Часть 1
24 января 2022 г., 18:59
Примечания:
Всем привет мой первый фф думаю вам понравится
«от лица и/и
/Обычное утро я вышла прогуляться и заодно решила зайти в кафе/
— Здравствуйте — поприветствовала Женщина улыбаясь
— Здравствуйте — ответила я
/Перед тобой сидел парень на вид ему 12-13 не больше он заказал черный кофе/
«ты решила подойти»
— Привет — я
— Ты от комиссии? Если да я не хочу слушать-проговорил парень
— Что? нет -отрицательно ответила я
— Так и поверил — сказал парень с с кофе
— Я даже не знаю как тебя звать — проговорила я
— Серьезно? — ответил парень
— Да — уже уверенно ответила я
— Куратор явно лешилась головы не сказать мое имя — со смешком ответил парень
— Как ни как я жертва — продолжил он
— Чт. ты кто вообще такой? — уже сос трахом говорила я
— Ты и вправду не знаешь — ответил он и схватил за запястье и что?
мы окозались в другом месте тут были 2 девушки и 4 парня
— Ого пятый девушку принес -???
— Отвали — проговорил так называемый пятый
— Если отца в живых нет то не значит что нужно притаскивать каких то девушек для развлечение -???
— Ты долбанос тупарылый я думал что она из комиссии и она теперь много знает — ответил с грубостью пятый
— И что ты с ней делать собрался? -???
— Убить — пятый
— Что? Ты не имеешь права — со страхом ответила я
— О заговорила -???
— Теперь она моя собутыльница -???
— Черт да делайте с ней что хотите — ответил пятый и исчез в синей вспышке
— С тобой все нормально? Он не сделал тебе не чего плохого? -???
— Неа не успел — уже заикаясь говорила я
— Меня зовут Элисон вон там Ваня, Диего, Лютер, Клаус так что не бойся — уже с добротой ответила Элисон
— Но ты забыла про того возле Клаусса — уже с нетерпением ответила я
— Ты видешь Бена? — проговорил Клаус
— да а что? — ответила я
— Он же мертв — Лютер
— Что? Тогда как я его вижу? — с удивлением ответила я
— У нее есть способности — проговорил Диего
— Надо найти пятого — Ваня
— Зачем искали? — тут как тут пятый
— У нее есть способности почему ты не сказал? — Элисон
— Я не знал, хотя ее убить хотел — проговорил пятый
— Получаеться теперь она должна жить у нас? — Ваня
— Да все верно — пятый
— Что ввы с мно й сдел аете? -уже со страхом говорила я
— Не переживай, все будет хорошо:) — Эллисон
Примечания:
Спасибо что прочитали))) завтра новая часть