Он дракон

NC-17
В процессе
55
автор
Aris_Dog соавтор
Alien Vi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 008 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Проснулся Наруто на дне глубокой и сырой ямы. Вокруг было темно, где-то рядом тихо журчал ручеёк.Единственным источником света служили тусклые лучики уходящего солнца падающие с верху . -Где я? -сам себя спросил блондин. -Ты в логове дракона. — ответил голос незнакомого. -Я думал, что он уже давно погиб, неужели это было не правда. -Тот дракон умер, а этот дракон его приемник. -Понятно, ай! — вскрикнул омега. -Что случилось? — спросил незнакомец. -Спина, болит. — ответил омега. -Ты случайно не поранился? -Кажется, да, но ничего страшного. Незнакомец, сквозь тьму в маленькую щель отдаёт баночку с мазью. -Что это? -Нанеси на больное место, должно помочь, это лечебные травы с этого острова. -Ты был на верху?! — резка забывая про боль спрашивает омега. -Да, но не советую тебе туда подниматься, дракон в любой момент сможет напасть, это слишком опасно.       Приняв лечебную мазь в резной баночке и поблагодарив незнакомца, Наруто принялся обрабатывать раны и порезы на своей спине. Что бы мазь помогла быстрее залечить раны, Наруто припустил с плеч порванное в некоторых местах платье, и принялся намазывать многочисленные ссадины, беря немного мази на свои бледненькие пальцы. В процессе лечения ссадин, остатки от платья пришлось снять, оголя мраморного цвета спину на которой отчётливо были видны ссадины и хрупкие плечи. -А ты красивый-сказал низкий знакомый голос, о дающийся эхом от стенок глубокой ямы. -Ты зачем подсматриваешь!!! — воскликнул Наруто мигом прикрываясь платьем, закрывая им свое тело. -Почему? Я же смотрю на птиц, на рыб…почему на тебя нельзя? — обладатель низкого голоса искренне не понимал, почему омега запрещает смотреть на него. -Ты… хм. Мы даже не знакомы, как ты можешь за мной подглядывать. -Я смотрю, чтобы ты был в безопасности, слышишь там шум с вверху? -Да, это дракон? — -Если бы, это его помощник, не любит он чужих, скажу сразу.       Стоило упомянуть про помощника, шум и скрежет с верху стал сильнее, а в просвет появилась ушастая голова. Голова зверька пропала, но ненадолго. Зверёк появился вновь, с тихим рычанием спускаясь вниз к пленному. Спустившись, зверёк сел перед Наруто, держа в зубах большой фрукт желтовато- красного цвета. Зверёк сидел спокойно, поэтому блондин смог с лёгкостью его рассмотреть. Шёрстка у зверька переливалась насыщенным цитрусовым цветов, на голове маячили длинные пара ушей, мордочка чуть вытянута, а за спиной вились рыжими змеями хвосты… «. Семь. Восемь… Девять… У него девять хвостов!!!!!» — начал считать про себя Наруто.       Тем временем лисёнок аккуратно подобрался по ближе и положил фрукт перед омегой и что-то фыркнув, отошёл подальше и лёг, начиная наблюдать положив голову на лапки. -Это. мне.? — спросил омега смотря то на лиса, то на фрукт. Лис, будто понимая человеческую речь, снова фыркнул. Наруто, наверное, так и продолжил бы сжигать взглядом фрукт, если бы вновь не услышал низкий голос: -Возьми, не бойся… и лиса не сторонись. Он будет тебе помогать… -Хорошо- омега всё же взял «подарочек» в руки, отряхнув его рукой и ещё немного посмотрев, всё же откусил маленький кусочек от плода. Блондин повернулся в сторону откуда доносился голос незнакомца и пристально всматривался, думая что-то разглядеть. -Ты тут давно? — спросил Наруто, ожидая ответа. -Не помню, думаю долго, я тут каждый уголок знаю, но тебе лучше там сидеть, дракон опасен. -А что мне делать, ждать пока я умру? Может есть выход сбежать, ты же здесь давно, помоги мне, а потом я отсюда тебя достану, армия моего народа убьёт дракона, не бойся. -И как ты себе это представляешь, вокруг море, корабли тут не ходят из-за легенд про дракона, да и дракон он не виноват, что люди его беспокоят. -Значит… мы обречены быть в заточении до конца своих дней.? -Сколько себя помню. я всегда был заложником дракона… -Как ты оказался здесь? — спросил блондин у незнакомца. -Он меня тут задерживает, без понятия, почему я здесь, так что вот. -Я не хочу здесь оставаться, у меня была свадьба, а тут такое. — с грустным голосом сказал Наруто. -Смирись с этим. как смирился когда-то и я       Рязрядить столь грустную обстановку попытался лис, начиная «бодаться» и тереться об Наруто. -Ты ведь тоже тут в заточении, да? Дружок. -Курама- вновь ответил голос. -Что? — немного не понимая о чем идёт речь, спросил омега. -Имя лиса, Курама- пояснил голос. -Курама, какое милое имя- улыбнулся блондин поглаживая лиса по мягкой шёрстке. -Слушай, а как тебя зовут? — немного робея спросил заложник. -Саске… Саске Учиха…а у тебя есть имя? Какое оно? — интересовался собеседник. -Наруто Узумаки-сразу же ответил на вопрос голубоглазый. -Красивое имя, тебе очень идёт- в голосе была слышна теплота и улыбка. Наруто посмотрел на маленькую щель в каменной стене, откуда исходил звук, убрав голову лиса со свои колен, чему Курама не очень был доволен, омега подошёл к ней заглядывая в проём. По ту сторону он увидел тёмноволосого юношу с такими же тёмными глазами, но невесть откуда падающий свет заставлял глаза гореть, как не погашенные угольки костра. Наруто даже на миг подумал, что свет исходит из нутрии брюнета. -Тогда пожмём руки-с улыбкой сказал блондин протягивая свою руку. -Зачем это? -Так люди закрепляют знакомство- объяснил Наруто. Брюнет поднялся на ноги, осторожничая, но подходя к вытянутой маленькой ручке, будто бы боясь её. Немного постояв, юноша всё же решился протянуть свою руку и взять ту, что ему была протянуть, боясь сломать маленькую ручку. Наступила ночь по ощущению, лис прилёг возле сонного блондинка, который уже засыпал. -Присмотри за ним. — сказал Саске, лису. А в той пещере загорелся красный свет. За светом последовал громкий рёв и треск каменной стены. Этот шум разбудил Наруто и лиса. Омега проснулся от того, что его куда-то тащат волоком. Проснувшись окончательно блондин сам поднялся на ноги пытаясь увернуться от падающих камней. Укрывшись с лисом под небольшим, но глубоким выступом, было принято дождаться конца обвала. Повсюду летали горелые пылинки, стоял запах гари, вместо стены зиял огромный проём, и лишь огромные камни частично закрывали путь к нему. -Что происходит? — сам у себя спросил блондин, сильнее прижимаясь к лису, который укрыл его, он защищал своего нового друга, лисы очень чувствуют характер людей и быстро к ним привязываются. Защита и только думал лис, его разумная часть так думала, но сердце велело защищать такого хрупкого парня. Лис рычал и не выпускал Наруто, питаясь удержать его на месте. -Всё хорошо. Я только одним глазком гляну и обратно. Обещаю- проговорили омега нежно поглаживая своего защитника. Снаружи стоял сильный запах гари и камень был сильно сожжён. -Как будто… столб огня обжёг их- вынес вердикт блондин, проведя по обуглившимся камням, морая руку в своеобразной саже. Лис предупреждающе тяфкал и пытался вновь завести парня обратно, но у него ничего не получалось. -Курама, тииише. Нас могут услышать- прошептал Наруто присаживаясь к лису начиная вновь его гладить, чтобы последний вёл себя тихо. Вновь вставая на ноги, Наруто направился в сторону звуков. Блондин прекрасно понимал, что где-то рядом должен быть дракон, но любопытство брало своё. Голубоглазый продолжал идти по тёмным каменным коридорам из редка останавливаясь. Омега шёл дальше, пока не подошёл к огромному проёму от которого шёл длинный выступ. «-Высоко» — пронеслось в светлой голове. -Стой! — тут к омеге выбежал брюнет а позади него лис- Упадёшь же, тут очень высоко. -Где ты был? -сразу начал расспрашивать омега брюнета. -Это не важно, просто не подходи к краю- всё предупреждал омегу Учиха.- Тебе же было велено следить за ним- прикрикнул альфа на лиса. -Я сам убежал, Курама тут не причём! -вступился омега за лиса, топнув ножкой по скользкому уступу. По мокрому камню, нога скользнула вниз, и омега потерял равновесие падая вниз. Тут же раздался пронзительный крик. Падать высоко, а внизу голые камни, даже водой не накрыты. Тут омегу хватают за талию, пареворачивая в воздухе, все так же не отпуская. -Ты что делаешь?! Разобьёмся, сумасшедший! -Дай мне ещё немного времени! -пытался докричаться до омеги брюнет. -Ещё немного и мы разобьёмся- аргументировал блондин. Тут взгляд упал на расколённые узоры, что растянулись по всему телу. Омега от испуга начал вырываться из хватки. -Нет!!! Не смей отпускать! — крикнул Учиха сильнее прижимая к себе хрупкое тело. Когда раскалённые нити дошли до глаз, альфа сам оттолкнул Наруто, расправляя горящие огнём руки. В тот же миг, вместо брюнета омега увидел огромного дракона, с красными глазами, который своими большими крыльями пытается удержаться в полёте. Когтистыми лапами дракон аккуратно поймал омегу, пытаясь не поцарапать тельце блондина. Если бы камни были ниже, то дракон мог бы перевернуться и успешно взмыть в небо, но вместо этого дракон протяжно заревел, падая на камни. Омега очнулся лежа на груди альфы, голова трещала по швам и во рту стоял сильный вкус металла. -Нет! Быть такого не может! — воскликнул омега начиная лихорадочно осматривать тёмноволосого не веря в то, что человек перед ним превратился недавно в дракона. Повсюду были царапины, синяки, глубокие порезы. Наруто принялся обматывать раны, отрывая лоскуты от одежды. В то время как омега примерял на себя роль лекаря, начался прилив. Вода быстро поднималась и омега заметил это тогда, когда вода касалась руки альфы, заставляя её раскачиваться от прибоя. Омега принялся поднимать тяжёлого альфу выше. Было тяжело, но каким-то чудом, маленький омега затащил альфу достаточно высоко, чтобы их не унесло прибоем. Уложив альфу так, чтобы не беспокоить раны, омега улёгся сам. -Я же сказал… не разобьёмся- прохрипел альфа чуть улыбаясь, произнёс Учиха видя, как мило омега спит, чуть касаясь руки брюнета, мило шмыгая аккуратным носиком.
55 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)