XII
10 февраля 2022 г., 09:05
Примечания:
Арт, по которому было написано стихотворение
https://www.pinterest.jp/pin/450852612681966397/
Мне больно! Слышишь?! Больно видеть кровь
Твою, твои царапины и раны.
Ах, если б исцелить могла любовь,
Убрать с твоего тела эти шрамы,
Я многое бы отдал, я клянусь!
Твою мне видеть боль невыносимо!
Я кончиками пальцев прикоснусь
К рисунку на груди, прижму несильно
К щеке бинты, стирая с раны кровь.
Накроешь руку ты мою ладонью
И взглядом синих глаз попросишь вновь:
"Царапина, не страшно. Будь спокоен".
Мне плакать хочется, когда ты тяжело
Вздыхаешь или кривишься от боли.
Прими ж любовь мою, моё тепло
И осторожен будь на поле боя!
Примечания:
А вот и реакция Дина)