Мы сраное трио

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 097 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Глава 3. Игра началась.

Настройки
Примечания:
Ким вошла в огромный холл. Со второго этажа шли 2 шикарные, винтажные лестницы. - ПААААП, Я ДОМА! - крикнула девушка. К ней подошел мужчина с усами и аккуратно стянул пальто. - Ким, ну что ты разоралась?? - с лестницы спускалась девушка, брюнетка с золотыми прядями, - Папенька в кабинете - -Спасибо, сестрица - язвительно ответила Ким. Обменявшись враждебными взглядами, девушки разошлись. Ким подошла к двери, аккуратно постучала и вошла. - Папа, ты тут? - - Да, Ким, я здесь - послышался хриплый голос старика. - Ким, нам надо поговорить, - мужчина был немощен и очень слаб. - Я умираю, Ким, я болен. И единственный человек, кому я готов завещать все свое имущество - это ты. Как бы я не любил Сьерру, она не сможет управлять картелем так, как это можешь сделать ты. За тобой будущее моей империи. - - Пап, Сьерра твоя родная дочь, она первейший наследник. - - Именно поэтому, - старик потянулся за стопкой бумаг, - Завтра, сразу после твоей встречей с соперниками в коттедже, приезжает один влиятельный человек. Он поколдует и оформит свидетельство о смерти, и так получится, что мое последним словом будет завещание, всего моего имущества тебе. И теперь, зная это, ты должна быть максимально настороженна. Теперь на тебя будет объявлена охота. - - Бать, ну не сгущай. - Ким оперлась локтями на колени и взъерошила себе волосы. - Ты уверен? А вдруг я не справлюсь? - - - Справишься, звезда, я в тебя верю.. - Ким лежала на огромной кровати у себя в комнате. В ее голове толпились мысли о ресторане, о том человеке и о смерти приемного родителя. "А что если я не справлюсь? Я уничтожу репутацию отца...". Размышляя, девушка провалилась в сон. На следующий день, Ким пришла на последнее послеурочное занятие. В кабинете ее ждали Микки и Йен. - Вы готовы? - спросила девушка, закрывая за собой дверь. - Если ты о моральном состоянии, то нет. Ну а если в бюджетном, то да. Мы готовы. Сколько с нас за вход? - спросил Йен, доставая деньги из нагрудного кармана смокинга. - Эй, а ну ка убирай. Вы ничего мне не должны. Я сама вас в это затащила, мне и платить. Убирай! - Ким быстро обхватила своими руками кисти Йена, аккуратно свернула зеленые бумажки и сунула их обратно в нагрудный карман Йена. - Ой-ой-ой, не поцелуйтесь тут. - нервно сказал Микки. - Не бойся, я не по геям. - отстранившись, сказала девушка, - Идем, машина уже ждет. - Выйдя на улицу, ребята увидели черный, затонированный лимузин. - Что замерли? Садитесь - идя к машине, сказала Ким. Из кабины вышел мужчина в строгом костюме и открыл дверь перед девушкой. Ким была в элегантном, черном платье. По бокам были высокие разрезы сплетенные между собой тонкими хлопчатобумажными лентами. Микки и Йен были в смокингах. В белых пиджаках с черными рубахами. - Ким, а ты уверенна что нам необходим весь этот гламур? А что чет потолки в машинке жмут.. - спросил Милкович поправляя галстук-бабочку. - Да, Микки, уверенна. Этот "гламур", показывает наш статусный уровень. А точнее, меньшую часть того, что мы можем себе позволить. Это скромный, далеко не лучший лимузинчик в моей жизни, но он выглядит терпко и со вкусом, так что я выбрала его. - сказала Ким, покачивая в руке бокал красного вина. - Так, а где ты его взяла? - смотря на бокал, спросил Йен - На подлокотниках стоят, и у вас тоже если вы не заметили, - девушка аккуратно показала на бутылку вина и рядом стоящие сосуды. Смотря на удивлённый взгляд Йена и радостные глаза Микки, девушка сделала вывод, что не заметили. Брюнет уже хотел было начать пить из бутылки, как вдруг Ким отобрала у него объект обожания. - Ты что делаешь? - спросил Микки - Так, а теперь мотайте на усы. Правило "Одного бокала". Слышали? Наверное нет. Его суть в том, что мы пьем только 1 бокал. Не больше. Ясно? Еще не хватало чтоб вы там напились. - сказала девушка. Спустя несколько минут машина остановилась и Ким без труда вылезла. Пока Микки и Йен тщетно пытались выкарабкаться из низкого лимузина, Винчестер уже звонила подруге, чтобы им открыли ворота. - Нет уж, на обратную дорогу машину выбираем мы. - недовольно сказал Микки. Из-за ворот послышались ругающиеся голоса. Они оживленно о чем-то спорили, но вырывались лишь моменты, понятные Ким и ее спутникам: - ПОЧЕМУ ВОРОТА ЗАКРЫТЫ? ПРИЕХАЛА ДОЧЬ.. - Мисс, мы знаем кто она, но мы.. - МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЗА ЭТО ВЫ.. Подойдя к Ким, Йен встревоженно спросил: - Ким, мы точно по адресу? А то мне кажется, нам там не рады.. - - Ты что? Это моя подруга, Кэтрин. Я позвонила узнать причину закрытых ворот и ты слышишь, что она все разрулила)) - ехидно сказала Ким. - Гром баба, что могу сказать - смеясь, сказал Микки Ворота со скрежетом открылись и на Винчестер хлынули объятья и писк. - КИИИИМ, СКОЛЬКО ЖЕ МЫ С ТОБОЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ! - облако натуральных кудрей обрушился на брюнетку. - Кэт, полегче, ты же меня убьешь - громко хохоча, сказала Ким, - Это мои спутники, Мик и Йен - Девушка чуть отошла к парням и подтянула их к себе за талии. Ким чуть щепнула парней за бока, что бы те склонились. - Игра началась, пидорки. Не подведите меня. - шепотом сказала Винчестер
Примечания:
34 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)