НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
12 ноября 2022 г., 03:21
Примечания:
Про судьбу фф:
Всем привет!
Да, я жива, но только вот не уверенна, что фд тоже. У меня были небольшие траблс на протяжении всего этого времени, только вот углубляться в это я не хочу.
Штошш, над главой я работаю пассивнее чем я думала и мне нужно ваше мнение по поводу сюжета.
В моём тгк вы сможете проголосовать в закреплённом опросе, и возможно именно ваш голос решит судьбу фф.)
Так вот, вопрос состоит в том, что хотели бы вы быстрого развития сюжета или будем тянуть его как липовый мёд?
Всех люблю, ждите скоро новую часть:)
Ссылка на тгк ниже
Примечания:
Мой тгк: https://t.me/podvalarsa :)