Я не влюбилась. Черт. Я влюбилась.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 651 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.

Настройки
Ох уж эти веселые теплые деньки. Дети играют на площадках и в парке, подростки гуляют с друзьями по улицам, семьи и пары проводят это время вместе. Разве это не прекрасно? Может быть, это и прекрасно. Но не для нашего главного героя - Нека чан Качана. У Качана нет ни друзей, ни пары. Одному ему было очень трудно, грустно и тяжело.Он хотел иметь друзей. Но никто не хотел его иметь. В один из таких солнечных и лучистых летних дней, наш герой решил прогуляться по веселым и теплым улицам Таганрога. Он шел и никого не трогал, размышляя о том, как проведет свое очередной лето в нудном одиночестве. Качанчик полностью погрузился в свои мысли, будто бы не видел ничего другого вокруг себя. Только качан и его мысли. Вдруг, он врезался во что то большое и мягкое, упав на пол. Наш герой смотрит вверх, видя перед собой прекрасную девушку. У нее были длинные, темно-зеленые, красиво-заплетенные волосы. Глаза у незнакомки были ну уж до жути красивые. Качанчик застыл на месте, не в силах сказать что либо или пошевелиться. Он просто безмолвно смотрел на ту. -Хей, чего это ты!! Вставай скорее, а то эти спермобаки тебя быстро изнасилуют! Сказала зеленоволоска, протягивая руку главному герою. Качан с радостью принимает ее и поднимается. -Мое имя Тенко Чабашира! Я новенькая здесь, может покажешь мне все? -Меня зовут Нека чан Качан. Сказал тот, вес так же смотря в красивые глаза девушки. Они вместе направились смотреть город. И где они только не были!! Они сходили и в мармелад, на радугу и в аниме магазин. Потом, они решили поехать на Северный и посмотреть что есть в тц Арбуз. Там они классно провели время в голден парке, а Качан даже выиграл большого плюшевого медведя и подарил эту мягкую игрушку Чабашире. Так и прошел весь их день. Оба были ооочнень счастливы. Качанчик и Тенко решили встреть закат на набережной. Они обсуждали как там красиво. Тенко было в восторге от увиденного вида! Прийдя домой, Качанёнок первым делом зашел в тик ток. Там он наел звук, который назывался "Сними под этот звук когда влюбишься". Наш герой поставил таймер, а после установил телефон на стол и отошел, начиная снимать, приговаривая: -Я не влюбилась........Яневлюбиласьяневлюбиласьяневлюбилась. Черт. Я влюбилась. Довольный своей работой, Качан ставит хештеги и загружает видео в тик ток. Он кладет телефон и ложить спать, уютно укрываясь одеялком и засыпая с мыслью о ней..
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)