Болезнь создателя

PG-13
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
джо улыбнулся и сказал – очень красиво – – хех спасибо – Ответил создатель Он собрался и пошел к выходу попался на вопрос джокера – ты куда? – – Прогуляюсь. – Создатель ушел на улицу (от лица федора) Когда я вышел на улицу заметил своего "недруга", Я смотрел на своего врага,он молчал я молчал нервно сжимая свою сумку,в скоре я почувствовал удар в живот,он был от правой стороны где стоял он,я нервно спросил – З-зачем...? – На что я получил ещё довольно много ударов,от чего я упал на землю,отбиватса я пытался но не помогало он был сельнее меня, Алая житкость текла из рта и лба немного просачивалась на коленях,меня продолжали бить,а дальше.....я не помню я потерял сознание...Вскоре я почуствовал удары по лицу и ногой в часть живота, С того прошло примерно 20-30 минут .. очнулся я в темномном месте – Наконец очнулся – прозвучал голос рядом со мной, Посмотрев в низ я заметил довольно много крови и боль раздилала меня от чего с глаз потикли слезы, – да поплачь мне тут – Голос был очень злым Я чувствовал сильную боль от чего не мог сказать не слова. Он просто вышел из мрачной комнаты похоже ушел я увидел лазейку и пол улицы, Спустя 20 минут я наконец-то освободил руки Ноги не проблема я просто развезал узел и вот я свободен, Я попытался магией телепортироваться домой ура ура вышло Пронеслось в моих мыслях,но я свалился без сил на пол вскоре уснув.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник