Я за витаминами

R
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 695 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Хорошего вам, чтобы у вас там ни было

Настройки
-Ах ты бессовестная рыжая бестия. Ты все знал с самого начала. Ты это специально….Ой, я прошу прощения, я думал, что звоню другу,- Минхо, так яро начавший свою гневную тираду, был сбит с толку. Он точно видел, что набирает видеозвонок Феликсу. Но ответил совсем не Феликс. -Ничего ничего. Я просто перебивать не хотел, Феликс сейчас на кухне. А на этот номер сказал отвечать при любом раскладе. -В любом случае пусть перезвонит мне, когда освободится. Буду очень ждать его объяснений. Хорошего вам, чтобы у вас там ни было. Крис и сам не прочь получить хоть какие-то объяснения от своего лучика. В конце концов, мало того, что Ликс все время переписывается с каким-то парнем 25/8. Так теперь ещё и этот налёт. -Чанни, ты что-то говорил? -Да тебе звонил «спасатель». И…- дальше можно было не продолжать, Феликс как ошпаренный понёсся к телефону. -Почему ты сразу не позвал! Надо было брать. Такие звонки никогда не пропускаются. А где?,- в растерянности рыскал по комнате, но телефона так и не видел. -Сперва ты объяснишься передо мной. А потом уже будешь отвечать всяким злюкам. -А вдруг там что-то срочное. Ты не понимаешь. -Это ты не понимаешь! Ты не получишь телефон, пока не скажешь, почему этот парень может беспрепятственно наезжать на моего Лучика. Почему какому-то милому пареньку ты отвечаешь в любое время? И почему для него ты рыжая бестия?,- Бан вышел из себя, не то чтобы он был ревнивый. Но эти вопросы его уже долго мучали. Ликс просто рассмеялся. -Я говорю абсолютно серьёзные вещи. Мы с тобой встречаемся. А ты? Или я твой парень только в Австралии? Уже итак понятно, что в Корее ты без внимания не останешься. Тебя ждут, никак не могут дождаться. -Давай я тебе все расскажу. Но только после того как мы решим вопросы той парочки. Я же их в своей квартире оставил. Я могу вернуться в Корею бездомным. -Той парочки? Значит те двое?- Крис моментально остыл. Весь его грозный вид исчез и он напоминал теперь провинившегося кота. -Да Чанни, той парочки, да те двое . Они пока ещё не совсем это осознали, но я то знаю. Давай телефон будем вместе выяснять. -Нет нет разбирайтесь там сами,- как-то немного пристыжено Крис вернул телефон. Да и что на него нашло? Он не из тех людей, которые ревнуют к каждому парню. Но когда дело касается его Лучика. Феликс расплылся в улыбке. Просто не передать какой у него был милый парень. Думать сейчас о чём-то, кроме желания зацеловать, совсем не получалось. Поэтому, Ликс решил отложить вопрос с парнями. Ничего же не случится за полчасика, на Минхо можно надеятся. -Чанни, а я думал, что ты не такой тип парней,- Ли по-детски обиженно надул губки и округлил глаза,- а оказывается ты собственник, так ещё и ужасно сексуально ревнуешь. -Нет… что… я не….- Крис покраснел, потупил взгляд и спешил выйти из комнаты заикаясь. -Эээ нет дорогой мой, так не пойдёт,- теперь, Ликс превратился в маленького чертёнка. Начал медленно приближаться. Чем ещё больше смутил Криса. -Ну и куда делся мой ревнивый парень?- уже буквально впечатывая в стену спрашивает Ли,- а я так надеялся, что ты меня накажешь. Бан Чану сейчас не хватало не только пространства, но и воздуха. После таких то заявлений, с абсолютно невинным видом. -Я… Мы… Ханна дома,- старший честно пытался сложить слова в предложения, хотя бы в одну связную мысль. Но это абсолютно невозможно. В голове был ужасный бардак, в панике носилась миллион и одна мысль и черт возьми, ничего приличного. -Все Баны ужасно тактичные люди, поэтому Ханна ушла, спустя минут 10 после моего прихода. Громко меня об этом оповестив,- Феликс буквально рычал в шею старшего. Который не мог этому сопротивляться. Почему-то он думал, что его Лучик тот самый стеснительный милашка. Но руки Ликса слишком по-хозяйски полезли под футболку, а затем ниже. И оказалось, что милая стесняшка пассив в их паре сам Крис. А теперь этот самый Лучик снимает с него футболку, проводя по накаченному телу Феликс прекрасно осознаёт, что какими бы великолепными не были бёдра и зад Криса. Он не был готов. Поэтому отделался только легким укусом за задницу. Который будет напоминать о себе ещё долго. -Что ж Чанни, я думаю я доходчиво тебе объяснил, кто мой парень. Так, а куда я запульнул свой телефон? Феликс, абсолютно спокойный, начал заново поиски телефона. В то время как Крис не мог даже отдышаться. Прийти в себя помогал укус Ликса, который слишком чувствовался. Но что это черт возьми сейчас такое было? А главное почему так быстро закончилось? Связь с реальностью для старшего видимо была потеряна на долго. Он буквально стоял опершись на стену, и вспоминал как дышать. Как жить то спокойно после такого? -А вот и он! Чанни, твоя коварная футболка скрыла его,-Ликс бросил одежду Крису, но тот продолжал не реагировать,- Чанни, радость моя ты чего? Приём приём Земля вызывает Бан Чана,- но ответа не последовало. Ликс решил, что ему самому тоже необходимо было перезагрузится. Поэтому ушёл на кухню. Нужно было ещё разобраться с Хенджином и Минхо между прочим. Про которых уже и забыли. -Ты что-то хотел? -А где твой парень? -А твой? -Феликс хватит кокетничать. Ты сейчас правда можешь говорить? -Вполне себе могу,- Ликс видел, что Хо был немного сбит с толку. Но если честно, Ликс тоже был не в лучшей своей форме. -Тогда скажи мне честно, ты же это все специально? -Эммм… а можно чуть конкретнее? -Ты же знал, что тогда в полиции это был Хёнджин. И после зоопарка ты со мной не просто подружился. И после Хана, поддержал. Да ты же буквально нас вместе жить заставил. Зная, что у меня безвыходная ситуация,- Минхо начал снова набирать обороты. -Так вот с сожительством это не я. Хёнджин реально в последний момент сам накосячил. Ты же знаешь его. А вообще, чего тебе жаловаться? Это я должен у вас выяснять какого хрена Хенни не хочет выходит на видеосвязь. Чего вы там уже натворили?,- Феликс, конечно надеялся на ответственность Минхо. Но с другой стороны он прекрасно знал способности Хёнджина. -Стрелки мне не переводи, а нормально отвечай. -А может хватит уже наезжать на моего Лучика,- неожиданно из-за спины Феликса вырос полуголый парень с которым они общались ранее. -Дак во-первых можешь прикрыться, во-вторых я не с тобой говорю, в-третьих угомони тогда способности своего сводника. -Так парни давайте все дружно успокоимся. Ну да включил я режим купидона и немного подтолкнул вас с Хенни друг к другу. Ну и что вы бы сами ещё триста лет доходили, что нравитесь друг другу. Тем более ты, после Джисона. Чанни, оденься пожалуйста,- Ликс пытался казаться самым миролюбивым и спокойным человеком в мире. Иначе эти двое действительно могут подраться через экран. -Феликс, я взрослый человек. Я сам могу разобраться со своей личной жизнью. Конечно понимаю, ты как хороший друг хочешь впарить Котенка хоть кому-то. Но можно не впутывать меня. -ты сам можешь разобраться? Ой не смеши мои подковы. Ты даже сейчас, сам не можешь ответить на вопрос кто для тебя Хёнджин и что ты к нему чувствуешь. Минхо просто бросил трубку. -Ну вот пожалуйста, нашёлся взрослый человек. А я что говорил? -Как ты вообще можешь общаться с такими людьми? -Чанни, на самом деле они очень хорошие люди. Просто немного глупые. А я им помогаю не совершить ошибку. Хотя, может я и правда все это зря? -Хей ты чего? Ты же из лучших побуждений. Ликси, я в тебя верю. А то что они оболтусы невоспитанные это уже не твои проблемы,- Крис нежно обнял Феликса со спины,- может расскажешь подробней, про эту парочку? Вдруг я смогу помочь. -Только сначала я в душ,- выскользнув пролепетал младший и понёсся в ванну. Да уж, только Феликсу мог достаться такой парень. Спустя совсем не подозрительных получасу в душе, Ликс таки вышел. -Лучик, ну разве так можно? На самом интересном пропал. Я тебе вот уже сделал твоё любимое какао. Кажется оно даже успело остыть. Я жду рассказ про эту парочку,- такой невинный, милый и уютный, мог быть только Бан Чан. Ликс ещё раз умилился с своего парня. -Ой прости, я просто залюбовался тобой. Старший опять смутился. Ангелок в чистом виде. Ещё эти его белые кудряшки, идеально. -Так что там с этой парочкой из аэропорта? -Мне просто кажется, что эти двое были созданы друг для друга. Однажды, Хёнджин сел в обезьянник из-за дружка Минхо, который явно был обделён чувством юмора. Ну а я как ответственный друг полез его вытаскивать. Так и познакомился с Хо. Он оказался адекватными парнем, удивительно насколько быстро мы сдружились. Потом Хёнджина обезьяны за своего приняли в зоопарке и оказалось, что там работал Минхо. Который нам помог. В тот момент я понял, что это точно не простые совпадения. Даже Хённи обратил на него внимание. Правда, ему Хо сначала показался пугающим. И вот финальный выстрел произошёл, когда я собирался лететь сюда. Представляешь, оказывается, что этот друг Хан, так вот они с Минхо жили вместе пару лет. И малый лелеял надежду, что не просто как друзья. В один день наконец расхрабрился и признался. Хо, который видел в нем только младшего брата, ахренел и заявил, что съезжает. А съезжать то некуда вот я и предложил свою квартиру, пока мы с Хваном должны были находится в Австралии. И тут оказывается, что Хенни не может выехать со мной. Ты понимаешь? Это же буквально судьба. А теперь они живут душа в душу. Правда Хенни от меня что-то скрывает ну ничего страшного. -Мда уж, а я то думал у нас с тобой судьба. А тут, вселенной очень хочется чтобы они были вместе. Теперь я понимаю, почему ты так переживал за этих двоих. Тут бы любой человек с глазами и хотя бы одной извилиной сложил 1+1 и получил неплохую пару. -Именно! Чего только этот психует не понимаю. -Ну после такой ситуации с другом, я бы тоже не рвался в омут с головой. -Так у них же абсолютно другая ситуация, Чанни, ты что все прослушал? -Лучик, не переживай так сильно. -Они же… -Есть у меня одна очень здравая мысль. Но тебе она не очень понравиться.
89 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник