Часть 1 знакомство Т/И и Камило
24 января 2022 г., 19:03
Примечания:
Надеюсь вам понравится!)))Сегодня мы с подругой решили написать свой фф и я придумала этот фф, по началу идеи в голову не приходили, но потом я вдохновилась и представила всю картину этого знакомства.
Камило Мадригаль решил выйти на улицу, чтобы поиграть со своими игрушками в песочнице.Когда он дошел до песочницы, он увидел очень красивую девочку.Он решил с ней познакомится
-Привет! А как тебя зовут?
-Привет.Меня зовут Т/И.
-Понятно, а меня зовут Камило.Ты знаешь про нашу семью «Мадригаль»?
-Да! Вы обладаете волшебством!
-Круто, правда? А вот мне сегодня дар дадут!
-А как это?
-Я должен буду коснуться волшебной свечи и коснутся ручки двери.Тогда у меня появится своя комната и свой дар! А ты придешь на церемонию?
-Ого! Конечно пойду!
Прошел час:
Т/И выбежала из дома и помчалась к дому семейства Мадригаль.Там стоял Камило и он коснулся свечи и коснулась ручки двери и…у него появился дар! Правда юная Т/И не поняла какой именно.
Камило подошел к Т/И и сказал:
-Т/И! Я получил дар! А знаешь какой?
-Какой?
-Смотри! *превратился в тебя*
-Ого, как круто!
В итоге Т/И и Камило Мадригаль стали лучшими друзьями
Примечания:
Часть вышла слишком маленькой, в следуещей части постараюсь написать побольше!