Поцелуй на большой сцене

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 607 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Любовь музыканта

Настройки
Примечания:
На следующий день девушка рано проснулась , после чего быстро оделась и убежала домой , боясь , что Ибуки разгневается на неё.Проснувшись, девушка пыталась на ощупь найти Микан, но не смогла. Она заметила, что её не было. Ибуки решила прийти к ней потом. Она оделась и слегка позавтракала. После чего постучалась в дверь Микан. Девушка сидела на кровати , родители опять её ругали. Вдруг , стук в дверь , Цумики убегает в комнату , пока родители не видят , а отец идёт открывать дверь. —Че те надо. - Ох, извините, я наверно не вовремя. Но можно, пожалуйста, поговорить с Микан Цумики? Я её одноклассница, Ибуки Миода. —Нет , нельзя. Её дома нет. П-шла вон!—Мужчина закрывает дверь , уходя на поиски Микан. - Вот кому врёт? Фу, от него такой запах перегара! Ещё и Микан плачет. О боже.. Что тереть делать? Думай, Ибуки, думай! Миода не уходила от двери и ждала возможности поговорить с Микан. Микан в это время была в комнате . Она пряталась за кроватью , прикрывая рот , чтобы рыданий не было слышно , в тот момент , как её отец ходил по комнатам в поисках той. Та решила больше не сидеть здесь. Она подошла к окну, которое находилось в комнате Микан и молча смотрела на происходящее. Мужчина заходит в комнату Микан , тихо смеясь. —Интересно.... Мы играем в прятки? Отлично , я иду искать... Хм , нигде нету ? Странно..—наигранно говорит тот. Цумики замечает это , поэтому её рыдания становятся сильнее , голова начинает кружится. Тихо пробираясь в комнату медсестры через окно, она прижала ту к себе. - Просто молчи. Мы сейчас пойдём ко мне. Взяв Ибуки на руки, она вышла из комнаты через окно и побежала в сторону своего дома. Микан теперь смогла заплакать в голос , тело её тряслось. —Спасибо тебе , правда!! - Не благодари. Девушка прибежала домой. Открыв дверь, она положила Цумики на кровать. - Всё хорошо? Воды дать? —Н..нет... Дай телефон , прошу... Я должна позвонить в полицию , пока это плохо не кончилось.. - Да, конечно. Она отдала девушке телефон и набрала номер полиции. - Держи. Девушка сообщает о происходящем в полицию , после чего отдает обратно телефон девушке и прижимает коленки к груди. Гладя ту по голове и целуя в лобик, она пыталась успокоить её. - У меня скоро начнётся концерт. Я боюсь оставлять тебя одну. —Можно я пойду с тобой? Я так мечтаю увидеть твой концерт!! - Да, конечно можно! Я очень буду рада что ты будешь со мной на концерте! Микан прижалась к девушке и промурчала. —Спасибо тебе за все... Я тебя очень сильно люблю... - Я тебя тоже, любимая.. Целуя девушку в губы, она посмотрела на время. Уже было 2 часа дня. Она вспешке схватила гитару. - Ну чтож, пора увидеть концерт Ибуки Миоды? Микан радостно закивала , после чего девушки отправились на место концерта. Микан восторженно смотрела на сцену , в ожидании Ибуки. Придя на большую сцену Ибуки помахала всем зрителям концерта и восторженно прыгала и улыбалась. Взяв в руки гитару она начала играть на ней и петь в микрофон. Громкая музыка слышалась по всюду. Крики фанатов наполняли помещения. Радости двух девушек не было предела. Сыграв очередную песню, она сказала некоторые слова в микрофон. - Никто не будет против, если я позову на сцену одну девушку? Микан Тсумики, приди пожалуйста сюда! Микан раскрыла глаза в изумлении . Её подхватили и понесли к сцене , где она стояла , как выкопанная , даже не в силах пошевелится.Ибуки взяла ту за руку и обняла. - Хочу сказать спасибо, за то что ты появилась в моей жизни!! Ибуки очень рада видеть такую девушку, как ты!! Безумно рада!!! Я люблю тебя!!! После этих слов, Ибуки взяла ту за подбородок и поцеловала в губы. Фанаты закричали от восторга.Микан не могла ничего сказать , а лишь смущённо поцеловать в ответ. Потом она прижимается к Ибуки и прикрывает глаза , боясь что-либо сделать.Отпустив девушку из объятий она погладила её по голове и отвела на её место. - Ну что, будем продолжать концерт!? Концерт продолжался ещё долго . Микан всё ещё не могла отойти от шока , хотя и продолжала слушать концерт. После всего этого она выбежала на улицу и начала дышать свежим воздухом. —Хах... Ибуки не заметила Микан в первом ряду и очень переживала. Она остановила концерт и вышла на улицу, где увидела там девушку. - Микан! Я тебя везде ищу! Почему ты ушла? —Просто.. там было так многолюдно , вот я и решила.... Подышать воздухом... Спасибо за концерт , мне очень понравилось! - Всегда пожалуйста! Через месяц ещё будет один. Я тебя наверно замучаю с этими концертами, хех.. Девушка опустила взгляд вниз и обняла медсестру .Микан улыбнулась и даже посмеялась. —Все хорошо. Ты устала? Ничего не болит , надеюсь. Тогда можем идти домой. - Да, конечно. Только допою одну песню зрителям и пойдём домой. Как только Ибуки собралась идти к фанатам, как ей ударили по голове тяжёлым предметом. Резкий запах перегара. Это был отец Микан. Миода упала к ногам девушки без сознания. На голове образовалась большая рана, из которой текла кровь. Микан с ужасом смотрела на эту картину , обарачиваясь к мужчине. В глазах её читалась ярость. —Да как ты посмел?!—Микан вскричала , напав на мужчину , в руках появился шприц , которым она и заколола этого мужлана. После этого она с трудом затащила его тело к мусоркам . Вернулась к Миоде , обработав её рану , после чего вызвав скорую.Миода лежала в больнице. Рана на её голове так и не проходила. Фанаты были в шоке узнав эту новость. Все переживали, и Микан тоже.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник