(Глава 7) Незнакомец
13 марта 2022 г., 17:18
Тем временем Леон зайдя в комнату просто свалился на кровать. Но вдруг, в дом постучали.
- Какой упырь посмел припиздохивать в мои хоромы, у Ниты ключи есть, а с Сэнди мы только попрощались. - прозвучало в мыслях у Леона.
Подойдя к двери и поглядев в глазок парень увидел мужчину лет 46. На вид сильного и мускулистового. Незнакомец просто смотрел на Леона. Потом он постучал ещё раз.
- Кто вы? - спросил парень
- Отец твой, открой, я хочу на тебя посмотреть. - донеслось с другой стороны двери.
Леон был в шоке. Как вообще этот упырь смог пробраться сюда?
- Какую часть фразы "Я сделаю с тобой то же самое, что и ты сделал с моей матерью" ты не смог понять?
- Не сможешь, я в курсе того, что ты дрыщ ебаный
Парня это немного обидело, но он решил не поддаваться этим глупым словам.
- Катись отсюда, иначе я выйду к тебе с ножом и сделаю то, что обещал
- Почему так грубо? Ты же видишь, что я достаточно мускулистый чтобы выбить дверь
- Я не чувствую ни страха, ни боли. Поэтому, ты не можешь мне ничего сделать
Потом с другой стороны двери раздались ещё шаги
- Ой, а вы кто? - вдруг раздалось детским женским голосом с другого конца двери
- НИТА! - Леон ударил по двери
- А ты кто такая?
- Это вы сначала ответьте на мой вопрос - Нита посмотрела на мужчину злым взглядом, для него это выглядело смешно.
- Я? Я отец твой
- Нет, вы не мой отец. Мой отец сейчас в тюрьме
- Так я вышел из тюрьмы. У меня что, оказывается 2 ребёнка? Фига себе ты низкая, я в 16 лет уже был ростом 190см
- А мне и не 16, я же говорю вы не мой отец. Мой отец сейчас в тюрьме сидит, за то что дом поджог.
- Нита! Это мой отец, беги быстрей, он может быть опасен!
- А, оу
После этого Нита рванула на выход, но мужчина схватил её за кисть и притянул к себе.
- Нет, никуда ты не уйдёшь
В ответ этому Нита укусила его. Из-за мутации генов, у Леона и Ниты были оооочень острые клыки. Девочка прокусила руку мужчине прямо до крови.
- Ах ты кусаться! НУ Я ТЕБЯ ПОУЧУ МАНЕРАМ МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ!
Далее раздался мужской крик. Услышав это Леон не выдержал и выбежал на крыльцо. После того, как он открыл дверь, перед ним нарисовалась такая картина: его сестра стоит в шоке просто хлопая глазами, в руке у неё был окровавленный нож, а мужчина держался за живот. Стало очевидно - Нита, защищаясь, пырнула его.
- Что ты делаешь малолетка..... Тебя в психушку надо...... - еле как пробормотал он.
Нита же просто забежала в дом и спряталась за братом.
- Катись отсюда, мразь, я ненавижу тебя - выкрикнул Леон захлопнув дверь и закрывшись на все замки. Ему конечно было не трудно просто убить его, но это для него крайняя мера.
- Можно вопрос? А что это за аутист к нам припёрся? - спросила Нита у брата
- У меня тоже к тебе вопросы есть. Откуда у тебя нож?
- Это ты сначала мне ответь, я не люблю когда отвечают вопросом на вопрос - девочка посмотрела на Леона хмурым взглядом
- Отец это мой, отец.... - ответил парень устало роясь в своей куртке
- А можешь рассказать мне подробней? Я никогда и ничего об этом не знала
- Станешь постарше - расскажу
- Да вы все так говорите! Мне уже 12! Я не намного младше тебя чтобы знать об этом!
Примечания:
Ещё онли факты про персов моей АУ
Вся семья Сэнди умеют читать мысли и владеют телекинезом, он тоже в будущем должен научиться.
У Леона и Ниты очень высокий болевой порог.
Яна хорошо общается с Колетт и даже выкупала у неё некоторые личные вещи Сэнди.
Яна играет на скрипке, у неё есть несколько медалей.
Леон с детства был очень плох в готовке, но из-за обязанностей в воспитании младшей сестры ему пришлось научиться и он готовит очень хорошо и из любого кухонного таракана сделает шедевр мировой кухни.