Признание (часть 5)
28 мая 2022 г., 23:44
Примечания:
Того чего вы так долго ждали..
Вечер 18:46
Луна и Солнце сидели в гримерной. Они даже очень мило беседовали, обсуждали.
Солнышко рассказывало про то как дети весёлились. Он даже сказал про один случай. Девочку оскорбили её подруги и несколько мальчиков, но а Солнышко увидел девочку расстроенной и поддерживал её. Других детей он не наказал, но сказал чтобы все играли дружно и не оскорбляли друг друга.
А вот Луна рассказывал про то как он наблюдал за всеми детьми со стороны, и как ему было одиноко. Он был опасен для детей.. Также Луна один раз спас девочку от ранения на горке.
И вдруг Сан вспомнил, и сказал:
- хей Луна? Ты вроде бы мне хотел что-то сказать.. Просто меня дети запутали с тарелками... И вот!
- а да.. Слушай Солнышко, это не относится к детям, другим аниматроникам, рабочим.. Это только между нами двоими.
- ээ.. Хорошо? Я весь в внимании! - ответил радостно тот.
Луна вздохнул и ответил:
- я тебя люблю, надеюсь это взаимно.
Светлый застыл. А темный наоборот начал сильнее нервничать..
- и это не по дружески - резко добавил любитель ночи.
- это в-взаимно..
Примечания:
Блин идей вообще нет.. Может ли кто нибудь из вас подкинуть идею на этот фанфик в отзывах?