Часть 5
26 января 2022 г., 01:01
- ты никуда не пойдешь!
на лице Ромы было переживание.
- звони маме и говори, что уже поздно и ты не можешь пойти домой!- твердо сказал Рома, как-бы уже решив всё за Антона.
Антон не стал спорить с Ромкой, он позвонил маме, а та была не против.
-ну что Тошка, спать будем? (Р)
-можно было бы, только где я спать буду? (А)
- ну либо на кровати один, либо на кровате со мной. Что больше нравится, Тоша?-с улыбкой сказал Пятифан.
- с тобой наверное. - сказал Тоша с неуверенностью.
- так неуверенно? Тоша, будь увереннее.-с грустинкой сказал Ромашек.
- с тобой! вдруг ты замерзнешь или еще, что похуже..- в голосе Антоши были слышны переживание.
- Че ты так переживаешь, зайчик...а ты случаем не втюхался в меня?- Ромка улыбнулся так, что было видно его острые клыки.
- Что...- Антон покраснел, дальше не мог произнести и слова.
- ахах, ладно проехали. Снимай свитер и ложись, а я сейчас приду. - сказал Роман и ушел.
Антон снял свитер и остался в майке, постояв возле окна секунд так 15-30, он лёг на кровать укрылся одеялкой и ждал Рому.
Пятифан пришел спустя минут 10, но к тому времени наш зайчик (тоша) спал.
Рома лёг рядом и смотрел в потолок.
Антону начал сниться лес, там где звери становились чудовищами и пытались его убить.
Он очень сильно дрожал, но Пятифан это заметил.
Ромка начал дёргать блондина говоря-"Тоха! Тоха! Проснись!"
Антон был в полу дрёме, он бешенной схваткой вцепился в Рому и не отпускал.
Ромашка покраснел, но в ответ только обнял и прижался. Так он и уснули.