Мой самый страшный сон

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 928 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Она сидела в дорогом ресторане и думала о новых поставках лабораторной посуды и найме новых сотрудников в свою команду. Также надо было решить вопрос со следующей коллекцией в своем бренде. Будут ли они отшивать мужскую линейку на этот сезон или ограничатся классикой? Главный дизайнер был за пошив, она – против. Два влиятельных лица в компании, но в ЕЕ компании. Вдруг к ней подошел старый друг – владелец этого заведения – и спросил: - Как дела в лаборатории? Как люди реагируют на тебя в новой сфере? - Это для чужих моя новая сфера, а ты должен знать, что в этом кручусь я уже давно и звание Доктор Наук не зря имею. А так хорошо. Все как я и планировала – связи делают свою работу. - Ахахахаха, да. В деле формирования связей можно у тебя поучиться. - Спасибо, мне приятно. - Знаешь, мне кажется, со временем ты почерствела. Не то чтобы ты раньше была эмоциональной, живой, но сейчас ты кажешься просто непробиваемой льдиной. Мы с парнями как-то это обсуждали, все это заметили. У тебя как вообще с личной жизнью? - Сложный вопрос, это как посмотреть. - Значит, не очень, ладно, удачи тебе в бизнесе и на личном фронте. А я пошел свой поправлять. Она вспомнила про свою личную жизнь. Как она редко об этом думала. Марк умел задавать правильные вопросы, но это умение пришло к нему только с годами. Как к ней умение идеально контролировать свои эмоции. Как же она гордилась своим эмоциональным интеллектом. Это тот навык, который она вырабатывала невероятно долго и сложно, но у нее получилось. И это большая победа. Но достижения на любовном фронте не радовали. На прошлой неделе она выгнала очередного любовника – миллиардера из Дании. Она даже не знала, чем он владеет, ну кроме чего-то большого и не самого существенного для женского пола ее возраста, когда опыт решал все проблемы. И вот уже полторы недели она живет без секса. А либидо в ее возрасте только растет. 30 лет – рассвет женской молодости. Теперь надо было думать, где взять нового. Несмотря на ее черствость и строгость, всегда находилось много желающих рискнуть поиметь ее на рабочем столе. Но сделать это именно таким образом никому не удавалось. По слухам, мужчины делали ставки, у кого получиться сделать это первым. Пока что она всегда побеждала, так как от чужого имени сделала ставку против всех. Она открыла приложение. Анкета была доступна для просмотра. Накопилось штук 20 сообщений в директ. Никто ее не устроил. Это удручало. Спать с кем попало, она не любила. Но совсем ни с кем не спать она любила еще меньше. Неожиданно пришло еще сообщение. А это уже не плохой вариант. Все было решено. Она уже знала, с кем проведет эту ночь. - Судя по твоей наглой улыбке, появившейся минуту назад, с личной жизнью все не так плохо, - подколол ее Марк. Улыбка быстро сменилась на гневную. Он рассмеялся. *** Она долго не могла заснуть. Марк со своей личной жизнью напомнил ей о прошлом. Ее зайчошиша. Интересно, как он сейчас. Она открыла инстаграмм и, чтобы не разбудить «парня на ночь», ушла на кухню своего шикарного пентхауса, который она снимала в Петербурге. У него все было прекрасно. Он нечасто публиковал фото, но его жена делала это регулярно на своей страничке. Почему она не подождала его тогда? Всего 5 лет унижения. Секса раз в месяц. И вуаля - идеальный семьянин. Как смешно это все звучало даже сейчас в ее голове. Конечно, и сейчас она поступила бы также. Но ничего не могла поделать с этими чувствами при воспоминаниях о нем. Наверное, она тогда все испортила. А может, оно и не могло быть иначе? Но факт – она не может забыть его даже сейчас. Он об этом не знает. Да и она не из тех, кто рушит чужое счастье. Резко ей захотелось выпить вина. Такое случалось крайне редко. Поэтому вина в ее доме не было. Быстро она собралась и спустилась в супермаркет 24, где продавался алкоголь. Взяла самую дорогую бутылку вина красного сухого, обрадовав неожиданно владельцев заведения. Поднявшись обратно, она заметила, что везде зажжен свет. Значит, все-таки она его разбудила. - Доброе утро, - саркастично сказал он. - Ты можешь спать, прости, что разбудила, если хочешь уйти, то я тоже за,- ответила невозмутимо. - А если я хочу другого? – с соблазнительной улыбкой, не оставляющей сомнений в том, что он хочет, он подошел, забрал бутыль, сбегал на кухню, открыл. - За нашу первую ночь, Оксана! – произнес он тост. Она рассмеялась, какой же он забавный. - И последнюю, Гош, - со снисходительностью она произнесла это. Он не стал ей ничего отвечать, поставил стаканы на стол прихожей, помог ей раздеться. - Продолжим? – он поднял ее на руки. Такого с ней давно не проделывали. Да, она была не самая тяжелая, держала себя в форме. Но возраст ее ухажеров обычно не позволял. - Что ты делаешь? Отпусти, тебе нельзя, - она почти кричала. - Кто сказал? – он весело подмигнул. - Серьезно, я тебе говорю, поставь. Он все-таки донес ее до ванной. - Мммм, - задумчиво протянула, - ты что? Хочешь романтику устроить? - Да! Имею право! – гордо возвестил. Он что лев что ли, хотя больше на стрельца смахивает. - Слушай. Я немного не в настроении, не надо, правда. Я не хочу. - Вижу, что ты не в настроении. Такие женщины как ты редко посреди ночи после жаркого секса идут в алкомаркет за вином. Или ты подумала, что я решил, ты отмечаешь? – шутник, неплохо. - И это было всего на одну ночь. Не больше. Я живу в другом городе, мы с тобой больше не встретимся. – даже после такого большого опыта было больно такое прямо говорить мужчинам. Да, ей понравился секс с ним, но это она уже проходила. - Хорошо, идем тогда на кухню, просто поговорим. Удивляет. - Хорошо. - Представь, что я стенка, человек, которому можно рассказать все, потому что он тебе никто. - Хорошо сказал. Ладно. Мы сели за стол. Долго она не могла начать говорить. Все равно сложно открываться, показывать эмоции в момент слабости. Через минут 5 она начала: - Наверное, легко догадаться, что я вспоминаю бывшего. История достаточно банальна. Мы познакомились, когда нам было по 18 лет. Я только поступила на первый курс ХимФарма, а он уже учился на 2 курсе МГУ. Да, я поняла тогда, что меня привлекают мозги, но еще позже я поняла, что конкретно его мозги. Он оказался невероятно тяжелым персонажем в моей книге жизни. Он был холодным, на что я не жаловалась. Меня это абсолютно устраивало, так как и я не верх чувственности. Он мне казался невероятно перспективным, интеллектуалом при этом эмпатичным и заботливым. Да, это все правда, кроме эмпатии. Но даже это небольшие потери в его привлекательности для меня. У нас были довольно странные отношения, поскольку он учился на очном в Москве, а я в Питере. Но и это мне нравилось. Перестало мне нравится в скором времени его отношение ко мне. Я поняла, что на данный момент ему нужен только секс от меня. Да, это тоже банально. Но, как и следовало от меня ожидать, я это быстро пресекла, но и он мне не уступил. На этом наши прекрасные отношения закончились. Она замолчала. - Это все? - Да, а что еще сказать. - Ну, и почему ты это не можешь отпустить. Вроде же все понимаешь? – он непонимающе поднял бровь. - В этом и прикол, - она засмеялась, - что не могу забыть. Сколько лет прошло, сколько партнеров, а никого лучше я не нашла. А у него семья, 2 ребенка уже. Даже слишком рано. Я думала, у него где-то к 40 годам это все появится. И сейчас я поняла, что все, я не буду его уводить из семьи, так что мне есть, что отметить. Мою окончательную свободу. Сейчас я обрываю все нити между нами. - Ты забавная, какие нити. Как можно столько лет сохнуть по одному мужику? – он улыбнулся (такой милый), - какие нити вообще. - Да, поэтому я не люблю рассказывать об этом. Это странно, признаю. Он встал. Зашел за спину. Она почувствовала его руки на своих плечах. Это был массаж. Расслабляющий массаж. Она откинулась назад, прижавшись к спинке стула. И чуть не замурчала от удовольствия. Все-таки в процессе рассказа она выпила достаточно вина. Через некоторое время она почувствовала, что он поднимает ее голову, задирая назад. Через поцелуй он передал ей новую порцию вина. Это было очень красиво. Она смогла окончательно расслабиться. Он это почувствовал, взял на руки ее хрупкое тело, отнес в спальню… *** …Она проснулась поздно. Поскольку она официально была на отдыхе, то никаких встреч на раннее утро назначено не было. Георгий уже ушел. Отлично. Отходняк в ее исполнении - это не самое приятное. События ночи она помнила хорошо. Как всегда, ни о чем не жалела. Она была удовлетворена, и это все, что требовалось. Вечером она опять сидела в ресторане друга. Вдруг пришло сообщение с неизвестного номера: «Как проснулась, голова не болела?» «Как он достал мой номер?» подумала она. «Хотя ладно, это не сильно сложно» «Болела, конечно» - жмет отправить. «LOL, понял, встретимся сейчас в ресторане?» «Нет, я говорила, что мы больше не встретимся» «ХАХ, прости, что нарушаю планы…» И тут он подходит к ее столику, садится, нагло улыбаясь при этом. - Поговорим? - О чем? - Да обо всем, - он задумался, - давай о политике что ли, что ты думаешь об отношениях между Россией и Америкой в последнее время? - Я не особо много думаю об этом, но они однозначно потеплели, - а что остается делать, вечер все равно свободен. Она решила, что пообщаться с новым человеком это неплохой конец дня. Оказалось, что он достаточно приятный собеседник. Для нее это было важно, и поэтому они окончательно закрепили начало отношений обменом контактами. Через месяц они встречаются. Он владеет банками в Европе. Неожиданная ситуация для гг. Также родился он не в России, а в Чехии. А живет он в доме в Швейцарии. Ситуация из мечты. Хотя она не стремилась к чужим деньгам, у самой достаток был высокий. Но она также не признавала никого ниже себя. *** - Ты скоро? – он крикнул с первого этажа дома, - Оксана, мы опаздываем, это не фатально, но неприятно. Вот за что она его любила, так это за умение четко давать указания и ждать, когда это от него требуется. Идеально. На самом деле она уже была готова. - Спускаюсь… - она сказала это с затаенным ожиданием, так как знала, какая будет реакция на ее внешний вид и предвкушала восторг. - Уау, - он вперил в нее удивленный взгляд, приправленный, конечно же, восхищением, - предлагаю никуда не идти, остаться дома…фильмы посмотреть. И такой взгляд с надеждой. - Нет-нет-нет, меня надо выгуливать! - Ладно, это я уже понял. Ты сама знаешь, что выглядишь потрясающе. Ты невероятно красивая! - Спасибо, - она засмущалась, - мне приятно. Они поцеловались. Долго они это делали, но это же начало отношений, букетно-конфетный период. Все так и должно быть красиво! Через 20 минут они безнадежно опаздывали, но были удовлетворены…оба. А еще через полчаса они приехали к главному зданию галереи искусств. Она принадлежала партнеру Георгия и была шикарной. Когда они вошли, то их сразу заметили. Также и они заметили этот современный дизайн, основанный на контрастах: неон и черный цвета. Да, Оксана была приятно удивлена. - Забыла спросить, а чему посвящено данное мероприятие? – она решала проблемы по мере их поступления. Он рассмеялся. - Ты очаровательна, - он еще немного поулыбался, словил ответную реакцию, - жена друга открывает галерею, как можно видеть. - О! Я бы хотела пообщаться с ней. Однозначно мне нравится ее вкус и дизайнерские решения. - Хорошо, давай я тебя с ней познакомлю, а сам пойду со своими говорить. Деловые люди, деловые связи, деловые отношения. Они так и поступили. Оксана даже не закончила свой приятный диалог с женой друга (ее звали Кассандра), как почувствовала взгляд. Она уже забыла его. «Через 5 лет в Швейцарии…» - она вспомнила их обещание, которое, она думала, выполнить не получится. Если честно, не получилось. Прошло уже гораздо больше лет, 7, если быть точным. Он не отворачивался, так и смотрел. Артем изменился, стал увереннее. Раньше он бы ни за что так прямо не показал бы заинтересованность. Сейчас во взгляде можно даже увидеть намерение: взять ее здесь и сейчас, не дожидаясь окончания мероприятия. Странно, он был совершенно один. Не было рядом ни жены, ни детей. Оксана поняла, что пора бежать, и сказала Касси: - Прости, мне надо бежать, я свяжусь с тобой через мужа. Она направилась в туалет. Оттуда Оксана планировала написать парню о намерении ретироваться с мероприятия, которое так любила посещать. Не вышло. Как только она зашла, за ней тут же ворвался Артем. - Привет, с прошедшим тебя. С днем рождения, в смысле. У нее, и правда, был на днях. Удивительно, что он еще помнит. Он же ей не звонил, не писал все эти годы. Она была уверена, что абсолютно ему безразлична. - Спасибо. И тебя с рождением второго! – это был сарказм. Она хотела потушить его огонь своей холодностью. Его перекосило, но он стойко ответил: - Давай не будем, спасибо, конечно, но это не то, о чем я бы хотел говорить. - О да, ты, наверное, сейчас вообще разговаривать не хочешь. А, точно, ты же вообще разговаривать не любишь. Видимо, исключительно со мной, - ирония в каждой букве. Теперь она не боялась говорить ему все в лицо, как это было раньше. Она выросла, набралась опыта, да и связь между ними оборвалась окончательно в ее голове уже полгода назад в ту ночь… - Да, ты знаешь, чего я сейчас хочу, - он стал резок, - и я не вижу смысла это скрывать! - Окей, если жена тебе не мешает, то мне – да. Во-вторых, у меня официальные отношения сейчас с мужчиной, который находится в этом зале, - впечатывала каждое слово в его сознание в надежде успокоить страсть. Она еще помнила, какой пожар был между ними. И сейчас спустя годы она чувствует то же самое. Он потянулся к ее губам своими. Она увернулась и вышла вся в смятении. Через минуту она нашла Георгия и присоединилась к их с друзьями приятной компании. Весь вечер она ощущала спиной его взгляд…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник