судьба сведёт нас..

NC-17
Завершён
2
автор
sweertyll соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 128 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
*на втором этаже таверны сяо встретил прекрасного парня с голубыми косичками играющем на лире. сяо смотрел на него а парень был увлечен игрой на лире что даже не замечал сяо* С: здравствуй..? В: … *сяо повторил* С: здравствуууй…? В: ох привет, прости я тебя не заметил. С: ничего страшного.. В: я предполагаю, ты не из наших краев, верно? С: да, как ты догадался? В: по тебе видно, местные монда так не ходят) С: *блин, как узнать как его зовут..* *происходит неловкая пауза* В: я бы хотел поинтересоваться как тебя зовут? С: ах да, меня зовут сяо, тебя? В: я венти, был рад знакомству С: что ты делаешь в таверне, ты столь молодой, как тебя пропускают? В: я выгляжу младше чем мой возраст, если бы не мои знакомые в таверне то я бы сюда никак не попал В: по поводу того чем я занимаюсь в таверне.. ничего сложного, я играю на лире перед посетителями таверны чтобы получить выпивку, я люблю выпить) С: понятно.. но что ты делаешь на втором этаже где никого нет, все посетители находятся на первом? В:я репетирую своё следующее выступление. С: хорошо, тогда я хочу поддержать тебя на твоём следующем выступлении, я спущусь вниз и буду ждать тебя там, как раз попробую выпивку здесь, давно было интересно чем похмеляются мондштатские жители) В: отлично, мне осталось немного я буду скоро, жди меня, не скучай!) * венти остался на втором этаже и продолжил безостановочно играть на лире, чтоб не опозориться перед публикой и сяо на следующем его выступлении. а сяо спустился вниз сел за свободный дальний столик и заказал вино из одуванчиков и продолжил ждать выступления венти.*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник