2 часть
26 января 2022 г., 14:05
Альма-ну девочка наша) каждый из нашей семьи помогает городу, и ты тоже будешь *она взела за щеку и не много потенула*
Веста-и кем я буду? Быком? Буду спахивать поля?! *она закотила глаза и недовольно сказала*
Альма-ну будешь быком, подумаешь...
Веста- в смысле!? Я только научилась пользоваться силой! А вы меня на поле отправляете!?
Альма-ну и что?! Камилло вот с детства помогает нам! И что не жалуется! А ты скандалистка и леньтяйка!
Веста-ах да...я же не Камилло... НУ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ МОГУ БЫТЬ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! *Веста вышла из комнаты и сильно хлопнула дверью, у ее наварачивались слезы и она побежала в свою комнату*Камилло то! Камилло помогает! Грх*превратилась в тигра и начела раздирать стены комнаты*
Мирабель-*постучала в комнату*с тобой все хорошо Вести? *она начела потихоньку открывать дверь*
Вести-*превратилась быстро в человека, и стояла в порватых обоях*
Мирабель-них...все хорошо?
Вести-просто прилесно.. *она стояла с натянутой улыбкой*
Мирабель-*она обняла ее*я слышала разговор с тобой и с ней.. Мне очень жаль тебя
Вести-мне тоже... Что я должна роботать, хотя ещё ребёнок сама*она обняла Мирабель и положила голову на плече*
Мирабель- забей на всех, ты тоже очень крутая без способностей
Веста-хорошо.. Я сильная)
Мирабель-ладно я пошла*она вышла из комнаты*
Камилло-*постучал в комнату*
Веста-вам чё двень открывать дверей!? Нельзя!
Камилло-а кто тебя спрашивает?)*он зашёл в комнату*
Веста-ну? И зачем пришёл?
Камилло-а че к сестре нельзя зайти?) *он не много присел и начел дразнить её как ребенка*
Веста-не смешно!
Камилло-та подумаешь, хпхп
Веста-*она взела его за понче и начела вытягивать из комнаты*
Камилло-ей! Понче шерстеное! Порвешь же блять!
Веста-*она поставила его возле двери открыла дверь*взамахнула плочкой, и сказала... А бракаду а бракади... НАХУ ИДИ! *она дала ему подсрачник и закрыла дверь*
Камилло-*тот вылете из комнаты и упал*тварь... а не сестра...
{уже был вечер все садились за стол}
Веста-*зашла последняя из семьи*всем приятного аппетита*села за стол, и начела кушать*
Альма-Изабелла, как твои успехи?)
Изабелла-та просто чудесно *она с гордостью посмотрела на Весту*
Альма-Веста... Ты подумала на своим решением?
Веста-да
Альма-ну и? Ты завтра выйдешь?
Веста-нет! Я не собираюсь роботать на кого-то...
Альма - так и думала...
Изабелла-а наша Веста и на лучше не сможет)
Веста-*ты сжала кулак* ну да) а ты сможешь? Кроме того что бы показывать тип "КрАсОтУ"
Изабелла- я одариваю свех своими цветами!
Веста-а походу тупостью...) *она хитро улыбнулась и посмотроле злым взглядом на Изабеллу*
Альма-вон из стола!
Веста-второй раз!? Дайте нормально поесть!
Камилло-*взял за руку*успокойся.. пожалуйста
Веста-*она сильно удивилась и покраснела*
Альма-сиди..
Изабелла - грх) а наша Веста всегда спыльчивая не может успокоиться
Долорес-успокойся
Веста-*убрала руку Камилло и вышла из за стола, она пошла в комнату Бруно*
Веста-дядя Брууно!мне нужна ваша помощь!блин.. надо ему эту лесницу сделать высокую.. *она превратилась в орла и полетела на верх, когда она была в возле двери она превратилась обратно. Она открыла дверь и зашла в комнату*Дядя Бруно?
Бруно-что то хотела Веста?
Веста-да*она достала из кормана фотку*я нашла эту фотку у себя в комнате в альбоме.. ты сможешь посмотреть в прошлое?
Бруно-ты же знаешь.. Я умею только в будущее
Веста-ну пожалуйста! Пожалуйста!*она зделала большие глаза и посмотрела на его*
Бруно-ладно...*он рассыпал песок и сел*садись рядом
Веста-*она села на против его и протенула руки*
Бруно-*взял за руки и вокруг начел появляться зеленый купал* я вижу семью.. Кулок коготь, его одают девочке какой то похоже на тебя
Веста-что ещё!?
Бруно-этого ребёнка одают..нашей бабушке.. а семья уходит*он говорит это с препинанием рассматривя все*
Веста-а где это все!?*она не могла успокоиться и все узнать*
Бруно-я полностью не вижу, но возле дуба а та семья бежит на восток!
{зелёный купал мигом из щез и песок не много упал на них}
Веста-значит я, не ихния дочь...
Бруно-мне жаль...