IV
31 января 2022 г., 19:26
Примечания:
Иллюстрация:
https://images.app.goo.gl/RDx7gpvEV4CFxTve7
Не беспокойся. Все мы - люди.
Ничто людское нам не чуждо.
Обиды, ссоры позабудем,
В душе храня лишь то, что нужно.
Я лишь благодаря тебе
С улыбкой новый день встречаю.
В моей душе обиды нет -
Ведь я люблю, а не прощаю.
Мне не дано тебя судить -
Я сам виновен пред тобою.
Давай друг друга лишь любить
Век, отведённый нам Судьбою.
Примечания:
Меня очень радует, что вам нравится читать) Поэтому сегодня выбрала сразу несколько))
P.S.: пишите, если ссылки не будут работать - постараюсь исправить