Раны быстро заживут)

NC-17
Завершён
26
автор
Fan13kart_Alia соавтор
Размер:
52 страницы, 16 334 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Поездка на море|3 часть

Настройки
Примечания:
Находясь под водой,можно жизни лишиться,как и жизнь найти

***

Утро.Светит солнце.По улицам ходят толпы людей,радуясь новому,светлому дню.Наши герои,такие же радостные,идут на пляж.Взяв с собой плавки,резиновый мячик,пару надувных кругов,крем от загара,полотенца и всё необходимое для весёлого и запоминающегося времяпрепровождения на море.Печёт солнце,поэтому все купили солнечные очки.По этим очкам можно понять,что это одна компания,если конечно не считать Вару,у которого они зелёные. В-Ну тут и жарааа Н-Как у нас летом.Даже жарче Ф-Сейчас в воду зайдём и будет комфортно Вару посмотрел на своего короля В-Пик,тебе идут эти очки П-Неужели я это от тебя услышал?)Спасибо,Вару В-На профессионального киллера похож)) Пиковый король усмехнулся и погладил возлюбленного по зелёной макушке П-Сочту за комплимент Р-Сладкий,тебе мороженного купить?) Ф-Я был бы не против)Ребят,кто хочет морожку? Э-Халявного? Ф-Ага,Ромео угощает>:> Г-Угощает?Я буду З-И я Р-Эй эй,Феликс,вообще-то это только для тебя) Феликс лукаво усмехнулся Ф-Шучу,шучу) Клоны дошли до пляжа.Волны в море "бегали" туда сюда.Голубое море тянуло к себе.Ощущалась прохлада,от него веяло свежестью. Д-Обожаю море.Под водой можно полностью отвлечься от мыслей Кл-Полностью с тобой согласна Ребята заняли лежаки.Эмма и Вару как ни в чём ни бывало начали снимать с себя одежду. П-Вы что делаете?.. На пиковой даме был чёрный купальник,а на валете зелёные плавки. П-Ясно В-Хах,а ты что так не сделал?*шёпотом*Ума не хватило? П-Ты у меня получишь Вару молча,быстрым шагом ушёл к морю.Следом за ним пошла и Эмма. Пик направился к раздевалке,но к его сожалению,она была занята.К нему присоединились остальные.После Пикового,в очереди стоял трефовый король,а после трефа червовый валет.Фиолетовый в скором времени переоделся и вышел,за ним в раздевалку зашёл серый.Спустя пару минут очередь дошла да Феликса.Но когда он посмотрел на возлюбленного,с места сдвинуться не смог.Хоть Маку и не был качком,но его идеальная талия и подчёркивающие тело линии выглядели очень вызывающе.Может на остальных блондин и не обратил бы внимания,но передним стоял его любимый клон,так ещё и практически обнажённый.Феликс так уставился на него,что невозможно было не заметить. К-Феликс,ты чего?////-краснея произнёс трефовый Ф-Т-ты...-Феликс хотел что-то сказать,но не смог.Его будто камазом переехали,и теперь он летает в раю З-Проходи,Фель.Тут целая куча клонов,так ещё и люди сзади Феликс с горем пополам оторвал взгляд от парня и ушёл переодеваться.Габриэль наблюдал за этим,а потом с недоумением спросил у своего короля: Г-Данте,почему Феликс так смотрел на Куромаку? Данте ухмыльнулся и положил свою руку на плечо валету,слегка поглаживая его Д-Куромаку не безразличен Феликсу.Когда влюблён-не можешь оторвать взор от своей любви. Наконец-то каждый переоделся.Все клоны направились к воде,кроме трефового короля.Феликс заметил это колебание и вернулся к любимому. Ф-Куро,что-то случилось? Валет максимально приблизился к королю.Он так хотел докоснуться,притронуться погладить... К-Нет,всё в норме Ф-Ты не пойдёшь с нами?( К-Не люблю плавать в море.Купание в море повышает риск заболевания органов пищеварения и так делее Ф-Ладно.. Феликс направился к воде,только уже не с таким энтузиазмом как раньше.Холодная вода охлаждала босые ножки блондина.Постепенно валет полностью погрузился в воду.К нему подплыл его лучший друг. З-Как водичка? Ф-Супер.От жары коньки точно не отбросишь З-А где же твой ненаглядный?) Ф-Куромаку не придёт З-Ух,всё ясно.. Ф-Ты к чему? З-Ты хочешь поплавать с ним)Я же вижу Ф-Насквозь меня видишь?Даже как-то страшно стало)-слабо улыбнулся парень З-Давай вдвоём поиграем? Ф-Давай.Может в салочки под водой? З-без проблем,ты водишь) Ф-Уплывай тогда быстрее>:< Зонт уплыл как можно дальше,пока Феликс считал.Спустя пару минут червовый окунулся под воду с головой и поплыл в случайную сторону.Пару минут он всплывал и снова окунался в воду,но трефового валета как след простыл.Вновь окунаясь,парня внезапно кто-то обнял за талию.Он уже хотел оттолкнуть неизвестного,но различив знакомую фигуру и серые волосы,развернулся и поддался ласкам.Парней разделяли жалкие сантиметры.И всё же Феликс не смог противостоять соблазну.Он слился губами с парнем,а руками дотронулся до оголённой талии короля.От этих прикосновений у сероволосого появились мурашки.Он углубил поцелуй и смело изучал рот и язык четвёртого,поглаживая одной рукой волосы,а другой держал его за талию.А блондин уже без всякой опаски аккуратно и плавно проводил по всему телу возлюбленного.Тёплое тело тонко чувствовало каждое касание и эти действия его сводили с ума.Такого блаженства каждый из них ещё никогда не ощущали.Пара мгновений-и Феликс выплыл на поверхность.Как же не хотелось этого делать,но задыхаться тоже не вариант.За ним вынырнул и второй клон.Пока оптимист пытался отдышаться и придти в себя,Куро спросил с усмешкой в голосе: К-Скучал без меня?) Ф-Конечно нет)-с наигранной брезгливостью ответил парень К-Ах так... Куромаку нырнул под воду.Сначала наш герой не понимал куда это он,но через пару секунд его потянули за талию в воду.Так как глубина там была не слишком большая,хотя и не очень маленькая,второй положил четвёртого под себя.Вылезти из этого "плена"особого труда не составляло,однако младший приподнялся и начал "заигрывать"с королём,лапая его бёдра.Тот такого явно не ожидал,это было очень приятно.Однако вскорем времени они выплыли обратно. Ф-Я знаю,что тебе приятно,когда я так делаю)) К-Твоё поведение не приемлемо-с натянутой строгостью в голосе объявил парень Ф-И что же ты мне сделаешь? К-Поставлю запрет на объятия и поцелуи Ф-Эй.Не шути так) К-А я не шучу Ф-Тебе не нравятся мои прикосновения?-у Фели аж сердце в пятки ушло К-Это будет тебе уроком,оптимист ты мой) По шутливому тону можно было понять,что он не в серьёз.Феликс обнял Маку и с растерянным видом,но улыбкой на лице промямлил: Ф-Не шути так больше) К-Как скажешь,солнце) Дальше ребята играли,кушали мороженое или загорали.В общем классно проводили время.Ближе к обеду Куромаку сказал всем собираться обратно,ведь у большинства нету головных уборов,а солнечный удар никому не нужен К-Долгое купание в холодной воде на жаре-стресс и большая нагрузка для тела.К тому же некоторые из нас очень уж много времени провели в воде-поглядывая на Вару и Феликса,предупредил треф В-Кто бы говорил.. П-Я же тебе говорил,что нужно делать паузы,Вару В-Извини,мамочка Пик закатил глаза и устало продолжил идти.По нему было видно,что сейчас он не в самом хорошем самочувствии.Куст заметил это и протянул свою панаму королю. В-Тебе она явно нужнее Тёмноволосый не до конца понимая к чему он это,всё же надел головной убор.Солнце слишком сильно пекло,чтобы отказываться. П-Спасибо

***

Зайдя в номер,Феликс сразу направился в ванную. Ф-Ромео,я в ванну.Ты за мной? Р-Ага После этого он вышел в одном полотенце и пока его король принимал водные процедуры,валет снял всё с себя и начал переодеваться.Из-за холодной морской воды в душе стало жарко,поэтому он стоял весь красный.Внезапно кто-то постучал и открыл дверь.Это была Хелен.Видимо она хотела что-то спросить,но заметив эту картину,осеклась. Х-Парни,у вас есть... На кровати лежит полотенце,рядом одежда,а так же полностью голый и красный Феликс.Девушка услышала шум воды в ванной,так как она находилась вблизи к двери.Ромео,который забыл достать полотенце из шкафа,даже не подозревал о неожиданном визите червовой дамы. Р-Сладкий,принеси пожалуйста моё полотенце из шкафа. Х-Извините.. В след за этими словами она вышла из комнаты и закрыла дверь.Сначала ей показалось это в порядке вещей,мол это их номер и они могли делать там всё что угодно. Х про себя-"Всё что угодно...Феликс просто..раздевался..или переодевался.А Ромео просто был в ванной.А вещи?И почему он был таким красным?..А могли они..Они же раньше встречались..Так что им мешает снова..А как же Куромаку?!Неужели Феликс такой..А если я всё понапридумывала?Но я точно слышала как Ромео звал Феликса.Если у него нету чем закрыться,то он голый,так же, как и Феликс...Это не моё дело,не хочу туда влезать..." Дама вернулась обратно в комнату,однако совсем забыла для чего она пошла к червовым.Просто так ей эту ситуацию забыть уже точно не получиться. Продолжение следует...
Примечания:
26 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)