Часть 6
31 января 2022 г., 13:02
Примечания:
И ещё
джо улыбнулся и сказал
– очень красиво –
– хех спасибо –
Ответил создатель
Он собрался и пошел к выходу попался на вопрос джокера
– ты куда? –
– Прогуляюсь. –
Создатель ушел на улицу
(от лица федора)
Когда я вышел на улицу заметил своего "недруга",
Я смотрел на своего врага,он молчал я молчал нервно сжимая свою сумку,в скоре я почувствовал удар в живот,он был от правой стороны где стоял он,я нервно спросил
– З-зачем...? –
На что я получил ещё довольно много ударов,от чего я упал на землю,отбиватса я пытался но не помогало он был сельнее меня,
Алая житкость текла из рта и лба немного просачивалась на коленях,меня продолжали бить,а дальше.....я не помню я потерял сознание...Вскоре я почуствовал удары по лицу и ногой в часть живота,
С того прошло примерно 20-30 минут
.. очнулся я в темномном месте
– Наконец очнулся – прозвучал голос рядом со мной,
Посмотрев в низ я заметил довольно много крови и боль раздилала меня от чего с глаз потикли слезы,
– да поплачь мне тут –
Голос был очень злым
Я чувствовал сильную боль от чего не мог сказать не слова.
Он просто вышел из мрачной комнаты похоже ушел я увидел лазейку и пол улицы,
Спустя 20 минут я наконец-то освободил руки
Ноги не проблема я просто развезал узел и вот я свободен,
Я попытался магией телепортироваться домой ура ура вышло
Пронеслось в моих мыслях,но я свалился без сил на пол вскоре уснув.
Примечания:
Теперь в больницу.🗿