Шутка...

G
Завершён
34
автор
Размер:
4 страницы, 1 191 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Наверное конец?..

Настройки
Примечания:
Вару стоял у двери к комнате своего короля и смотрел на неё как на ворота в ад... Несмело постучав через пару секунд перед кустом стоял его король. П: -чего тебя? В: -я хотел сказать... это... нуу ты мне нравишься!.. я люблю тебя! Зелёнка опустил голову в ожидании хоть какой-то реакции. Но услышал только громкий хлопок дверью. Вару поднял голову и посмотрел на дверь в ожидании бутто что-то должно произойти... но нет. Его отвергли... Полностью уничножив надежду хотябы на дружбу. Высмеяли молчанием... Недолго так стояв Вару убежал в свою комнату громко хлопнув дверью закрывая её. Упав на кровать парень закрыв лицо руками бутто прятав. В горле застрял комок, но сил плакать не было... Для Вару это было непозволимо... Он забыл как это плакать, он запретил себе это делать, и сейчас когда так хочется всё выплеснуть наружу и закричать, ты запрещаешь себе это делать. Это не стыд перед кем-то, никто тебя не видит... ты привык. Было больно осознавать что тебе прийдется жить с тем кого ты любишь, но он не может ответить тебе взаимностью, а просто смотрит как на тебя з безразличием и пустотой в глазах. Не хотелось жить и осознавать это, но выхода не было... Убежать? Это глупо и смешно со стороны. Да и смысл... Тебя никто не будет искать... Закрытся в комнате? Самый лутчий вариант, хоть и не долгий... POV: Пик ПМ: ~очень смешно валет... Из тебя неплохой актёр... Так я тебе и поверил. Ты правда думал что моя реакция будет типу "- Вару я тебя тоже очень давно люблю я надеюсь это не шутка" отэто лажа была бы... Прошёл ровно месяц Вару делал вид что это и вправду была шутка, но со своим королём почти перестал общатся и всеми путями избегал... Нелепых шуток пятого почти не осталось, что очень напрягало всех клонов, слишком непривычно... POV: Вару Валет-пик сидел за столом и оперев голову на одну руку смотрев на почёрканый лист бумаги который ещо недавно дарил надежду и хоть какието ожидания... ВМ: ~интересно если я пойду гулять ночью и вернусь только к следующему вечеру... смешная будет "шутка". 23:41 бубновые и трефовые уже спят. Червовых не было дома. Вару накинув на синюю худи черную ветровку и одев кеди з зелёнвми полосами на подошвах (нахуя вам это?) тихонько вышел из дома. ВМ: ~ ахаха весело то будет когда будут отчитывать за эту хуету! Так зелёноволосый парень и бродил всю ночь и следующий день по улицам парка не смотря на время года достаточно жарко, крупкие листья падали на алейку и превращались в порох под ногами прохожих... Сонце приятно грело в голову... иногда так не хватает этого чуства, наверное таким было то сладкое детство, до какогото момента... На следующий день Вару не вернулся, и на следующий тоже... В целом это не волновало никого из клонов - он уже взрослый и может самостоятельно розпоряжатся своей жизню! Всем было глубоко наплевать, кроме того самого пикового короля...
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)