Часть 3>
30 января 2022 г., 20:43
Примечания:
О да я вернулся>
Простите немного пошлостей}
– блины вкусные? –
Попытался спрятать Взгляд от него
– очень) – ответил красный
Федя был смущен довольно сильно,
– джо не мог бы выйти? –
Джокер ещё сельнее улыбнулся
– нет не могу) –
Федя полностью не понимал к чему это
– ну я же попросил. –
Джо не послушал его и подошел к нему почти в плотную что от их лиц было где-то 10-12 см
Федя очень засмущялся от этих действий
– что ты делаешь? –
Джо промолчал и прижал его плотно к стене,
Федя очень смущен и не понимал что же от него хотят погружаясь в мысли
(Мысли Федора):
Что он хочет от меня?,к чему он прижал меня,
Джокер вытащил Федю из мыслей поцелуем довольно мокрым и не предсказуемым
Примечания:
М....плохо себя чуствую но пишу для вас>