я не гей, но для тебя я кто угодно, зайчик.)

NC-21
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 369 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- ты никуда не пойдешь! на лице Ромы было переживание. - звони маме и говори, что уже поздно и ты не можешь пойти домой!- твердо сказал Рома, как-бы уже решив всё за Антона. Антон не стал спорить с Ромкой, он позвонил маме, а та была не против. -ну что Тошка, спать будем? (Р) -можно было бы, только где я спать буду? (А) - ну либо на кровати один, либо на кровате со мной. Что больше нравится, Тоша?-с улыбкой сказал Пятифан. - с тобой наверное. - сказал Тоша с неуверенностью. - так неуверенно? Тоша, будь увереннее.-с грустинкой сказал Ромашек. - с тобой! вдруг ты замерзнешь или еще, что похуже..- в голосе Антоши были слышны переживание. - Че ты так переживаешь, зайчик...а ты случаем не втюхался в меня?- Ромка улыбнулся так, что было видно его острые клыки. - Что...- Антон покраснел, дальше не мог произнести и слова. - ахах, ладно проехали. Снимай свитер и ложись, а я сейчас приду. - сказал Роман и ушел. Антон снял свитер и остался в майке, постояв возле окна секунд так 15-30, он лёг на кровать укрылся одеялкой и ждал Рому. Пятифан пришел спустя минут 10, но к тому времени наш зайчик (тоша) спал. Рома лёг рядом и смотрел в потолок. Антону начал сниться лес, там где звери становились чудовищами и пытались его убить. Он очень сильно дрожал, но Пятифан это заметил. Ромка начал дёргать блондина говоря-"Тоха! Тоха! Проснись!" Антон был в полу дрёме, он бешенной схваткой вцепился в Рому и не отпускал. Ромашка покраснел, но в ответ только обнял и прижался. Так он и уснули.
30 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник