Часть 2
25 января 2022 г., 06:37
В школе изменилось, только то что, Полина теперь всегда общается с Катей, они стали лучшими подругами, и очаровательная Полина больше не обращает на меня внимание и тем более не общается.
Сейчас мне все ровно мне важен только Рома, все мои ящики в комнате только в его портретах, все мои мысли только о нем, я не знаю когда я так к нему привязался, и привязанность это или любовь..?
-Тоха блять, я тебя уже пять минут толкаю а ты хуя ни хуя не видишь и не слышишь! - с не большой злостью проговорил Рома.
- Наш Тоха и оглох походу, на! - со своей изюминкой сказал Бяша.
-Извините ребят, я задумался.
- Интересно о чем? влюбился в кого?- улыбаясь своей очаровательной улыбкой сказал Рома.
Антона сводила с ума эта улыбка, он потеряв дар речи просто смотрел на него.
-эй колись-ка, на!
-да Антон блять, ты че слух потерял нахер?!- со злостью говорит Рома.
-ч-ч-то? н-нет все н-нормально..-промямлил Антон.
-понятно, бяша пойдем, он тут с ума сходит. - закатил глаза Ромка и пошел в коридор.
- Тоха ты случайно не этот? ты так странно на Ромку смотришь, на.. - подозрительно спросив Бяша.
Антон встал со своего места, и произнес «Я не пидор, я не был им и не буду, и вообще че вы пристали, не даёте посидеть спокойно!»
Бяша молча ушел.
Антон сел на парту положил перед собой руки и положил на них свою голову.
В классе не кого нет, и тут сзади кто-то нежно целовал шею Антона.
Антон не ожидал такого, он резко встал со стула.
Рома начал прижимать Тошу к стене, нежно целовал.
-Тоша, я люблю тебя очень сильно!
Поцелуи Ромы были очень нежны, но Антон не мог сказать даже слова будто потерял дар речи.