***
Через неделю. Каждое утро я бегаю по футбольному полю (оно больше, чем баскетбольное). Бегаю я с 7 класса. Меня мама хотела впихнуть в бассейн, но меня не хотели брать, так как у меня была плохая отдышка (Не могла долго задерживать дыхание, а в плавание это важно. У меня проблема со здоровьем, мне в любой момент может не хватить воздуха. Это может произойти из-за стресса и моих криков. Поэтому я ношу с собой, на всякий случай, ингалятор.). Мой тренер по плаванию посоветовал больше бегать. Сразу начала бегать, хотя и не хотела ходить в бассейн, но для моего здоровья это полезно. Сперва по 5 минут в день, после время увеличивалось, и теперь могу бегать без отдышки большое количество километров, не важно с какой скорость. Кому интересно, от плаванья я отказалась, потому что панически боюсь воды, поэтому воспринимаю только душ (интересный факт)). Мама очень долго уговаривала побороть страх, но я стояла на своём. Вот бегу последний круг и пойду обратно в общежитие. Подойдя к зданию, мне пришло СМС на мой телефон. Незнакомый номер. -Привет репетитор по математике!(смайлик махающая рука) Твой ученик (я)хотел бы узнать, когда начнутся наши уроки и остальные детали. Позвони как будет время. Поднимаясь по лестницы, решила не терять время и позвонить сейчас. Шли гудки, ответили сразу. ?: Алло Я: Привет ученик ?: Не думал, что ты так быстро позвонишь Я: А я не думала, что ты так быстро ответишь Я усмехнулась. ?: Короче, я могу в любой день с четырех часов. Это сразу после пар Я: Хорошо ?: Так, что, выбирай сама день Я открыла дверь в комнату, все девчонки уставились на меня сонными взглядами. Я прикоснулась, одним указательным пальцем, своих губ. Закрыла дверь. Я: Я сейчас посмотрю в ежедневник, когда у меня свободное время. Дай секунду. Я подошла к своему столу, открыла блокнот. ?: Ну что? Ты настолько занята? За месяц все планируешь? Можно тогда записаться сейчас? Я закатила глаза. Я: Очень смешно. Давай сегодня в пять ровно, до семи я свободна ?: Окей, а где? Я: Скину адрес СМС-кой ?: Буду ждать. До свидания учитель Я: Пока Сбросив трубку, ко мне подбежала Сашка. С: С кем ты встречаешься? С парнем? Любовник? Я: Скорее твой С: В смысле мой? Я: Ну ты же влюблена в двоечника по математики С: Артем? Я: Без понятия, как его зовут С: И куда это вы идете? Я: Ко мне С: Чего? Почему не в библиотеке? Я: Мы будем там мешать всем своими разговорами. Плюс у меня есть комната с партами и доской. С: Ну ладно, но запомни, он только мой Я: Да пожалуйста Скинула адрес Артему, я пошла в душ. Сегодня пятница, поэтому на выходные останусь в квартире.Глава 3
26 января 2022 г., 23:35
Примечания:
Пока этот день не закончился, еще одна глава
Примечания:
Жду комментарии