Няня Антонио

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 476 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

3 часть

Настройки
- Думаю, ты немного не по росту, так что.... - не успев договорить, Камило предлагая свою кандидатуру на танец, но Мэй его перебила. - Хорошо, - мило ответила та на просьбу Антонио который прям светился от радости. - Правда у нас большая разница в росте..... - задумчиво сказала та. - Вот-вот, так что.. - опять не успев договорить Камило, как его перебили. - Ну ничего, - сказала девушка, взяв на руки Антонио. Они начали весело кружится и смеяться. Камило даже немного приревновал, и позавидовал Антонио. Наконец закончив танец, Антонио устал и сел отдохнуть. - Может потанцуем, - наконец спросил Камило, протягивая руку Мэй и нежно улыбаясь. - Ладно давай, только не быстро, а то я уже устала, - замучено и явно устав ответила девушка, протягивая свои руку. Кудряш ловко подхватив её и притянув к себе, взял её одной рукой за талию, а второй за руку и начал медлено но уверено кружить девушку. Мэй было весело и она явно была не против хорошо посмеяться, пока тот завороженно на неё смотрел и наслаждаясь танцем и её улыбкой, в свою очередь, улыбаясь в ответ. Антонио на это смотрел и ему чу-чуть не нравилось, что Мэй вместо того, что бы проводить время с ним, танцевала с Камило, поэтому спустя 5 минут он сказал, что не хочет больше танцевать и что он хотел бы попить чаю, тем самым оторвал их от танца, что не понравилось Камило, который не хотел так быстро отпускать свою партнёршу даже когда Антонио выключил музыку. Постоя так несколько секунд, та начала чу-чуть вырываться с крепких объятий, что бы пойти поставить чайник. Камило нехотя отпустил девушку и пошел за ней на кухню. Заварив чай, они начали болтать не о чем, спустя час их посиделок вернулись родители Антонио. В дом зашла Пера с тучей над головой, Феликс, который пытался её успокоить, грустная Долорес и чу-чуть сердитая Альма. Антонио подбежал к ним обняв, а Мэй спросила что случилось, как оказалось, они просто не смогли найти швею, которая взялась бы за шитье свадебного платья за их эскизами, тут влетела в дом Мирабель, сказав что Мэй может сделать платье, потому что она швея, и шьёт вещи на заказ. Мэй немного смутилась, но согласилась. Посмотрев на эскизы, девушка поняла почему им все отказывали, работы было много, а времени мало.. Но отказываться она не хотела, потому что дизайн был интересным, а также, потому что хотела им помочь. Над Пепой сразу же появилось солнце и она крепко обняла Мэй и не зная как её благодарить. Она предложила высокие цены за него, но девушка отказалась, сказав что это будет её подарок на свадьбу Долорес. Долорес чуть ли не со слезами подбежала к Мэй, и очень крепко обняла и сказав "огромное спасибо". Мэй улыбнулась и обняла её в ответ. Ей пришлось уйти домой за сантиметровой лентой, что бы уже сегодня начать работу, потому что уже через неделю у Доролес свадьба. Вернувшись, Мэй начала замерять её параметры параллельно спрашивая детали платье и записывая что-то в блокнот. Закончив, она попрощалась и сказала, что пойду покупать ткань, пока рынок не закрылся. Доролес пихнула Камило и сказала, что бы тот пошел с ней и помог всё донести, Мэй хотела отказаться, но Камило и Дорослас не хотели её слушать и уже выводили из дома. Мэй пришлось смирится и пойти с ним. По дороге они весело болтали, Камило развлекал девушку и рассказывая смешные истории, девушка смеялась, а парню нравилось как та смеялась. После покупок парень проводил её до дома, девушка спросила, не хотел бы он чай с тортиком. - Конечно, как можно отказать принцессе, - радостно сказал парень, проходя в дом. - Не называй меня так, - ответила Мэй. - Хорошо, принцесса), - сказал кудряш, чу-чуть протянув. Они зашли в дом, Мэй сказала куда поставить все материалы, а сама пошла делать чай. Разложив тарелки и достав тортик, она принялась делать чайку, тут со спины её кто-то приобнял рукой и стал рядом. - Чем-то помочь принцесса)? - спросил кудрявый парень, мило улыбаясь. - Нет спасибо, садись лучше за стол, - почти не обращая на него внимание сказала девушка. Они сели, начали болтать, паралельно кушая тортик. - А ты сама тут живёшь? - спросил парень. - Нет, с братом, он просто поздно с работы возвращается, - ответила она. *Час спустя* Входные двери начали открываться. - Ей, солнце ты дома? - послышался мужской голос, Камило аж вздрогнул. - Да, я с другом, - ответила девушка, выходя из кухни, а за ней и Камило. Лукас ( брат Мэй) знал Камило и много слышал о нем, но наслышан он, в основном, о плохом, поэтому Камило не нравился ему. - Здравствуйте, Камило Мадригаль, друг Мэй, - сказал кудряш улыбнувшись, протягивая руку. - Ага, - кратко ответил Люк, игнорируя протянутую руку. Он направился к сестре, поприветствовал и обнимая сестру, та ответила тем же. - Ты ещё здесь? - спросил брат, недовольно посмотрев на кудряша, девушка же этого не заметила. - Нет, сейчас ухожу, - грустно ответил парень, но спрятал это за улыбкой. - Я закрою дверь, - сказала девушка и пошла за парнем. Они мило попрощались и парень слегка приобнял Мэй, она ответила тем же, на что её брат был очень недовольный. Камило вернулся домой как раз к ужину, сев за стол он чу-чуть погрустнел, но этого никто не заметил, так как он продолжал улыбаться. Зайдя в комнату он думал о сегодняшнем дне..... и о Мэй.... хотя знал её совсем ничего. Она не выходила из его головы. Вспоминая о ней, он начинал глупо улыбаться, сам не зная из-за чего. Из-за этих мыслей парень не мог уснуть до утра и только под утро он смог уснуть.
48 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)