Убежать от реальности

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 431 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Джисон стоял у берега волнующегося моря и смотрел куда то в даль. В наушниках играла классическая музыка. Его любовь к классике привила мальчику мать с детства. К Джисону подбежал золотистый лабрадор. — Что? Кто это… А это ты Ричард, привет малыш. Он сел и потрепал собаку за голову и сказал: — Только представь, Ричард, Сын Мин уже учится за границей, ему уже 20 лет. А мы с тобой все еще торчим в этом старом доме. — Джисоон! — Что? Мама? — Джисооооон! — Неужели это голос мамы! — Джисооооон! — Женщина не прекращала звать. Хан побежал к матери, как вдруг, все вокруг него обрушилось и он упал с криком в пропасть. — ДЖИСОН! — Во все горло прокричала женщина и не довольствием посмотрела на мальчика — Когда ты уже научишься просыпаться вовремя? Я тебя будила целый час! Собирайся, ты в школу опаздываешь, Сын Мин ждет тебя внизу, вы пойдете вместе. Джисон быстро оделся, привел себя в порядок, взял сумку и спустился вниз. — Привет! Ты вчера уснул, поэтому я дочитал книгу без тебя. — Ага… — Полусонным голосом сказал Джисон. — Ну что пошли? — Досвидания мальчики! Джисон вот возьми свой обед. — Досвидания — Сказали мальчики хором и вышли на улицу. Пол дороги они шли молча. Вдруг Сын Мин решил спросить. — А ты чего какой сегодня? Не разговариваешь. Весь задумчивый какой-то. Что с тобой? — Со мной… Мне сон странный приснился, правда я половину не помню. Сначала я стоял с какой-то собакой и смотрел вдаль моря, но я это был не я, какой то более взрослый парень, больше был похож на моего старшего брата близнеца, чем на меня, но его тоже звали Джисон. Странно, не правда ли? После меня начала звать мама, у меня было ощущение, что когда-то она на один момент исчезла и вот я снова слышу ее. Я хотел побежать к ней навстречу, как вдруг все обвалилось и я с криком упал в пропасть, а потом я проснулся. — Да уж, стремный сон. — О вот и школа, пошли я тебя со своими друзьями познакомлю. Они вошли в класс. Джисон осмотрелся в поиске своих. Вдруг на него налетел парень и свалил на пол. — ХААНЧИИИИК!!! ТЫ ЖИВ ЗДОРОВ, КАК Я РАД!!! — Парень крепко обнял Джисона и прилип к нему. — Феликс, слезь с меня, что случилось? Почему ты орешь? — Я думал с тобой, что то случилось, ты мне вчера вечером ни на сообщения ни на звонки не отвечал! — Успокойся, я уснул вчера просто рано. — Ну ладно. — Феликс перестал обнимать Джисона и вдруг резко и косо посмотрел в сторону Сын Мина. — А это еще кто? — Он показал пальцем на мальчика — Я Ким Сын Мин, друг Джисона и новый ученик этой школы. Феликс продолжал косо пялится на парня. Потом подошел к Джисону и на ухо сказал — Эй Джисон, ты конечно не обижайся, но твой новый друг похож на амебу — Сказал с недовольным лицом он. — Я не амеба, у меня просто так лицо устроено. — Сказал Сын Мин и мило улыбнулся. Феликс еще сильнее покосился. — Ладно, так бы и сразу! Я Феликс! Феликс Ли! Будем друзьями! — Хорошо, а это… -Это? А это наш местный художник Хенджин. Мы с ним дружим с пеленок, но в последнее время он какой то отстраненный. Сейчас я вас и познакомлю! — ЭЙ ХЕНДЖИН! — Феликс кинул скомканную бумажку в голову парня. — Иди сюды. — Ну чего тебе? О, ты наверное новенький? — Дааа это Ким Сын Мин, наш новый одноклассник и друг! — Понятно, я Хван Хенджин, можно просто Хенджин. Меня называют художником класса, хотя я так не думаю, ну ничего страшного. Мальчики стояли и общались, как вдруг Джисон заметил, что его кто то похлопал по плечу. — А? — Джисон обернулся и… — Минхо?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник