Утречко^^
25 января 2022 г., 16:13
Примечания:
Читайте не довитесь
На утро первый проснулся Вару (удивительно) он не хотел будить свое солнышко и по лежал пару минут пока Зонтик сам не проснулся
В- Доброе утро солнце- Послышался приятный голос Вару
З- Доброе - Зонтик встал с кровати и пошел делать завтрак (логично логично) Вару пошел за ним и помогал с готовкой Через пару минут чай и яичница были готовы, Вару обнял Зонтика повернул к себе лицом и нежно поцеловал
В- Я люблю тебя мое солнце -
З- Я тоже - Когда они доели Зонтик предложил Вару погулять, тот согласился и они пошли в парк. Они гуляли где то до обеда, ели мороженое, смеялись, веселились и т.д. Когда они вернулись на пороге их встретил Ромео и Феликс
Ф- Приветик Зонтя - Улыбнувшись сказал Феликс
З- Привет - Они сняли уличную одежду и пошли в свои комнаты ( p.s они уже не скрывали свои отношения от червовых так как они уже знали) Вару решил написать Зонтику "Привет солнце можно я у тебя посижу а то мне скучно" "Конечно" Ответил Зонтик. Вару зашёл в комнату и сел рядом с Зонтиком который сидел на кровати, Вару обнял его Зонтя обнял своего возлюбленного в ответ
В- Чем займемся?- Спросил Вару
З- Не знаю, давай посмотрим Ютуб?-
В- Давай солнце - Зонтик включил Ютуб и они стали смотреть видосики (можете сами придумать кого они смотрели) Тут в комнату зашёл Куромаку который хотел сказать Зонтику чтоб тот убрался. Куро увидел эту картину и спросил
К- Ну и как ты мне это объяснишь? -
В- Он тебе не обязан нечего объяснять, и вопще пиздуй от сюда- Грубо сказал Вару
К- Цц ладно но я хотел сказать Зонтику чтобы тот убрался -
В- Ага ага иди уже - Ответил Вару
Примечания:
Курилка узнал😰