Он дракон

NC-17
В процессе
55
автор
Aris_Dog соавтор
Alien Vi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 008 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
      Наруто смотрел на альфу и прокручивал в своей голове много мыслей: «-А вдруг это не навсегда? А что будет с моей семьёй? А здесь буду всегда?» — крутились мысли в блондинистой голове. -Саске, я не знаю…-хотел ответить блондин, опустив голубые глаза. -Можешь сразу не давать ответ, просто обещай подумать. — сказал Саске омеге и улыбнулся, но внутри ему было больно. -Спасибо, Саске. Мне очень важно, что бы хотя бы наши отношения не портились. *** Спустя несколько дней, всё было как обычно: Наруто готовил кушать, пока Саске ходил за дровами, а рядом с блондином сидел Курама и вилял своими хвостами. -Наруто, смотри что я нашёл. — сказал Саске и протянул закрытую ладонь.       Наруто дотрагивается до ладони альфы и тот её открывает. Там был камень, словно сам бог воды, создал его. Будто море в ясный день, которое переливалось от солнечных лучей. Пока омега крутил в руках драгоценность, альфа думал: как его можно сделать красивее? -Присмотри за ним- указал альфа за камешек. -Буду беречь его как зеницу ока! -поклялся омега.       После Саске появился только вечером, требуя камень. Омега вручил его и Учиха вновь пропал. Вечером, тогда Наруто готовился ко сну, расстилая покрывала, к нему пришел Саске. -Где ты так долго пропадал? -спрашивал блондин. -Так нужно было- всё что сказал старший. -Хорошо-омега без опаски закрыл глаза. В тоже время альфа аккуратно надевал что-то на блондинистую голову. -Можешь открыть глаза- Наруто смотрел на своё отражение в зеркале, что держал брюнет в своих руках. -Саске… Она такая красивая-омега старался сдержать слёзы радости.       Оказывается, всё это время альфа кропотливо работал над коронкой, в которую после вставил гранёный небесный камешек. -Ты будешь моей принцессой-урчал альфа, обнимая омегу за талию. -Обязательно-улыбнулся омега, обнимая альфу за шею. -Спать пора уже-тихо напомнил омега, стараясь не разрушить идиллию. -Хорошо-уркнул дракон, подхватывая омегу под бёдра, неся прямо в кровать. Положив омегу на кровать, дракон навис сверху сверкая глазами. -С. Саске. ты чего? -немного обеспокоенно моргал омега, чувствуя как его руки держит альфа.       Старший лишь наклонился и поцеловал омегу в лоб и лёг рядом обнимая омегу, грея его своим телом. -Всё хорошо. Спи давай-спокойно отозвался дракон прижимая омегу к себе. Наруто только и оставалось, что поддаться манящему теплу и заснуть.       Проснулся утром омега от того, что Курама будил блондина: -Что случилось? Ты чего шумишь? — ответа омега так и не дождался, вместо этого он услышал вымученый рёв дракона и людской гомон. Наруто тут же взглянул в окно.       Блондин потерял дар речи, когда увидел лежащего на каменном берегу раненого дракона и воина облачённого в доспехи, что замахивался мечом, чтоб отсечь голову чудовищу. Наруто тут же убежал вниз. -Стой! — закричал что было сил омега- Не трогай его!       Воин опустил меч и снял с головы шлем. На блондина смотрел альфа с красными волосами и бирюзовыми глазами с меткой на лице. -Наруто, ты жив. Как я рад, -улыбался принц, махая рукой, чтобы его люди присмотрели за монстром-Я думал, эта тварь убила тебя. -Он меня не ранил. Прошу, не трогай его.-умолял омега, слёзными глазами смотря на воющего дракона. -Ха! Ты жалеешь эту тварь? Она чуть не убила тебя! -не унимался красноволосый, мечом указывая на драконью голову пускающую пар. -Ты приплыл, чтоб забрать меня? Так вот он я, живой! Забирай. Но оставь его, прошу тебя Гаара.-не сдерживая слёз, умолял блондин падая на колени.       Омега понимал, что если он останется тут, то Саске убьют, а омега не мог этого допустить. С тяжестью на сердце, Наруто принял единственное верное решение на тот момент: уплыть обратно домой. Только так он спасёт возлюбленного.       Красноглазый лишь хмыкнул, а после повернулся в приказал своим людям отправлять корабль на воду. -Собирайся. Матушка с батюшкой ждут тебя.-единственное, что сказал альфа разворачиваясь и уходя к кораблю.       Как только Гаара скрылся из поля зрения, омега подошёл к дракону падая рядом с драконом: -Прости меня… Прошу прости меня Саске… Я обязательно вернусь к тебе. Обещаю.- шептал омега обнимая драконью голову, утирая хрустальные слёзы.       Как только омега зашёл на корабль, услышал протяжный грустный рёв дракона. В груди тут же защемило, а по щекам снова потекли горькие слёзы. Сейчас омега понимал, как же ему было хорошо с драконом. Так спокойно и тихо. Рядом с Саске, Наруто чувствовал себя в безопасности, прямо как дома, хотя… нет. Сейчас омега сердцем чувствовал, он уплывает из него. «-Зря… Зря я не ответил на его предложение» — мучал себя омега не переставая лить слёзы.       Приплыв обратно, Гаара был удостоен звание героя, спасшего княжеского сына. Тут же приступили к венчанию с новой силой.       Вот омегу вновь обрядили в белые одежды, вновь ложили в савань. Всё это время, у Наруто было без эмоциональное выражение лица. Как же тут улыбаться и радоваться женитьбе, когда твой любимый возможно умирает? Вот именно не как. Всё это время Наруто так и не мог увидеть своего брата Дейдару. «-Где же братик.?"-печалился ещё больше омега.       Будучи запущенным уже на воду в саванне, Наруто вскочил на ноги и подцепив рукой канат, скинул его с носа савани. -Что ты делаешь?! — кричал принц смотря на опущенный канат. -Я не выйду за тебя! — крикнув ответ омега.       Все вокруг начали шептаться. Как так? Неужели юный принц-омега сошёл с ума? Почему он против венчания? Ответ последовал быстро. -Я люблю дракона! — крикнул гордо омега. Вставая на ноги и срывая с себя свадебную фату. Все равно ему понравилась та, что когда-то ему надел Саске. Встав на середину савани, омега запел смотря на небо:

Время быстрая вода…

Никого не обойдёт.

Ждёт невеста жениха.

Точно часа своего…

-Он зовёт дракона! — крикнул Гаара - Остановите его!

В белый цвет облачена.

Точно в саванях стоит.

На покой обречена!

Свадьбы колокол звенииит!

-Да остановите же его! -не унимался альфа. -Замолчи! — крикнул Минато.

Забирай! Забирай!

Приходи. Прилетай…

На века…

Отдана.

Омега юная!

      Пел омега вознёсся руки к небу, стараясь разглядеть знакомый силуэт. «-Ну же. Саске, где ты?» — омега до последнего надеялся, что альфа прилетит, но его все не было.-Прошу прилети! — крикнул от всего сердца омега.       Последовала оглушительная тишина, а после последовал громкий рёв и по небу пронёсся огромный крылатый силуэт дракона.       Ящер, сделав пару кругов, высмотрел свою омегу и опустился вниз хлопая крыльями и подлетая к блондину. Омега в ответ протягивает свои руки и дракон, на этот раз, бережно смыкает свои лапы на талии омеги, хлопая кожаными крыльями, взлетает вверх. А это время, Гаара выхватывает копьё у рядом стоящего воина и хочет уже запустить его, но ему помешали, позволив дракону с «добычей» улететь подальше. -Глупцы! Он же унесёт его! -возмущался «жених». -Пусть летит! -крикнул Минато, смотря улетающему дракону в след. Похоже отец что-то да знал. -Саске, я так рад. Ты вернулся за мной.-говорил в полёте омега, роняя капли прозрачных слёз, но это были слёзы счастья, то что он наконец-то со своим любимым. Дракон же радостно ревел возвращаясь домой.       Приземлившись дракон принял облик перебинтованного человека. Мимо пробегал Курама и вручил фату в руки дракона, который медленно одел на голову омеги прозрачную вуаль и целует его тонкую ручку. -У тебя было время подумать. Я жду ответа.-напомнил дракон и нежно обнял омегу за талию. -Саске, я согласен. Давай жить вместе. Я люблю только тебя.-сказал омега и отдался в объятия альфы.       Пара ещё бы долго так обнималась, если бы не оглушительный шум донёсшийся с неба: -Саске, это ты? — немного испугался омега. Рёв и вправду был громче чем обычно. -Нет. Я так не умею.-отпрял альфа от возлюбленного- Зато я знаю кто так умеет- ухмылялся альфа, видя дракона, что будет его раза в два больше.
Примечания:
55 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)