Часть 3
24 января 2022 г., 23:21
Девушка собрала 1 чемодан и небольшую сумку. В сумку она положила паспорт, карту, наличку, салфетки, прокладки, ноутбук, телефон, и блокнот с ручкой. Пока та собиралась, все ещё спали. Т/И вызвала такси до аэропорта, и уехала. Конечно об этом никто не знал, ни друзья, ни родители, ни дом-работница.
☁️Так, я уже в аэропорту нужно все проверки пройти, и ждать, окей. Как хорошо что у меня железные нервы☁️
*типо уже прошла все проверки села в самолёт*
В самолёте:
-Добрый день, напитки, еда, сладости, что желаете?
- Мне пожалуйста только воду и чупачупс
- Хорошо, подождите пожалуйста
- Окей
*спустя 10 минут*
-Вот ваша вода, и чупачупс
- Спасибо
Ты выпила воду, и съела чупачупс, после чего тебе захотелось спать,и весь полёт ты проспала. Тебя будила Стюардесса. Ты проснулась, и выбежала из самолёта, подбегая к своему чемодану и забирая его. Девушка написала ребятам...
Переписка:
-Ragazzi, sono arrivato, potete aiutarmi ad andare in studio?
(Ребята, я прилетела не поможете добраться до студии?)
- Oh, sì, assolutamente. Ora Thomas verrà a cercarti
(Оу, да, конечно. Сейчас Томас приедет за тобой)
-Ok, grazie, sto aspettando.
(Окей, спасибо, жду)
Ты села на лавочку около аэропорта, и увидела чёрную подъезжающую к тебе машину, в которой сидел Томас.
- Привет, красотка. Ничего себе, ты что кирпичи везла? Это для меня тяжело, а тут девушка носит такое. Сумасшедшая
- Привет, спасибо. Слушай, я вроде просила отвезти в студию, а не умничать и меня красоткой называть? Тут всё самое необходимое
-Точно сумашедшая
Вы отправились в студию. Ты постучала в дверь, тебе сразу же открыли.