Противоположность Бабурина? А мне нравится.

R
Завершён
452
автор
Ellie_Jess соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 33 775 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
452 Нравится 152 Отзывы 111 В сборник

Господи,они когда нибудь отстанут от меня?

Настройки
Примечания:
Я уже была настроена на что-то очень плохое, ведь неспроста ко мне подходил Семён. Антон, как я поняла, остался в классе. Поэтому я не спеша подошла к окну и уставилась в него.       До конца учебного дня осталось 3 урока. Многие дети уже уходили. Некоторые оставались возле школы и играли в снежки, прятки, догонялки. Я улыбнулась глядя на эту картину, но это длилось недолго. Кто-то сильно схватил меня за плечо и повернул на себя. Передо мной стояла Катя, и вроде как, Полина. -Слушай, - грубо начала блондинка - может ты перестанешь клеиться к чужим парням? А то и вправду на шлюшку похожа - на её лице появилась гадкая улыбка. -Что? - только это я смогла выдавить из себя. -Хватит лезть к Пятифану - уверенно сказала Полина. -Простите, что разрушаю ваши мечты, но кто это? - я оглядела девочек. Их брови поползли к переносице. -Как же, как же! Строишь глазки ему весь урок музыки, а потом ещё и выпендриваешься! - крикнула Катя. -Я на секунду - я обошла девочек и шмыгнула в дверной проем класса - Извините, - громко сказала я, отчего весь класс стих - а кто такой Пятифан? - Класс широко раскрыл глаза и уставился на меня. Никто не отвечал. Я взглянула на Антона. Он одной рукой указал на парня, с которым я переглядывалась перед началом урока - Он? Подруга, да у тебя плохой вкус! - с этими словами я выскочила из класса по направлению к девочкам. Класс стал тихо хихикать, а Антон зажал рот кулаком, чтоб друг не увидел его смех. -Ты и правда его не знала? - удивилась Полина. -Полиночка, ты ей веришь? Она смотрела на него всю перемену! - воскликнула Катя бросаясь к ней на плечи. -Если бы я его знала, то не устраивала бы этот цирк - вздохнула я. -Не верь ей, Полина! - противным голоском завопила Катя - Можно заигрывать с другими, даже не зная их имен! -Вы неисправимы - вздохнула я и удалилась куда-то вглубь коридора. Но как говорится в любом месте врага найдёшь. Передо мной возник облик Семена. «Господи,они когда нибудь отстанут от меня?»- подумала я. - А ты чего, сестрица, перед Катькой выпендривалась? Неужели тебя обидели ее слова? Она же права! Ты просто конченая шлюха!- крикнул Семён,отчего другие люди в коридоре обратили на нас внимание. -Я не обязана кому-то что-то доказывать,в частности таким свиньям как ты.- спокойно сказала я. Люди которые стояли возле нас громко засмеялись. Не понимаю, они дурачки какие-то? Со всех слов смеются. Только я развернулась чтобы уйти, как меня грубо схватили за плечо и поволокли за угол. -Ты совсем что-ли?! Отпусти меня!- кричала я, в надежде что хотя бы кто-то мне, да поможет. Ведь справиться с таким грузным человеком, который весит в 5 раз больше чем я, было трудно. - Сейчас ты ответишь за все свои слова, шмара.- Сказал Семён и занёс свой кулак на котором красовалось кольцо с выгравированной печатью, над моим лицом. Не успела я как либо отреагировать, как он отлетел в сторону. Перед собой я увидела, того самого беззубого бурята, который смеялся весь урок музыки. - Ты как,на? - спросил он. - Да нормально вроде, спасибо.- удивлённо сказала я. «С чего это он за меня заступается?»- подумала я. - Ты не напридумывай себе там что-нибудь,ты просто приглянулась мне,как подруга,на.- словно прочитав мои мысли сказал Бурят- Меня кстати Бяша зовут. - Интересное имя..- разве такие бывают? - Мне все так говорят,а я отвечаю,что я как волк в овечьей шкуре,на! - изображая волка сказал он.Я прыснула со смеху. Да,общий язык мы точно найдём. Он общительный человек с юмором,таких я люблю. Семён которого Бяша толкнул,уже давно скрылся из виду. - Вот сейчас увидишь, придёт этот педик с Ромкой,он ведь постоянно ему жалуется,на.- смеясь сказал Бяша. -Ха-ха,а Ромка это кто?- заинтересованно спросила я. -Дак, это тот Пятифан, про которого ты сегодня спрашивала,на. - Что? Правда? Блин даже как-то стыдно стало.- разочарованно сказала я. - Не кипятись,я всё улажу. Только с тебя тогда жвачка,на! - засмеялся Бяша. - Ох ну ладно, спасибо тебе.- улыбнувшись сказала я.       Как же приятно,что в таком гнилом месте полном большим количеством злых и бессердечных людей найдутся те, которые будут готовы тебя выслушать в любую минуту и помочь в какой бы то ни было ситуации. Проще говоря - друзья. Надеюсь с Бяшей и Антоном мы ещё больше сдружимся, и не потеряем к друг другу интерес. Мы стояли так пару минут, но бурят решил перебить эту тишину. -Через, три, - что-то начал отчитывать он - два, один, на! - Бяша улыбнулся во все 30 зубов, когда из дверного проема класса показался шатен и мой «брат», что крутился возле него. Рома, то и дело закатывал глаза и устало вздыхал. Они быстрым шагом начали к нам подходить. -Он меня убьет? Вид у него не очень - я спряталась за Бяшей, а тот ещё громче рассмеялся. -Бяш, что за херь? - спросил Рома останавливаясь возле друга. -Ты у Семы это спроси, на. Мы ему сколько раз говорили? Девочек — не бьем, на. А он все равно за свое - спокойно отозвался бурят. -В каком смысле? - он заглянул за спину друга, где было мое укрытие. От его монотонного и оценивающего взгляда я пошатнулась на месте. -Он её в стену вжал и ударить хотел, на. А я герой! Защитил, на! - воскликнул Бяша. Рома устало усмехнулся, а я зажала рот кулаком, чтобы громко не засмеяться . Семен, что стоял рядом, значительно напрягся. -Сем, что за хуйня? Какой это раз? Сотый? - Пятифан обернулся на братца - А может сто второй?Я заебался делать тебе замечания. С рук тебе это сходит уже долго. Пошел вон. И к девочкам не ногой. Увижу — глотку перережу. Ясно? - я покрылась мурашками от столь грубого и монотонного голоса. Посмотрев на Семена, что был готов расплакаться и убежать, я добавила изюминку. -Бяша, - тихо шепнула я парню на ухо - скажи, что-нибудь со словом «Свинья», в его адрес. Это его очень задевает - бурят лишь кивнул. -Вали, свинья, на - сказал Бяша засовывая руки в карман. Семен с мокрыми глазами посмотрел на меня. -Тебе… пиздец - сказал он и удалился. -Пойдем, Бяш - позвал Рома друга, когда тот скрылся из вида. -Вы курить? - нелепо спросила я. Парни переглянулись, но кивнули - Можно с вами? Я не знаю, где покурить беспалевно. -Пошли, на - схватил меня за руку Бяша и повел куда-то в сторону выхода. Мы шли молча. -Я Ромка - сказал Роман кидая на меня оценивающий взгляд. -Ася - кивнула я. -Бабурина значит - вздохнул он. -Иманова - недовольно сказала я. -Чтож, Иманова, чем был обязан, когда ты меня звала? - улыбнулся он смотря на меня. -Твоя девушка приревновала, и со Смирновой на пару меня чуть не убила - сказала я хватаясь за рукав бурята. -Кто прости? - улыбнулся Рома. -Морозова, говорю - я посмотрела на Бяшу, который зажимал рот рукой, чтоб не засмеяться - Что смешного? - теперь они смех не сдерживали и засмеялись в один голос. Что произошло — мне так и не объяснили.
Примечания:
452 Нравится 152 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (2)