Раны быстро заживут)

NC-17
Завершён
26
автор
Fan13kart_Alia соавтор
Размер:
52 страницы, 16 334 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

•Новый год•

Настройки
Примечания:
Спокойно попивая чай,бубновые мило болтали,не о чём не думая.Данте лежал в самодельном гамаке,отвечая на вопросы своего валета.Красноволосому нравилось проводить с ним время,Габри не бесился,не мешал,слушался и слушал,в общем уважал своего "покровителя".Благодаря этому,бубновый король и валет состояли в крепких,дружеских отношениях.Всем могло показаться,что они мутят или что-то вроде того,но на самом деле лучшие друзья и нечего более. Хотя что это я?..Нужно было собирать чемоданы,ведь до Нового года осталось меньше недели.Данте сравнивать с Куромаку по ответственности,то же что рыбу с птицей.Философ оставлял все касающиеся труда дела на потом.В принципе многие.А Габриэль просто не помнил.И так бы они вовсе забыли про них,если бы не звонок Трефового короля. Г- Мне взять трубку? Д-Мне не сложно) Старший взял трубку| Д-Слушаю К-Здравствуй бубновый король. У вас не поменялись планы на ближайшее торжество? Д-Нечего не изменилось, мой трефовый друг) К-Хорошо. Когда собираетесь выезжать? Д-Хм.. Ну.. К-Всё ясно. Данте, тебе нужно быть ответственнее! По примерным подсчётам лететь вам около трёх часов, на машине более 24-ёх часов. Так что советую передвигаться воздушным транспортом. Д-Как скажешь. Изобрести самолет просто,построить его—уже кое-что,летать—это всё. К-Я заказываю вам билеты. Вылетаете завтра. Д-До завтра, Куро-Сан) *Вызов завершён* Г- Кто звонил? Д-Куромаку.Милый друг мой,нужно собирать вещи.Завтра вылетаем к нашим друзьям,праздновать Новый год) Г-В чемодан(?) Д-Угу.Он лежит в кладовке,на нижней полке Габриэль направился к сказанной комнате,а затем бубны вместе начали упаковывать чемоданы.Попутно валет задавал королю вопросы о полёте,ведь младший никогда не летал на самолёте. Д-Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо) За пару часов бубновая масть была полностью готова.Имелись электронные билеты,вещи собраны и т.д. Остаётся ждать завтрашнего дня..

***

Тем временем Феликс активно разговаривал с Куро по телефону| Ф-Приветик,Куро!Как вы там?) К-Здравствуй,если поконкретней,то сейчас у меня всё нормально,Зонтик ни на что не жалуется, в целом мы норме.А вы как? Ф-У нас отлично!Мы с Ромео наконец-то помирились,а ещё мы украсили дом,и... Жёлтоволосый начал перечислять все забавные события Ф-Я так по вам соскучился) К-Всего пять дней не виделись) Ф-Ну и что?Я всё-равно хочу в вами увидеться К-Через пару дней увидимся..Феликс,у меня ещё много дел,я позже тебе напишу.Пока Ф-Удачи,пока Куромаку сбросил вызов.У него и вправду дел не мало.Обзвонить всех клонов и узнать как продвигаются успехи и они сами,расставить порядок дел в доме.В общем времени мало,задач много..Аккуратно постучав в дверь трефового короля,валет зашёл в комнату| З-Сильно занят? К-На 71,6% З-Я могу помочь? К-На данный момент мне помощи не требуется Зонт направился обратно в свою комнату,попутно набирая номер червовой дамы| З-Привет,Хелен.Как у вас дела? Х-Привет,Зонтик) У нас всё отлично,ну если не считать того,что Эмма влезла в драку и теперь у неё синяк с ушибом.Скоро закончим украшать дом.А вы там как? З-У Куромаку снова много работы,а я хочу чтобы он побольше отдыхал.К тому же перед праздником Х-Ох,Куро-Куро..Он отказался от помощи? З-Ага(,я не знаю как его поддержать Х-Может,лучше оставить его в покое?Я имею в виду не отвлекать его и если он попросит выполнять поручения?..Варианта лучше я предложить не могу^^" З-Ладно уж,скоро увидимся).Пока Х-До встречи) Через пару часов в дверь позвонили.Зонтик спустился на первый этаж.Открывая дверь,треф разглядел знакомые черты лица,знакомый стиль одежды и знакомую,приветливую улыбку. З-Анфиса!) Девушка,одетая в чёрную-красную куртку,чёрные кроссовки с тёмными джинсами обняла парня.Также на ней сидел шарф,бордового цвета и шапка,из-за которой немного выглядывали тёмно-короткие волосы.В носу и в ушах брюнетки вколот пирсинг.А на её лице красовался еле заметный макияж,украшаемый доброжелательной улыбкой.В глазах читалось умиление,смешенное с решимостью. А-Ну как ты?) З-Я то хорошо, а вот ты зачем по такому морозу шла ко мне?Можно было и по телефону позвонить А-Я соскучилась и решила увидеть тебя вживую З-Заходи Парень жестом руки позвал в дом девушку. З-Я заварю тебе горячего чая А-Не... З-..И это не обсуждается! Выражение лица Анфисы вмиг изменилось,появилась язвительная ухмылка А-Окей,спорить не буду. С лестницы послышались шаги и парочка обернулась.Оба увидели спокойный,усталый взгляд трефового короля.Он закончил все дела,но так как его отвлекли от чтения книги пребыватели первого этажа ,решил проверить кто там. З-Куро,к нам наведалась Анфиса.Ты не против? К-Конечно нет.Здравствуй Анфиса А-Хай) З-Будешь чай? К-Не откажусь Пока Зонт заваривал чай,Анфиса решила завязать разговор| А-Что новенького у вас? К-Если ты имеешь,что особого произошло,то могу тебе сообщить,что ничего необычного З-Не совсем так..Например Феликс и Ромео помирились. А-А они ссорились? З-Ой..Я тебе не рассказывал?..Хотя не важно.Ты готовишься к Новому году? А-Ага.У нас уже готова ёлка,есть несколько гирлянд.Мама приготовит печенья с корицей,а я помогу ей с остальными блюдами.Только есть одна проблемка..Я не знаю что подарить предкам и брату.Предложите идеи,плис) К-Подарки основываются на интересах или увлечениях данного человека.Расскажи,в чём они проявляют энтузиазм. А-Нуу,брат обожает спорт.Он играет в баскетбол... Пока Анфиса повествует о своей семье,я расскажу вам о характере девушки Зонтика. В основном она ко всему равнодушна,но когда видит своего человека,у неё подымается настроение.Она частично олицетворяет Пика,Вару и Феликса.Как Пик она ответственна,настойчива,упряма,жестока,смела.За любимого человека готова глотку разорвать.Может прикалываться как Вару,и бесится как Феликс.Обычно одевается в чёрное или красное.В школе выкручивается на 4-3,каким-то образом списывает с телефона.Но суть не в этом.Анфиса хороший человек,верная девушка и надёжная подруга(Хоть может разговаривать слишком грубо)

***

(Кл-Клео К-Куромаку) Н-Эмма, хватит жрать пирожные!-накричала на пиковую, бубновая дама Э-Сколько их можно ждать?! Я сейчас с голоду подохну ,а потом их с собой заберу. Пусть в аду мучаются Кл-Эмма,к твоему сведению Новый год только завтра.Эти сладости мы купили для праздника Э-Помимо сладкого на НГ,у нас нет больше нечего съестного.Я голодать должна?И я не виновата,что мы не завтракали и не обедали Через пару минут раздался стук в дверь. Хелен и Клео пошли открывать. Посмотрят в глазок, Хелен открыла дверь. На пороге,держа в руках по чемодану, стояли трефы. Х-Приветики)-нежно улыбаясь,поприветствовала трефовую масть дама К-Приветствую вас,червовая и трефовая дамы З-п-привет Голубоглазый запнулся,из-за стеснения,ведь он давно не виделся с дамами. Кл-Привет,мы уж вас заждались,особенно Эмма).Проходите К гостям приблизилась пиковая дама,дабы помочь донести груз.Силы у неё точно не отнимать. Э-Припёрлися наконец-то К-И тебе привет,Эмма Ребята прошли по коридору в просторную гостиную комнату.Обои в этой комнате имели небесно-бежевый оттенок.В верхнем левом углу стоял шкаф с многочисленными полочками,а в его серёдке размещалось пространство,заполняемое большим телевизором.Напротив шкафа выделяется крупный голубо-серый диван.Также в гостевой размещается много декора. Например пара картин, палитра которых состоит из бежевого, синего, розового и белого и т.п. Под стенкой-шкафом и лампами голубого цвета, лежат небольшие серо-бежевые и небесные коврики, круглой и овальной формы. Около середины комнаты размещается маленький прозрачный стол, скорее всего он для красоты. Возле этого столика валяются три кресла-мешка, а на самом столе пара журнальчиков. Украшения бросались в глаза из каждого уголка. От снежинок и гирлянд,свисающих с потолка, до мишуры и наклейках на полочках шкафа. Кл-Пойдёмте, вы вероятно за год уже и позабыли,где ваша комната Всего в доме было два этажа. На первом размещались две комнаты для дам,гостиная, кухня, чуть поменьше гостевой,коридор и ванная,которая так же есть и на втором этаже. На втором имеются восемь комнат для парней и как я говорила раньше ванная. Трефовые поднялись на второй этаж и зашли в крайнюю левую комнату.На двери аккуратно вырезан значок карты "треф" Э-У вас там кирпичи?!Чего чемоданы такие тяжёлые?? К-Там всё самое необходимое и мои личные вещи. Комната была не большой,но и места хватало.К правой и левой стене пододвинуты две кровати.Окна закрывали серо-голубые шторы,посередине лежал белоснежный коврик,возле каждой кровати находился пустой мини-шкафчик.Парни заняли кровати,укладывая на них свои чемоданы. Кл-Располагайтесь.Если хотите,можете поменяться комнатами или кроватями с другими мастями,когда они приедут К-Хорошо,спасибо.Держите продукты,всё в целости и сохранности Куромаку протянул пакет девушкам Э-Энергетики не забыли? К-Не забыли.Всё по списку Хелен Кл-Отлично.Мы пойдём Дамы оставили парней одних.Трефы начали разбирать чемоданы. З-Как хорошо,что у тебя много времени отдохнуть и повеселиться) К-Да,теперь можно и отвлечься) З-У тебя есть какие-нибудь планы на новогодние каникулы? К-Не думал пока об этом.Во всяком случае забыть о работе будет под первым пунктом) З-:)

***

Вскоре приехали и другие клоны,расселились по комнатам.Из-за немалого количества человек,в доме происходила суматоха.Пиковые привезли ёлку(то есть купили в этом же городе),и вместе трефовый и пиковый король её поставили,а потом остальные украшали её игрушками бубновых.После этого червовые,как и обещали, помогли Хелен с новогодним столом. На следующий день,31 декабря,6:41 Все сладко спят,кроме пикового валета.Вару специально рано встал,дабы всех разбудить в день Нового года.Якобы "чтобы день мёдом не казался".Взяв металлическую кастрюлю из духовки и ложку из буфета,куст поднялся на верх и начал орать и барабанить,что есть мощи В-УЖЕ 11 ЧАСОВ НОЧИ,НОВЫЙ ГОД ПРОСПИТЕ!!!!) Из комнаты дам послышался злобный крик Эммы Э-Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЭТУ СКОВОРОДКУ В ЖОПУ ЗАСУНУ!!!! В-ЭТО КАСТРЮЛЯ.НОВЫЙ ГОД ПРОСПИТЕ,СОНИ ЛЕНИВЫЕ! Наивный Феликс,услышав крики Ватрушки, вскочил с кровати и выбежал из комнаты Ф-КАК? В-АХАХАХ,повёлся?) Ф-Что?..Вару!!!!!Ты зачем в такую рань поднял?? В-Чтоб поржать с таких как ты>:> Ф-Советую тебе бежать.. В-Чт.. Некоторым клонам на кукареканья валетов было абсолютно всё-равно,а другие уже просто лежали без сна,не в силах подняться.А вот Хелен,которая лежала рядом с Николь всё же нашла в себе силы встать и окончательно проснуться Н-Хелен?Ты куда? Х-Доброе утро)Я пойду в ванну,пока никто не занят.И тебе советую Н-Да не..Я ещё чуть- чуть полежу Бубновая дама вчера до двенадцати ночи занималась открытками,одновременно с небольшими опытами. В комнате трефовых царила великая тишина.Которую позже нарушил валет.Зонтик уже отел вставать,следом за червовой дамой,но не желая будить своего короля,шёпотом спросил| З-Куро,ты спишь? Так как у Куромаку имелся чуткий сон,он давно уже не спал К-Нет З-Доброе утречко) Зонт обнял Серого и по-тихому вышел из комнаты,тем самым оставляя комнату и Куро.. К про себя-"Какое странное чувство...Будто я хочу увидеть обнять кого-то.." Речь шла конечно же о Феликсе.Вчера был загруженный день,из-за этого они почти не общались,лишь переговаривались несколькими фразами. Кроме Бубнового и Пикового колей все встали и занимались кто-чем.Хелен нарезала овощи для последних салатов,Ромео болтал с Вару о личной жизни,Габриэль и Зонтик смотрели новости.К Феликсу,который до этого оживлённо разговаривал с Эммой,Николь и Клео,подошёл Куромаку К-Доброе утро всем Кл-И тебе Э-Ага,очень доброе Ф-Приветик,Куромакушка) Блондин обнял друга,на что тот принял мягкие объятия.Пара отдалилась от дам и направилась подальше от всей суеты,которая происходила в гостиной. Ф-Ты хоть немножко выспался?Этот Вару ни свет ни заря всех понял>:< К-Я привык к такому режиму сна Феликс ещё раз прижался к Куро,уже смущая его Ф-Я так рад видеть тебя,и наконец-то нормально пообщаться) К-Солидарен) У парней завязался долгожданный разговор,кой не хотел никто из них развязывать.Трефовый король начал замечать это.Странное,но очень приятное чувство.Когда не хочется ни на секунду отводить взгляд от собеседника и всегда быть рядом.Он и раньше замечал это,но списывал всё на дружбу,чтобы оно не мешало.Однако со временем чувства возрастали... День пролетел незаметно для всех. Каждый занимался своим делом, не смотря на время. Данте до полудня спал. Пиковый король, как и Николь весь день пробыл в своей комнате, тренеруя игру на гитаре, а потом куда-то уехал, сказав что вернётся под канун. Зонтик и Габриэль увлеклись просмотром новостей. Клео вместе с Хелен делали макияж и причёску. Феликс и Куромаку до вечера гуляли, наслаждаясь временем, проведённым вместе. Когда время подходило к вечеру стол уже был накрыт. Данте, Ромео, Вару и Эмма смотрели телевизионные программы, хотя скорее не смотрели, А спорили, что посмотреть. В общем когда дело дошло чуть ли не до драки между пиковой дамой и валетом, их угомонил Куромаку, поэтому бой кончился. К ним присоединился Габри, увидев что сейчас у четвёрки перемирие. Стрелки на часах показывали на "21" и клоны решили начать трапезу. Вару сразу принялся уплетать еду, под предлогом "ну а зачем ещё вы это готовили? " Д-Ешь с благодарностью. Теперь, когда многие лишены куска хлеба, ты должен быть благодарен, что тебе дают есть. Ф-Вот именно.Вару,ты даже спасибо не сказал В-Спасибо,спасибо,спасибо.Всё?Все довольны?Теперь отстаньте Э-Не выпендривайся Г-Нужно сказать спасибо?Спасибо,Феликс Ф-Да ладно уж)Не только я готовил Р-Ага.Про меня не забудьте З-Про тебя трудно забыть,спасибо) Червовая дама внезапно вышла из-за стола. Н-Ты куда? Х-На минутку отойду Бедняжке Хелен стало плохо.Бросило в жар и побаливал живот.Она подошла к буфету с лекарствами и взяла от туда пару таблеток из разных пачек.Затем она быстро направилась в ванную комнату и приняла их.Умываясь,белая посмотрела в зеркало и ужаснулась:Она увидела красные пятна у себя на лице.Девушка попробовала их стереть,но попытка оказалась напрасной.Тогда дрожащими руками,двенадцатая ещё раз сполоснула лицо холодной водой и всё прошло.В раковине не осталось никаких следов произошедшего;Не было смывшейся крови или краски.Очевидно это был очередной глюк в воображении Хелен,но она сильно насторожилась. Х про себя:"Может это был кетчуп?..Что бы это ни было,не нужно подавать виду.Если узнают,точно меня к психиатру отправят или вовсе сумасшедшей посчитают" Девушка услышала тихий стук в дверь. З-Хелен,ты там?Это Зонтик.У тебя всё хорошо? Светловолосая вышла из комнаты и нервно улыбнулась Х-На,Зонтик,всё в порядке.Пойдём к остальным Атмосфера за столом была порядком уютна и приятна.У каждого присутствовало хорошее настроение. У всех,кроме Вару.Не могу отрицать,что ему было плохо или скучно,но парень чувствовал опустошённость без своего любимого,короля.По валету не скажешь,но он хотел этот вечер провести со своим возлюбленным.Вару понимал,что у пикового могли возникнуть дела,наиболее важные чем праздник.Но что может быть настолько важнее любимого?Зелёный задался этим вопросом с того времени,как фиолетовый уехал.Делиться своими переживаниями он не с кем не хотел,так как не хотел показаться нюней.Доверял он только себе(соа:разумеется) и своему королю..Хотя Вару не терял надежду,зная каким непредсказуемым может быть пиковый король в роли его парня. Парни и дамы разговаривали о прошлом,будущем и настоящей.личной жизни.Наконец-то они собрались вместе и могли разговаривать хоть всю ночь напролёт.Феликс сделала пару снимков их весёлой компании,на каждом лице виднелась улыбка и радость,даже у Эммы.Время было позднее,но ребятам не хотелось спать,они ловили момент..Куромаку уловил на себе чей-то взгляд.Он осмотрелся и заметил красивые глаза Феликса,глядящие прямо в его серые.В этом взгляде читалось чудесное настроение и обожание.Куро мягко улыбнулся в ответ парню.Их движуху прервал громкий стук в дверь.Кто-то грубо хлопнув дверью,вошёл в дом.В гостиной стало намного тише,а Вару взяв нож,направился к коридору. Р-Зачем тебе нож? В-К нам кто-то вошёл.При этом кого мы могли ждать??Пик уехал,а до НГ ещё..а,ну целых полчаса.. Э-А что это ты так разнервничался?)Волнуешься? К-Тут целых одиннадцать свидетелей на случай,если что-нибудь произойдёт ,и... Но рассуждения второго перебили.Вару лишь шикнул на него и пошёл к входной двери.Возле двери в чём-то копалась высокая,тёмная фигура.Вару включил свет и увидел своего возлюбленного.Пик повернулся на 180° и увидел напряжённое лицо валета,держащего в руках острый предмет. П-Вару?..Убийства и пытки преследуются по закону,учти В-Пик?!Что ты здесь забыл? Пик,услышав услышав такие грубые слова в радостном тоне,наигранно отвернулся обратно сказал холодным тоном| П-Ну если ты мне не рад,я могу уйти Вару сразу же изменился в лице.И подошёл ближе к нежданному парню.За этой милой "сценкой" влюблённых наблюдал весь коллектив дома,но парням было абсолютно всё равно В-Стой.Я просто удивился,ты же говорил,что приедешь к полуночи.Не ожидал тебя в этом году ещё здесь увидеть) Р-Какие страсти)-шёпотом проговорил романтик П-Мало ли что я говорил.Я всегда могу изменить своё решение.Но в этот раз я хотел сделать всем сюрприз. Ф-Сюрприз?Обожаю сюрпризы!)) Возможно вы подумали,что сейчас будет салют и все пойдут плясать Пик молча достал двенадцать небольших бумажек и вручил каждому.Куромаку заинтересовался этаким "сюрпризом".Обычно Пиковый король казался угрюмым и злым на весь мир.Однако на данный момент по его лицу проплыла довольная ухмылка. К-Билеты?Куда мы едем? П-Это билеты на поезд,мы едем в Таиланд Неожиданное,но приятное заявление для всех... Продолжение следует
Примечания:
26 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник