Третий
29 января 2022 г., 07:21
Когда добежала до дома, уже не смогла сдержать слёзы. На пару секунд прислонилась лбом к холодной двери.
— Саша, ну ты просто молодец! — Сама себя через слёзы хвалила, доставая ключи. Рука не слушалась, ключи то и дело выпадали. — Просто молодец! Тебя ласкает совсем незнакомый мужик!
Открыла дверь и совсем разваленная зашла в квартиру.
— Я же вообще ему, не могу противостоять… — Закрыла дверь и медленно съехала по ней на пол. Закрыла лицо руками. — Я хочу его! И с тем же страшно. Я же плавлюсь от него как свечка…
Пять минут ругала себя, потом успокаивала, решила принять ванну.
— Хорошо… — Простонала окунаясь в теплую воду, взяла мыло для тела и стала намыливать. Сначала просто, а когда вспомнила что случилось в переулке просто закрыла глаза…
«Мы оба в ванне, я лежу на нём. Он берёт жидкое мыло и плавно намыливает моё тело. Я словно кошечка выгибалась вслед за его пальцами. Такие мягкие губы целовали мою шею, пока руки путешествовали по моему телу. И вот одна рука оказалась на лобке…»
— Млять! — Вскрикнула и тут же обмякла на краю ванны. — Да я извращенка! Не лучше его самого!
Посмотрела на свою руку, где мыло блестело от яркой лампы. Вела рукой по груди к низу. Раздвинула ноги шире, пальцами отодвинула складки. Задержала дыхание и проникла в себя одним пальчиком. Мысли тут же представили того мужчину! И его член внутри меня! Громко стонала двигая уже двумя пальцами внутри себя, представляя его… Уже была почти на пике, как зазвонил проклятый телефон!
— Кому там надо?! Так срочно?! — Проклинала того человека который посмел, меня побеспокоить.
Так и не закончила сие дело. Быстро искупалась, вылезла чтобы взять телефон…
— Кто бессмертный?! — Уже сразу рявкнула на обидчика. Завязала халат потуже, зашла в зал.
— Я, — Невиннно сказала Катька. — Слушай, кощей, а кто этот за мужчина? Раньше рядом с тобой я его не видела.
Закусила губу, млин, как она его увидела?!
— Ну… — Бегала глазами по залу. Положила руку себе на шею. — Это…ээ…знакомый!
«Ага, знакомый. Которого ты хочешь! И даже имени не знаешь!» — Прошипел гневный голос.
— Знакомый? — Переспросила подруга, хлопнула себя по лбу. — Кощеюшка, я знаю почти всех твои родственников, это не…
— Дядя! — Всё равно она их не видела да и я тоже. — Это дядя! Он приехал меня навестить.
Хотела только облегчённо вздохнуть, как подавилась воздухом от её слов:
— Саш, если дядя. То чего ты его испугалась? — Мля, Катя остановись. Не копай глубже, прошу! — Это, наверное двоюродный дядя?
Вот теперь, спокойно вздохнула, прикрыла веки и продолжила разговор.
— Да, — Уже более спокойнее и правдоподобно. — Я просто не ожидала его приезд. Вот и испугалась.
Фух, отмазалась. Ещё потом поболтали и легла спать.