Я иду за правдой

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 836 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Альма-ну девочка наша) каждый из нашей семьи помогает городу, и ты тоже будешь *она взела за щеку и не много потенула* Веста-и кем я буду? Быком? Буду спахивать поля?! *она закотила глаза и недовольно сказала* Альма-ну будешь быком, подумаешь... Веста- в смысле!? Я только научилась пользоваться силой! А вы меня на поле отправляете!? Альма-ну и что?! Камилло вот с детства помогает нам! И что не жалуется! А ты скандалистка и леньтяйка! Веста-ах да...я же не Камилло... НУ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ МОГУ БЫТЬ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! *Веста вышла из комнаты и сильно хлопнула дверью, у ее наварачивались слезы и она побежала в свою комнату*Камилло то! Камилло помогает! Грх*превратилась в тигра и начела раздирать стены комнаты* Мирабель-*постучала в комнату*с тобой все хорошо Вести? *она начела потихоньку открывать дверь* Вести-*превратилась быстро в человека, и стояла в порватых обоях* Мирабель-них...все хорошо? Вести-просто прилесно.. *она стояла с натянутой улыбкой* Мирабель-*она обняла ее*я слышала разговор с тобой и с ней.. Мне очень жаль тебя Вести-мне тоже... Что я должна роботать, хотя ещё ребёнок сама*она обняла Мирабель и положила голову на плече* Мирабель- забей на всех, ты тоже очень крутая без способностей Веста-хорошо.. Я сильная) Мирабель-ладно я пошла*она вышла из комнаты* Камилло-*постучал в комнату* Веста-вам чё двень открывать дверей!? Нельзя! Камилло-а кто тебя спрашивает?)*он зашёл в комнату* Веста-ну? И зачем пришёл? Камилло-а че к сестре нельзя зайти?) *он не много присел и начел дразнить её как ребенка* Веста-не смешно! Камилло-та подумаешь, хпхп Веста-*она взела его за понче и начела вытягивать из комнаты* Камилло-ей! Понче шерстеное! Порвешь же блять! Веста-*она поставила его возле двери открыла дверь*взамахнула плочкой, и сказала... А бракаду а бракади... НАХУ ИДИ! *она дала ему подсрачник и закрыла дверь* Камилло-*тот вылете из комнаты и упал*тварь... а не сестра... {уже был вечер все садились за стол} Веста-*зашла последняя из семьи*всем приятного аппетита*села за стол, и начела кушать* Альма-Изабелла, как твои успехи?) Изабелла-та просто чудесно *она с гордостью посмотрела на Весту* Альма-Веста... Ты подумала на своим решением? Веста-да Альма-ну и? Ты завтра выйдешь? Веста-нет! Я не собираюсь роботать на кого-то... Альма - так и думала... Изабелла-а наша Веста и на лучше не сможет) Веста-*ты сжала кулак* ну да) а ты сможешь? Кроме того что бы показывать тип "КрАсОтУ" Изабелла- я одариваю свех своими цветами! Веста-а походу тупостью...) *она хитро улыбнулась и посмотроле злым взглядом на Изабеллу* Альма-вон из стола! Веста-второй раз!? Дайте нормально поесть! Камилло-*взял за руку*успокойся.. пожалуйста Веста-*она сильно удивилась и покраснела* Альма-сиди.. Изабелла - грх) а наша Веста всегда спыльчивая не может успокоиться Долорес-успокойся Веста-*убрала руку Камилло и вышла из за стола, она пошла в комнату Бруно* Веста-дядя Брууно!мне нужна ваша помощь!блин.. надо ему эту лесницу сделать высокую.. *она превратилась в орла и полетела на верх, когда она была в возле двери она превратилась обратно. Она открыла дверь и зашла в комнату*Дядя Бруно? Бруно-что то хотела Веста? Веста-да*она достала из кормана фотку*я нашла эту фотку у себя в комнате в альбоме.. ты сможешь посмотреть в прошлое? Бруно-ты же знаешь.. Я умею только в будущее Веста-ну пожалуйста! Пожалуйста!*она зделала большие глаза и посмотрела на его* Бруно-ладно...*он рассыпал песок и сел*садись рядом Веста-*она села на против его и протенула руки* Бруно-*взял за руки и вокруг начел появляться зеленый купал* я вижу семью.. Кулок коготь, его одают девочке какой то похоже на тебя Веста-что ещё!? Бруно-этого ребёнка одают..нашей бабушке.. а семья уходит*он говорит это с препинанием рассматривя все* Веста-а где это все!?*она не могла успокоиться и все узнать* Бруно-я полностью не вижу, но возле дуба а та семья бежит на восток! {зелёный купал мигом из щез и песок не много упал на них} Веста-значит я, не ихния дочь... Бруно-мне жаль...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник