Важно
4 апреля 2022 г., 10:41
Всем привет. Спасибо что читали этот фанфик, нажаль в ближайшее время частей не будет.
Из-за постоянных серен в голову совсем ничего не лезит, и как-то не до него в такой ситуации. Я возьмусь за него снова, но когда все закончиться.
Спасибо за понимание.