POV Егора
Я переступил порог дома и обнял Дашку. Я безумно скучал по ней, по её голосу, думал, что не узнаю Колёсову, но я почувствовал это тепло, любовь подруги. Д: Ты устал? Её забота о других всегда меня поражала, интересно почему она ко всем обращается с заботой, кто-бы это не был. Я: Очень Д: Пойдем покажу комнату, в которой ты останешься Мы направились в комнату на втором этаже. Д: Это помещение твоё на выходные Я: Окей Д: Пока располагайся, минут через 15 будет ужин, спустишься на кухню, левая первая дверь Я: Буду вовремя Даша вышла из комнаты, через 30 минут, наевшись и помывшись, лег спать.***
POV Даши
Утро 7:00. Я встала, умылась и направилась на кухню. Сделала большую стопку блинов, оставила записку - "Приятного аппетита! Ушла на пробежку, если что звони.", выбежала из дома.POV Егора
Меня разбудили солнечные лучи, время уже близилось к обеду. Встав из-под одеяла, сразу направился на кухню. На столе стояла тарелка с едой, записка и кофе. По всему дому веял запах напитка, сразу появилось желание его выпить. Сев на стул и прочитав записку, достал телефон позвонить подружки. Д: Алло Я: Ты скоро придешь? Д: Уже бегу домой, ты только проснулся? Я: Ага Д: Как был соней, так и остался Я: Хахахахахаха Через 30 минут, пришла Даша.POV Даши
Вернувшись домой, я сразу пошла в душ. Через минут 10 зашла на кухню, Егор все еще ел. Я: Только не подавись Е: Это очень вкусно Я: Не надо переедать Я взяла тарелку и поставила подальше от Егорки. Е: Ну Дашь, верни пожалуйста Я: Только не ешь много Я поставила тарелку ему под нос, сделала чай и вместе с другом, стала уплетать блины. Е: Ты что не ела? Я: Не ела. Я не завтракаю, только обедаю первым и вторым, а так же редко ужинаю Е: Почему? Я: Не знаю, просто не хочу. Е: А раньше в школе, ты на каждой перемене была в столовой Я: Помню, это было мое любое место Е: Нет, любимое место было на втором этаже у кабинета технологии - окно Я: Тогда у меня было 2 любимых места Мы заржали. Е: Слушай, Дашь, как давно ты начала бегать? Вроде ты не комплексовала по своей фигуре Я: Ты чего? Не помнишь? Е: Чет не припомню Я: С седьмого класса, как мама в бассейн заставила ходить Е: Дырявая голова Он ударил себя по голове рукой. Е: Как я мог забыть! Я: Не чего, бывает. Кем ты работаешь? Е: А ты не знаешь? Я: Нет Е: Я популярная личность Я: Серьезно? Е: Еще какая! Я пишу песни и музыку. Так же я крутой И лучший диджей в Америке Я: Круто поднялся Е: А можно задать вопрос? Я: Конечно, спрашивай всё, что хочешь, отвечу на любой Е: Что с Димой? Я: На всё, кроме этого Е: Но ты сказала, что ответишь на любой Я: Мы расстались после выпускного в 9 классе Е: Почему? Я: Просто, хватит о грустном Я встала со стола, поставила посуду в раковину и начал мыть Е: Дашенька прости, я не хотел задеть за живое... Я: Это всё в прошлом, оно остается там. Я закончила мыть посуду и повернулась к другу. Я: Чем хочешь заняться? Е: Хмм..... Он подумал несколько секунд. Е: О! Давай как раньше? Я: Что именно? Е: Поедим на роликах кататься? Я: Да, почему бы нет Пожав плечами, я достала телефон, немного погуглила. Я: Есть большой парк, там можно взять ролики на прокат, только парк находится не близко Е: Не чего страшного, доберёмся на метро или на автобусе Я: Хорошо, тогда пол часа на сборы