ой кстати в этом объявлении ещё есть один подвох...Э БАДИ ХАС БИД ДИСКАВЕД через некоторое время начнётся классный суд, не залажайте
Хаджиме который только проснулся на лавочке:.......каждуюпятницуодноитожечтобвасметяоромуебалоааАаяааАаааАААААаааАааАаААА
.
.
.
Хаджиме не знает кто умер и где поэтому он зашёл в ресторан но там никого не было поэтому он пошёл к бассейну и увидел,что за воротами стоят несколько ребят. Пошёл он туда и что он там увидел а увидел он там пам пам...Махиру...:'(
Казуичи: Хаджим ты где был оболтус ты не слышал объявления бляяяядьь
Фуюхико: Пиздец за что и кто нас теперь направлять будет?! ХОТЯ СТОП БЛЯДЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ ДЛЯ МЕНЯ НЕ НУЖЕН ЛИДЕР Я САМ СЕБЕ ЛИДЕР забудьте что я сказал..
Пеко: Юный господин мне кажется вы переживаете
Фуюхико: ВОВСЕ НЕТ
Хаджиме: А а А а- æ а вы как вообще
Фуюхико: Я с Пеко просыпаемся всегда раньше объявления чтобы...надо короче надо за отелем гулять. Собрались мы уже выходить как встретили этого долбоящера
Казуичи: Я хотел пойти в магазин за продуктами чтобы приготовить шикарный завтрак для Мисс Сонии!!! ВЫХОДИМ МЫ ТАКИЕ И ВИДИМ У ВОРОТ МАХИРУ!!!
Хаджиме: :(
Спустя некоторое время все уже собрались вокруг места преступления и начали расследование.
*Расследование*
Время смерти 01:32 и опять ночью какая ирония смерть наступила в результате удара тупым предметом по шее
-Значит она точно не умерла от диадемвируса
-ВОТ ЭТО ТЫ ГЕНИЙ! ДЛЯ ПРОБИРОЧНОГО ТЫ ДОСТАТОЧНО УМЁН ДАЖЕ РАЗМЫШЛЯТЬ УМЕЕШЬ
-И опять в всех есть алиби что они спали,а на самом деле кто-нибудь будет пиздеть..
-Ничего себе у тебя мозг искусственный но память как настоящая и ты умеешь сопоставлять факты! Удивительно
-Эй а где Некомару?
-ты чё меня игноришь:(
Пеко: Может ему ещё плохо?
Акане: Давайте если он до обеда не придёт то мы к нему нагрянем!
Казуичи: Хиёко ты чего
Хиёко: *житель умер от депрессии мы его похоронили*
Казуичи: Окей...
Чиаки: Давайте искать другие улики! Надо найти чем её ёбнули!
Фуюхико: Погодите а разве вирус прошёл?
Монокума: Даd,вирус испарился как произошло убийство так что не волнуйтесь - монокума улетел в пизду
Все разделились и стали искать,но опять ничего не нашли кроме подозрительных следов на пляжу и так прошло пару часов до обеда
Акане: ГДЕ НЕКОМАРУ
Все собрались возле двери Некомару и несколько раз позвонили постучали позвали но было только молчание
Нагито: Щас я кое-что сделаю - Нагито подошёл к двери полапал замок и тут он бам и отвалился
Все: Вау это вообще-то незаконно чертила обсосанная
Все заглянули в домик Некомару НО ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО. Тогда они зашли в него но не могли его найти. А потом Нагито заглянул в толчек и что же там он увидел пам пам Некомару умер на толчке :(
.
.
Нагито: оооонееет оп оп пожили и хва-тит
Все: Чего блядь опять несёшь
*БИНЬГ БАНГ БУНДБ*
Монописька: Тело было обнаружено! Через некоторое время начнётся класный суд желаю успехов)))
Все:........😭😭😭😭😭😭
.
.
.
.
Нагито: Причина смерти здесь не указана,но он умер явно раньше чем Махиру
Фуюхико: С чего ты так уверен?
Нагито: Ой я такой загадочным сейчас стану чтобы вас бесить я то уже понял кто убийца а вы думайте дальше и ломайте головы хихихи
Хаджиме: Ты не знаешь кто убийца
Нагито:...Да(
Сония: Какой же кошмар,два убийства за один раз...Ну здесь написано,что никаких внешних повреждений у него нет и яду он тоже не принимал
Казуичи: Мисс Сония вы такая умная а вы никогда не. задумывались как Монописька так хорошо знает о преступлениях? Он что,лично всё осматривает ?
Сония: Думаю лучше об этом не думать...
Чиаки: А что если это диадемвирус? Ведь в симптомах было много чего включая смерть
Хаджиме: Chiaki, you're so smart,давайте осмотрим тело
После просмотра тела лучшего менеджера ребята обнаружили:
-плаксивость
-раздражение
-агрессия
-понос
-снижение гемоглобина
-выпадение волос
-импотенция
-потеря зрения
-боль в пятках
-аппендицит
-кашель
-рак молочных желёз
-геморрой
-простата
-отказ почек
-отказ печени
-воспаление лимфоузлов
-смерть
Хаджиме: А как мы это всё поня-
Все: Заткнись Хаджиме мы не обязаны как-то логически объясняться.
*ПИНЬ ЧНЗЧНДЯРЖ ВОПРОС ПУННГЬ*
Монокума: Время вышло дауничи все несём свои жопы на классный суд м не опаздывать!!!
.
.
.
Фуюхико: А разве раз два тела мы не должны иметь больше времени?! эх..
Чиаки: Не ссыти всё будет в порядке
Нагито: Да не ссыти надежда в надежду спасёт нас от всех подозрений
Хиёко:....
Акане: Как такой верзила мой умереть от какого-то вируса...