***
У здания офиса. Уже стемнело. Эмиль накрыл машину тканью. Вася звонит Диме. В: Масленников и его команда приглашается на улицу, для просмотра чуда И сразу же сбросил трубку. Эмиль встал прям перед тачкой. Вася встал с лево от него, а я и Ден с права. Из одного подъезда вышло человек шесть. Оператор Эмиля (Даня) снимал на камеру их. Толпа подошла к нам. С-Стас Да-Даник Н-Никита Ди-Дима Де-Денис Т-Тёма Н: Че позвали? Э: Сюрприз для вас Ди: Это та самая тачка? В: Да Да: А разве у Даши не дела сегодня? С: А кто это рядом с ней? Ден обнял меня за плечи, я посмотрела на него, он произнес тихо. Де: Ты их знаешь? Я: Друзья Э: Сейчас все объясню Эмиль стал размахивать руками. Э: с начало предыстория Да: Мы ждём Э: В общем, я купил машину С: Ооо Н: Крутяк Э: Лиз, оторвись пожалуйста от телефона Л: Это по работе, ща Луна убрала телефон в карман. Да: Че за машина? Э: Да подожди ты! Она сзади меня Да: Вот эта? Э: Даник бля, замолкни Даник молчит. Э: Так вот, я её купил Эмиль посмотрел на Даника. Да: Я молчу Э: Вот, она была в плохом состояние С: И ты позвонил Васе Эмиль грозно уставился на Стаса. Да: Это уже не я Дима посмеялся, Эмиль заорал. Э: Тихо блять Потом спокойно продолжил. Э: Да, я позвонил Васе В: Я сразу согласился, но один я бы не справился, поэтому позвал старую подругу Я: Я не старая Э: Я ВАМ НЕ МЕШАЮ? Это мой канал! Хватит меня перебивать! Де: Продолжай Э: Спасибо. Короче, эту машину воскресили Даша и Денис. Иманов показал рукой на нас. Денис облокотился на моё плечо. Я смотрела на друзей. Дима испепелял меня взглядом, видалась ревность. Т: Ой не пизди С: Я тоже не верю, что она это сделала Н: Ну подождите, мы ещё машину не видели Да: Давайте будем терпеливее Э: ВЫ ГОТОВЫ ЕЁ УВИДЕТЬ? Эмиль очень громко заорал. Вася и Денис подошли к машине с разных сторон. Все закричали "Да". Мальчики отдернули ткань с машины и все увидели её. Л: Вау, какая крутая тачка Сказала Лиза с сарказмом. Да: Эмиль, чёт она такое себе Де: Вы её еще изнутри не видели Все посмотрели в сторону Дена, я усмехнулась. Эмиль пригласил на просмотр. Толпа подошла в конец батона. Вася и Иманов открыли двери. Н: Ооо Да: Какая красота Ди: Машина геймера? Оператор подошел к Стасу. О-Оператор О: Расскажите ваши эмоции С: Я в шоке В кадр зашёл Даник. Да: Я в ахуе Все стали заходить по очереди, ко мне подошёл Дима и Никита, а я до сих пор стою с Деном. Подошедшие к нам протянули руки. Ди: Хорошая работа Де: Спасибо Денис пожал им руки. Н: Даша ты удивительная, у тебя есть минусы? Я: Есть, но тебе не скажу Л: Даша Я подошла к Луне. Я: Да? Л: Ты решила вопрос с расписанием? Я: Да, я могу начать с понедельника Л: Хорошо, тогда во вторник в час у тебя на хате Я: Заметано К нам подошёл Эмиль с оператором. Э: Мы сейчас поднимемся в офис, ты с нами? Я: Нет спасибо, я устала Э: Хорошо, тебя подвести? Я: Я с Деном поеду, отдыхай Э: Тогда пока Я: Пока Мы обнялись. Э: Спасибо тебе Я: Не за что Меня обняла Лиза и они ушли. Я подошла к Денису, он стоял и разговаривал с пацанами. Я потянула за рукав куртки. Я: Денчик... Он повернулся ко мне. Де: Да зайчик? Я: Я хочу домой, отвезешь меня? Де: Обязательно Парень повернулся к ребятам. Де: Сами понимаете С: Да конечно Н: Отвези ее спатеньки Все со мной обнялись, кроме Димы, он просто ушел. Мы с Денисом сели за мотик. Через 15 мину с ветерком мы приехали к общежитию. Я: Спасибо Ден Я поцеловала его в щечку и зашла в здание.Часть 15
13 марта 2022 г., 16:41
Примечания:
Хорошего настроения!
Я: Эмиль? Ты что тут делаешь?
Э: За машиной приехал
Я: Это твоя машина?
Э: Да, а ты её ремонтируешь?
В: Я бы сказал, воскрешает из мертвых
Зашёл Вася к нам. Пацаны пожали руки.
Э: Даша тут работает?
Я: Нет, просто маленькая помощница
В: Дашка чудо, у неё золотые руки. Без ней, это батон сдох!
Я: Да ладно тебе, мне Денчик помогал, кстати, где он?
В: Он уже подъезжает
Э: А что осталось сделать?
Я: Коробку передач поменять и фары
Э: Можно её внутри обустраивать?
Я: Ты нам не помешаешь
Э: Окей, тогда я начну
Пока мы работали с машиной я и Эмиль сдружились. Он НЕМНОГО меня снимал, точнее как я работаю.
Э: Даша
Я: Что?
Э: Как научилась работать с машинами и чинить их?
Я посмотрела на него, он опять меня снимает.
Я: Это от дедушки. В детстве, я очень сильно любила дедулю, и проводила много с ним времени, где бы он не был. Он работал в шиномантаже, а я ходила за ним хвостиком. Мне нравилось наблюдать за действиями, и после дедушка стал учить меня. У меня появилась мечта создать или купить себе тачку. В место куколок покупала либо машинки либо инструкцию для чайников. Мои родители были против моих хоббий, я же девочка, мне нужно ходить как принцесса. а не чумазая в смазке. Но дедушка всегда был на моей стороне, чтобы я не выбрала, он желал мне счастье. Когда мне было 12, дедушка умер и мои мечты рухнули. В 16 лет, я уехала в Питер, там встретила Василия, после трех лет, он позволил мне работать у него, и переехала в Москву. Вот и всё.
Эмиль выключил камеру и больше нечего не снимал. Через пол часа мы закончили и пошли умываться.
Через 15 минут. Мы все ели быстро за варимую лапшу.
Де: На конец-то закончили
В: Все молодцы
Он посмотрел на Эмиля.
В: Когда команде покажешь?
Э: Сейчас, поехали все
Я: Все?
Э: Ну да, мы ВСЕ принимали участие, я хочу показать у кого золотые ручки!
Эмиль посмотрел на меня.
Де: у меня тоже золотые руки.
Все посмеялись.
Примечания:
Пишите комментарии...