Странный тёмный парень(2 часть)
25 января 2022 г., 15:59
Примечания:
Ух, я надеюсь что это хоть кто-то прочитает.
Кто же тот тёмный парень похожий на Солнышко? И почему он не предназначен для детей? Таак мало ответов..
21:02
Тёмный парень или же Луна проходился по детскому саду. В то время как солнце было у себя, как бы сказать комнате. Он смотрел на себя через зеркало. И тут же Луна быстрым шагом направляется к Солнышку. Открывается дверь в комнату Солнышка и оттуда выходит Луна.
С - Луна? Что случилось? Ты нашёл мальчика?
Кто же этот мальчик, которого ищут двое воспитателя? Это Грегори, тот самый который остался в пиццерии.
Л - неет, просто решил посмотреть как там мой друг - посмотрев на Солнышку улыбаясь сказал он.
С - ладно. Если что-то странное произойдёт то ты говори! Не держи все в себе. Всё давай давай иди ищи его.
Л - как скажете господин, - немного посмеиваясь произнёс Лунатик. Во ответ он получил нечего. Тёмный тип вышел из комнатки. Во тьме было плохо видно, но для Луны это не стало проблемой.
Л - куда бы мог подеватся этот дрянной мальчик.. - немного со злостью сказал он и пошёл к лабиринту.
Если бы Солнышко знал, что Луна не такой какой он есть..