От ненависти до любви

PG-13
В процессе
5
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 952 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

она вернулась..

Настройки
Примечания:
с того момента прошло около полу года , в реальном же мире примерно минуту. все было просто чудесно, Камило и т/и так же были прекрасной и счастливой парой до момента пока не вернулась она..но уже не одна. утро, 8:30. т/и разбудил милый и тихий голос Камило. -малышка, просыпайся уже скоро на завтрак. -доброе утро, солнце, уже иду. -т/и проснулась и зевнув села на кровать приобняв парня. -мне стоит выйти что бы ты привела себя в порядок, жду тебя на завтраке любимая! проговорил Камило и вышел из комнаты. т/и встала и пошла в уборную, после чего она вышла и подошла к шкафу с одеждой. -таакс, что бы мне сегодня одеть..платья,джинсы,сарафаны..хмм, думаю одеть вот эти шорты и топик. а если холодно захвачу еще кофту.- сказала тихим голосом т/ишка набирая себе одежду. она взяла нежно желтую футболку и белые шорты, с собой взяла серую кофту и повязала себе на талию. выходя из комнаты т/и столкнулась с долорес бежавшая сломя голову. -ты чего так быстро бежишь? до завтрака еще есть время. сказала т/и. тут что то не так, я слышала голос Александры! она близка слишком к нашему городку, и похоже не одна, мне срочно нужно на улицу! сказала Долорес и быстрым шагом поторопилась к выходу. но мы же ее прогнали, вряд ли она захочет вернутся! крикнула т/и, но Долорес не обращая внимания открыла дверь и выбежала на улицу. господи, может ей показалось..- прошептала себе под нос т/и и направилась к столу. в скоре все сели за стол, долорес тоже была за столом, но по ней было видно что она напугана, так как через чур быстро ела и с широкими глазами смотрела в одну точку пытаясь как будто услышала разговор о чем то. т/и и сестры заметили ее поведение и после завтрака просили объяснений за странное поведение за столом. долорес, постой, что с тобой? спросила Изабелла быстрым шагом направляясь прям за долорес. девочки не отставали. долорес остановилась и решила все объяснить как и утром во время столкновения с т/и. но почему ты думаешь что это она? мы ее прогнали и я не уверенна что она отомстить решила спустя пол года! ответила мирабель. я тоже тебе это говорила, может тебе показалось? спросила т/и. не может быть что бы мне просто показалось, мне не кажется, я уверенна что это была она! и она точно была не одна, я слышала как она говорила: "наконец спустя столько времени я отомщу этим лузерам, пусть узнают против кого встали!" и дикий смех. сказала Долорес боже.. не может быть..нужно доложить об этом бабушке! проговорила Мирабель. да подожди же ты, давай сразу уточним , вдруг все таки ложная? сказала Изабелла и в этот же миг услышали сильные выстрелы и крики. Что это!? боже все же это слышали? проговорила т/и. все кивнули и посмотрев друг на друга побежали докладывать всему семейству. все были в ужасе. т/и выбежала на улицу и пожалела.. к дому надвигались люди на лошадях с горячим оружием (с пистолетами крч) тут из толпы на встречу т/ишке мчится александра на коне. ну здравствуй т/и, давно не виделись хаха, как поживаешь? думаю хорошо но скоро это все закончится не волнуйся, ты прямо из этого мира полетишь к себе обратно,ахаххаха. сказала александра приостановив лошадь у т/и. ( на самом деле что бы покинуть этот мир нужно просто умереть и ты вернешься к себе в мир откуда ты родом) ребята, окружайте эту девченку! прокричала Саша и в этот же миг слезла с лошади достала нож обхватив шею т/и повернулась к камило и всему семейству. ну и как вы теперь запоете ,лузеры??) прокричала Александра. отпусти ее! немедленно! она тут не причем, и если ты собираешься убить ее то сначала убей меня и оставь всю мою семью в покое! крикнул камило. ааххахха, а какая же мне выгода?) спросила Саша. ты отомстишь мне и можно посчитать отомстишь всей семье. вздохнув проговорил Камило. Александра отпустив т/и откинула ее и попросила своих помощников взять Камило и отвести в середину, так что бы выстрелу никто не помешал. камило стоял и не двигался , он понимал что будет героем если так сделает ради семьи и т/и , тогда ничто не будет грозить им, но он боялся что Александра может соврать. как я узнаю что ты правда оставишь их в покое? спросил камило. да зачем мне твоя семья, я лишь отомстить пришла одному, либо этой прошмандовке либо тебе, судьба выбрала тебя, какая жалость,хахахахахаха. ну чтож, твои последние слова, щенок?) направив оружие на камило спросила с усмешкой Александра. ненавижу тебя Александра!.. проговорил камило и в эту же секунду прозвучал выстрел. НЕТ! крикнула т/и, но тут резко все остановилось.что за игра? так и не известно что это было..пожалуй продолжим. все остановилось, время действия,все замерло. т/и вытерла слезы и осмотрелась. ч-что? почему все застыло как во льду? что происходит? сказала т/и. поздравляю, ты открыла свою способность,девочка. - проговорил голос из не откуда. кто здесь? -спросила т/и, но никто так и не ответил. девушка сразу же сообразила что делать. встав она подошла к летящей пули и развернула ее в сторону Александры, отойдя она выхватила пистолет из рук Саши и откинула его. Т/и исправила все что нужно было. так, теперь все хорошо, но как все вернуть в действия? -спросила т/и. щелкни три раза и все будет как было. -вновь проговорил голос из не откуда. т/и щелкнула и все продолжилось, как со стопа снялось, ну правда. к сожалению в александру попала пуля и она скончалась на месте, "какая жалость". когда помощники Александры увидели что она мертва , сразу же уехали на своих лошадях. все затихло, но через секунду все с радостью и со слезами побежали к камило. все были в шоке что он жив, как же он это сделал ,как развернул пулю, все задавали этот вопрос , но камило сам и не знал как это все получилось. т/и была счастлива что он жив и с помощью ее теперь весь город защищен. но что же это было все таки?.. думаю мы узнаем в следующий раз..
Примечания:
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник