Под Луною

PG-13
Заморожен
4
автор
Sky and Rin соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Это точно первая встреча?

Настройки
Как всегда у двух парниш обычный день, весь мир говорил про то что сегодня будет особый день Луны, когда она будет ярче и больше, ходили слухи что именно под этой лунной многие заводили «парочек» и они решили сходить ночью и залесть повыше, Как хорошо что это проходило вечером, так как днём школа. ~°Уже ближе к ночи в субботу°~ Чжун ли взял свой чай и плед чтобы укрыться им при луне или подложить на холодную землю. ~°Уже около нужного места°~ Чжун ли постелил плед на холодную землю и налил себе вкусный чай лунный свет осветил его, услышав звуки кустов и дыхание он обернулся и увидел парня который не ожидал увидеть здесь его –Ты кто? Точно, я тебя в школе видел. –Это я у тебя хотел спросить, ты тот кто спит постоянно на уроках? –Ответил парень, тихо хихикал, -Меня Чжун ли звать, а тебя? -Тарталья, робко отвечал парень -Приятно познакомиться садись всё же пришёл сюда, я налью тебе сладкого чая. Парень похлопал рядом по пледу, показывая куда стоит сесть Тарталья сёл рядом с "новым" знакомым и взял чай который ему предложили, после долгих разговоров о своей жизни уже скоро рассвет Чжун ли лёг на колени Тартальи и заснул, конечно рыжый не ожидал того что случится подобное, но не стал будить его, в итоге на него повлиял спящий брюнет, поэтому сам через некоторое время засунул. Они проснулись из-за охраны которые пытались разбудить их,светият им в глаза ослепительным светом от фонарика. Неразборчивое бормотание было слышно. -Что вы тут делаете? Спросил охранник когда те уже открывали глаза Спокойно ответив Тарталья: -Мы просто гуляли тут и уснули. Чжун ли добавил: -Если мы вам мешаем то мы пойдём, прошу прощения. Взяв всё свои вещи они спокойно ушли от того места. -Как мы там уснули? Поинтересовался Чжун ли -Я не помню вовсе, быстро вырубился и даже не заметил. – После долгой паузы Чжун ли сказал -Как-то неудачно получилось.– Тарталья на это только кивнул головой и посмотрел на Чжун ли -Ты далеко живёшь? Спросил он у Чжун ли -Не очень далеко -Давай я тебя тогда провожу? -Хорошо. Лёгкий румянец был виден на щеках. Всё время их пути они разговаривали а конце обменялись номерами и разошлись по домам. Весь оставшийся выходной он провел дома. Паренек совсем не спал эту ночь, он был весь в раздумьях, кто же тот паренёк и кем из себя представляет, но первое впечатление выдалось положительное, оказывается в школе он ругаел за то что тот спит на уроках,а сейчас был добр. На улице уже светлело, Чжун от слова совсем не выспался, он знал как это плохо и вредно,но ничего не мог сделать с собой, он взял свой телефон, после посмотрел на время,уже было пора собираться на учебу.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)