мир в котором я жива

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 56 739 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник

маленькая удача

Настройки
Кадили была напугана. Хоть в своём детстве она видела не малое, и с этим не сравнилось бы, она все равно дрожала. История повторяется.. Она очень осторожно вышла на улицу, и уселась смотреть на людей из-за дерева. Все суетились, бегали туда сюда, кричали, дети плакали, а их родители пытались их успокоить. «Все как тогда..»-испуганно смотрела девушка на происходящую картину. —Ну ка! Всем тихо!-заткнула всех Альма.—Мы справимся с ними, мы же семья Мадригаль! Изабелла, быстро окутай лианами вон те два дерева, чтоб они не смогла пройти. Луиза, перетащи камни, попробуй сделать стену. Мужчины, помогите ей. Пепа, постарайся устроить ураган, чтоб они застряли на середине. Антонио, скажи зверям, чтоб напали на них. Камило, как появится главарь, попробуй разглядеть ее и перевоплотиться. Отдашь команду, чтоб они отступали. «Вау..такая умная женщина»-думала девушка, смотря на все это. Жители немного успокоились под руководством Альмы. Они начали помогать Луизе и некоторым другим членам семьи. —Я слышу стук копыт, бабушка, они подходят.-тряслась от ужала Долорес. Паника наступила снова. Люди начали кричать и создавать шум. Лианы Исы загорелись, что ещё больше напугано их. Из-за дыма показались они..те самые враги. Горожане смотрели молча. А потом начали тихо отступать. Люди побежали на них, а местные от них, с дикими истериками и криками. Глаза Кадили округлилось..она увидела тех людей, что 10 лет назад сделали ее сиротой. Она взглянула на семью. Они не справлялись. Иса не могла управлять нормально растениями, животные Антонио его не слушались, и убегали вместе с людьми. Вывозила всех своим ураганом только Пепа, задерживая их. Но когда она выдохлась, то грохнулась на землю. Люди тоже упали, рядом с ними, все надеялась на чудо. Они понимали, что все. Пришёл и им конец. Кони подбегали уже к началу реки, и казалось, что все, все закончится буквально сейчас, как из своего места выскакивает Кадили. «Тогда я не могла им ответить, сейчас я готова их убить.» Она собрала все свои силы, и положила руки около водоема с водой. Они были уже тут. В паре метрах от неё. Она видела этот кинжал в руке у первого нападавшего. Ее сердце билось тысячу ударов в минуту. Сейчас, самый страшный момент. Либо она закончит с этим, либо умрет, так же как и все остальные тут. Открыв глаза, они блеснули, и резко вода стала огромной ледяной глыбой, куски и осколки льда полетели повсюду. Она подпрыгнула, и как толко ноги коснулись земли появился слой льда. Сделав защитную стену для жителей, она направила все свои силы на разбойников. Ее руки дрожали, сердце скоро вырвалось бы из грудной клетки, в ушах звенело. Не для этого она берегла весь свой дар. Хотя, это был лучший способ проверить, насколько она сильна. Руки болели как и все тело. Она чувствовала как силы покидают ее. Но ей было плевать, главное защитить их всех, и себя в том числе. Слёзы выступали из глаз. Лёд и снег были по всюду. Эти осколки так же прилетали в неё. Она не знала, на что способна, как оказалось, на многое. Все деревья, трава и камни моментально замёрзли. Она кричала. Кадили, отдавая последние силы, зная, что через чур многое использование магии может привести к летальному исходу, старалась, как будто она сейчас борется не за неизвестных ей людей, а за свою деревню и семью. Как жаль, что она не смогла сделать этого раньше. Ее дар был очень велик для пятнадцатилетней девочки. Она еле стояла на ногах. И вот он..последний рывок. Поляна засветилась ярким пламенем, а разбойники упали замороженные намертво, как и их кони. Эти льдины с ними отлетели туда, откуда они и пришли. Девочка повернулась к жителям, которые уже вышли из ее укрытия. Настала гробовая тишина. Но тут она услышала. —Ка..Кадили? —Это ты? Люди начали подходить по одному. —НЕ ПОДХОДИТЕ!-крикнула Кадили направляя на них свои искрящиеся руки. Они резко остановилась. В ее глазах потемнело. Она упала. Последнее, что видела как народ подошёл к ее телу. —Как.. —Что это сейчас было.. —Кто это? —Она ваша родственница? Кричали жители. —Попрошу тишины. Сейчас все быстро идём по своим домам. Опасность миновала, завтра будем разбираться кто это такая, и откуда у неё дар.-сказала строго Альма. —Бабушка, это та воровка.-проговорился Камило, сидя около ее тела. —Что?! Посмотри, она живая?-крикнула Мирабель. —Да. Просто без сознания. —Отлично. Неси ее в дом. Завтра разберемся с ней. У жителей до сих пор был шок. Они не понимали всю происходящую сейчас ситуацию. Но тем не менее направились по домам, так как были все напуганные. Камило поднял на руки девушку, и пошёл за родственниками, повернувшись назад и увидев, что сотворила маленькая девочка. —Бабушка, в какую ее комнату класть?-шепотом спросил парень, чтоб не разбудить ее. —Боюсь у нас не будет свободных комнат. Может на кухню? Или в гостиную? —Нет. Ей наверняка там будет не удобно. —Ты беспокоишься сейчас об удобстве неизвестной, которая без сознания? —Она как бы спасла нас всех. Я отнесу ее к себе.-твёрдо сказал парень, и направился в комнату. Никто не стал разбираться или возрождать. Пока они не пришли в себя, быстро направились спать. Камило положил девушку на кровать, укрыв ее одеялом. —Не зря я тебя отпустил, спасибо тебе.-шептал он. Парниша лёг рядом на другой бок, отвернувшись от нее. Он так же был сейчас не в себе, поэтому не стал ни о чем думать, а просто лёг спать. Утром, как казалось Кадили, она открыла глаза, и поняла, что находится не дома. Она еле встала с кровати. «Черт..голова так болит. Что со мной?»-не понимала девушка, но вспомнив, все, что вчера было, широко открыла глаза. «Черт черт черт..что я наделала...зачем полезла..и где я теперь..» Она оглянулась по сторонам, и ещё больше округлила глаза. «Это что..комната КАМИЛО?! Почему я спала здесь..а если ещё и с ним..меня же убьют сейчас..надо срочно уходить. Но я уверена, Касита меня не отпустит..да и полный дом народу..что же делать..»-встревожено думала девушка. Но дверная ручка повернулась. Кадили спряталась за одно из зеркал, посмотреть, кто зашёл. Это был Камило. Как только он увидел, что девушки нет на месте, сразу начал оглядывать комнату. Но в него резко прилетает две острые сосульки, как в дартсе, которые прикрепляют его пончо, вместе с ним, к стене. Кадили вышла из своего укрытия с серьёзным лицом. —Если ты хочешь меня изнасиловать, то мне всего 15.-пошутил Камило. Девушка хихикнула, но сразу убрала улыбку, подходя к нему. «Она первая кто посмеялась с моей какой-то тупой шутки..»-думал парень. —Где я? —Ты там же, где была вчера вместе с Джульеттой, моей мамой и своим дружком Тайсом. —Зачем вы меня сюда привели? —А ты видела вообще, что ты вчера устроила? У нас до сих пор люди в шоке ходят. Да и мы ещё смириться не можем. Взрослые хотят тебя допросить, узнать откуда силы. Поэтому мне придётся кричать. —Прошу..не надо..помоги мне выбраться от сюда..умоляю. Я не должна попадаться им на глаза. —С какой стати я должен тебя слушать? —Я спасла вчера всех вас..пожертвовав собой. Помоги мне сейчас. Если меня увидят взрослые, то я не смогу дать ответы на их вопросы, и всем будет тяжело. Мне нужно уйти, я не могу тут находиться. Это правда очень важно для меня..прошу..помоги мне.-умоляла парня Кадили. —Сначала отпусти меня. Она подошла и взяла эти две сосульки в руки. Они моментально начали таять, а вода уходить как будто в неё. —Вау..-сказал удивленно парень. —Все. Я выполнила твою просьбу. Теперь пожалуйста..помоги. —Все равно не убедительно.-хитро улыбнулся кудряш. —Я тебя просто сейчас заморожу как тех людей. Мне ещё свои старания размораживать идти..сколько я спала? —Ну..по моим подсчётам..день. —СКОЛЬКО?!-громко крикнула Кадили, но сразу прикрылась рот рукой, показывая, что зря она это сделала. —Если хочешь остаться незамеченной, то лучше не кричи. Ну смотри, ты упала вчера ночью, сейчас пол десятого вечера. —Ужас..и вы меня все это время держите? Прости..мне на восстановление нужно много сил.. С низу раздался голос Пепы. —Камило, милый, она проснулась? —Нет мам, спит как убитая. Может выкинем ее, вдруг она правда того.-пошутил парень, смотря на девушку. «Эх, сейчас ты такой весёлый, но я видела тебя когда тебе было плохо..» —Спасибо.-шепотом проговорила она. —Кто сказал, что я собираюсь тебя отпускать? —Прошу, я могу потом рассказать все что попросишь, но не сейчас. Я до ужаса боюсь твою семью. Мало того, что я обворовывала вас, так тут ещё и вскрылось, что у меня дар, такой же как и у вас. —Эх. Какой-то я добрый последнее время. Ладно, помогу криминалу нашего города. Кадили облегченно улыбнулась. Правда она не поняла, почему уломала парня, ведь весомых аргументов у неё не было. —Идём быстро и тихо.-сказал Камило, выводя девушку из комнаты. Они уже спустились по лестнице, как выходит Иса, Джульетта, Пепа и Феликс. Они заметили ее и побежали к ним. Кадили стояла в панике. Парень быстро поменял облик на неё. —Беги, что встала. Вон выход. Я прикрою. Она махнула головой, и быстро сорвавшись с места, побежала прочь из дома, а затем и из города. Камило играл с семьей в догонялки по всему дому. Подключились к этой игре все. Ему было страшно, но что-то делать уже поздно. Иса обмотала его лианой и парень упал на пол. Семья окружила его. —Не бойся. Нам нужно просто поговорить.-успокаивала, думая что девушку, Джульетта. Но парень принял обратно свой облик. —Сюрприз..-он с опаской улыбнулся. —Камило! —Черт, Камило. —Да ты как обычно. —Зачем нас так пугать, Чертов негодник. —Маленький проказник! —Камило, что это за выходки?! Кричала на него вся семья. В этот момент он опять пожалел, что отпустил ее, но делать уже было нечего. —Да я зашёл в комнату, а ее уже нету. Окно открыто. Походу она сбежала. А от вас я бегал..ну пошутить просто хотел.-оправдывался мальчик. —Это не смешно, Камило! Сейчас это очень серьезно.-строго сказала Альма. —Мы хотим понять, как разморозить, все, что она сделала.-сказала Мирабель. —Нам нужно узнать, кто она такая, а ты опять за своё. Все испортил!-сорвалась Пепа. —Толку от тебя никакого.-поддержала Иса. Они все демонстративно развернулись и ушли прочь. Камило так и остался сидеть на том месте. И опять он во всем виноват. А ведь хотел сделать как лучше. Кадили прибежала на поляну, где буквально недавно показалась людям. —Черт..и это я сделала? Сначала она расстроилась, но потом ее охватила какая-то гордость. Девушка присела на траву. Она положила руки на слой льда и он потихоньку начал таять. Во круг неё природа начала оживать. Снег и лёд уходили в ее руки, протекая по венам, как кровь. Она сидела с закрытыми глазами, но все чувствовала. На такое занятие времени и сил должно уйти очень много. Так и было. Объём работы был велик, поэтому она просидела тут больше часа, подходя к каждому цветочку, снимая с него ту белую пелену, которую она же и создала. Закончив, темноволосая взглянула на проделанную ей работу и улыбнулась. —Какая я оказывается сильная... И с гордо поднятой головой направилась домой. Сходив в душ, поужинав последними крошками, что были у неё, она направилась в кровать. Моментально уснув, она видела сон, где происходило все, что было в тот день, но не только в тот, это все было в перемешку с трагедией детства. Утром Камило был поникший. Смотря в одно из зеркал, он не понимал, почему все так жестоки по отношению к нему. Но идти к семье надо было. В этой ситуации не поможет даже Долорес. Она наверняка будет на их стороне. Камило спустился на кухню, но никого не было. Пришёл в столовую, но тоже никого. Парень сначала подумал, что проспал, и они все уже ушли, но услышал разговоры на улице. Он подошёл к столу, и молча сел за него. —Наш шутник проснулся, доброе утро. Надеюсь, хоть один день можно будет без твоих выходок обойтись?-раздражено говорила Пепа. Камило молча смотрел в тарелку, а потом поднял глаза на Долорес, в надежде, что она хоть взглядом покажет, что все хорошо. Но девушка лишь с призрением посмотрела на него, и быстро отвернулась. Семья продолжила есть. А в конце Бабушка объявила. —Свадьба Мириано и нашей Долорес будет через пару недель. Нужно будет к ней подготовиться. Пока обдумаем все детали. А сегодня ничего нового, продолжаем помогать людям. Вперёд, семья Мадригаль. Все улыбнулись и вышли из-за стола. Камило понимал, что семья пока что отвернута от него, но надеялся, что они скоро все забудут. Он как и все остальные направился в город, помочь людям. Ему не всегда это нравилось, но приходилось. Как только он показался на площади, к нему сразу подбежал один из его знакомых. —Камило, срочно пойдём! Он потянул парня за собой, на одну из полян леса. Камило заметил достаточно знакомых лиц, и среди них были такие как Лора, Нелли и Тайс. До момента на помолвке он его не знал, но теперь уж запомнил. —Что такое?-в недоумении спросил парень. На поляне сидело человек 10 подростков. Он видел их в городе или когда-то помогал, но знаком с ними лично не был. —Мы хотим узнать, кто это вчера была. —Да, слышали она у вас в доме ночевала. —Она ещё там? —Откуда у неё магия? —Она ваша родственница? —Мы до сих пор в шоке от этого всего, расскажи пожалуйста все. Камило присел на обвалившееся дерево, рядом с какой-то девочкой. Она покраснела, но на неё сразу зло посмотрели Нелли с Лорой. —Ну все что я могу сказать, это то, что она не наша родственница. Она вчера ночью сбежала. Откуда у неё магия никто кроме неё не знает. Семья конечно хотела бы узнать, но увы она ушла. И все так же в шоке как и вы. Все внимательно его слушали. Они продрожали засыпать Камило вопросами о незнакомке, а парень с неохотой, конечно, но отвечал. Просидел он так с ними часов до 9 вечера. Как прошло быстро время, за разговорами с ними, он даже не заметил. И был в удивлён этим. Обычно, он не веселился так с компанией сверстников, хотя его знал весь город, и звали на подобные мероприятия. Но ему было не до этого, да и если он выходил куда-то, то у него всегда был собеседник. Под вечер, все собирались расходиться. —Камило, проводишь меня?-попросила Лора. —А почему это тебя. Камило, проводи меня.-влезла Нелли. —Вы опять начинаете? Отстаньте от него, устроили тут курятник. Не нравитесь вы ему. Смиритесь с этим.-сказала девочка сидевшая рядом с Камило. —Ууу..-раздалось эхом. —Ревнуешь, что мы его близкие подруги, а ты так? Пустышка? —С чего это.. —Не обращай ты на неё внимание, Лора. Видно же что ревнует. —Я провожу вас. Пойдёмте.-хотел закончить эту нараставшую ссору Камило. Эта тройка удалилась. Девушки жили почти по соседству друг от друга. Поэтому он подвёл каждую к дверям, и попрощавшись, ушёл в сторону реки. Сейчас был прекрасный момент побыть одному. Небо начало темнеть, но это его не останавливало. Он хотел остаться в гордом одиночестве. Семья может и беспокоилась о нем, хотя должна была привыкнуть, что в последнее время с ним творилось что-то странное. Улыбаясь в пустоту он хотел утопиться. В тот момент совсем потемнело, и Луна уже отражаясь в воде, а ее свет падал на его милые кудряшки. Из Камило, что был раньше, задорного паренька, который помогал и веселил всех, становился апатичный подросток, которому нужна была любовь и внимание, а не осуждение и критика. —Почему я опять повелся на это и отпустил ее..а если она опасна..что я творю..да и от семьи прилетит.-негромко дискутировал парень. Из-за кустов раздался какой-то шелест. Он оглянулся назад, а через секунду рядом с ним уже сидела та воровка. Парень аж подпрыгнул от испуга. —Что...как ты..тут.. —Хаха, я за тобой давно наблюдаю. Раз уж показалась, решила, нет больше смысла скрываться. Не волнуйся, я не опасна. Ещё спасибо пришла сказать. —За что? —За то что родил меня, жизнь подарил. Не тупи. За то что отпустил аж 2 раза. Я знаю как тебе влетело, правда. Но так было нужно. Парень с округлёнными глазами смотрел на неё. —Откуда у тебя такой дар? Кадили повернула голову на него, она сидела справа от парня. —Секретики.-улыбнулась девушка. —Пожалуйста, расскажи кто ты. Мне правда интересно. Я вообще-то тебе жизнь спас..2 раза причём!-гордо сказал парень. —Ты меня спас от своей семьи, которая вряд ли меня убила бы, а я спасла вас всех, потратив последние силы. —А куда это все ушло? Я даже не обратил сначала внимания. —Ладно, почему-то чувствую, что могу тебе довериться. Я владею температурой и льдом. Так же могу размораживать, то, что заморозила, но на это надо время и много сил. Но температурой только в минус. То есть если я разозлюсь или буду в шоке, она понизится в помещении или на улице, но я стараюсь это контролировать, иначе бы тут был север. Ну, а снег и лёд ты видел. Тоже могу его создавать. —Ничего себе, воровка. Я в шоке. Думал, ты только пирожки моей тёти таскать можешь. —Хах, поверь, ты ещё многого не знаешь. И я правда каюсь, что ворую у вас еду. Но иначе я бы погибла. —В каком смысле? Там где ты живешь нет еды? —Моя история достаточно грустная. Я лишилась своей семьи когда мне было 5. Мой родной город так же был уничтожен, теми людьми, кстати, что напали на вас недавно. Я собрала все возможные вещи в городе и ушла. Представь как пятилетке тяжело было. Ну нашла я тут какой-то разрушенный дом, обустроив его немного, я пошла посмотреть окрестности и увидела ваш город. Ну я обрадовалась, и уже подумала, что могу пойти туда, но вспомнила, что я там никому не буду нужна, да и вдруг меня испугаются из-за моего дара...ведьмой назовут и на костре сожгут. А потом я узнала про вас, когда начала воровать еду, чтоб выжить. Ну, а не пошла, потому что боюсь этого расспроса, да и кто захочет нормально общаться с воровкой. Вот..это вкратце. —Ничего себе..я думал у меня проблемы.. —Не обесценивай свои. Мне очень тяжело, но это не значит, что тебе легко. —Почему ты не хочешь прийти? Тебя с радостью примут у нас. И что, что ты воровка? Ты спасла их всех недавно. Я уверен, тебя там восхвалять будут. Да и поклонники у тебя появились, после твоих танцев. —Ты про Тайса? —И не только. Сейчас весь город говорит о тебе. И я случайно когда ты появилась проговорился..ну..что «это та воровка», и все конечно были в шоке, но заставили меня нести тебя в дом, чтоб проверить как ты. Так что я уверен, если ты просто не хочешь говорить им откуда у тебя дар, то так и скажи. Они понимающие. Тебе больше не придётся воровать, станешь жить как все. —Ты даже представить не можешь как я этого хочу. Но..боюсь, что меня убьют, за то, что я делала на протяжении 10-ти лет. —Десяти? Тебе 15 чтоли сейчас? —Да, мы одногодки, но ты старше меня на 3 месяца. —Ничего себе. А ты это откуда знаешь? —Я росла вместе с тобой. Каждый праздник я была в городе, старалась как-то завлечь себя, а то каждый день одно и то же. Камило молча смотрел на девушку. Она смотрела прямо с грустными глазами, а потом опять повернулась в его сторону. —Что такое? —Свет от Луны на тебя красиво падает. —Да ты романтик. А я и думаю, что же за тобой пол Энканто то бегает, а тут дело не только в красоте. —Хах, красоте?-удивленно, смущая девушку, повторил парень. «дура...зачем такое говорить сейчас..вы с ним час общаетесь..» Кадили встала с дерева, и легла рядом на траву. —Звёзды красивые, не находишь?-она показала жестом, чтоб он подошёл к ней. Парень с улыбкой лёг рядом. —Как тебя зовут то хоть? А то одни говорят одно, вторые другое. —Я Кадили. Имя настоящее не говорила, на всякий случай. —Красивое имя.. —Спасибо. Никогда не слышала комплиментов о моем имени.-смутилась девушка. —Ты правда за мной следила? —Только когда мы оба были тут. Это мое любимое место. И ты тут сидел, так конечно я от нечего делать сидела рядом. Всегда морально тебя поддерживала, видела как тебе тяжело. Ну, а этот раз стал исключением. Я это теперь говорю не сама себе, а тебе. До этого не хотела показаться, но вот так сложились обстоятельства. Камило улыбнулся, а его щеки покраснели, но девушка этого не видела, она смотрела вперёд на звёзды. —Значит, тогда Лоре стало холодно из-за тебя? Она довольно хмыкнула. —Я видела как тебе тогда хотелось побыть одному, а она такая навязчивая. Вторая, с которой ты о помолвке разговаривал мне более поносилась, с ней ты был поживее. Улыбался и шутил даже. —Нелли? Ну..представим, что тогда мне просто полегчало немного. Спасибо тогда тебе, спасла меня от нервного срыва на неё. —Всегда пожалуйста. —Я думал, когда тебя увидел, ты такая тихая, скромная, зажатая, всего боишься. А ты так много пережила. —Я редко общаюсь с людьми. Только когда выхожу в город. У меня нет друзей, семьи, парня, я сама по себе. А рассказывать кому-то о своих проблемах и переживаниях хочется, вот и сорвалась на тебе. Если ты не хочешь этого слушать, скажи, я все пойму. —Наоборот, мне очень интересно узнать кто ты. А у тебя ещё история жизни такая..я могу как-то тебя отблагодарить, от лица нашего города, за спасение? —Еды мне принеси. А то моя закончилась, а я там одному сторожу обещала больше не появляться, и не воровать.-пошутила девушка. —Я конечно могу это сделать, но сколько ты собираешься так скрываться? У тебя потрясающий дар, который может пригодиться многим. Ты явно будешь любима в городе. Пойдём со мной? Кадили привстала и удивленно посмотрела на него. —Ты серьезно? Нет нет нет..нет...я боюсь. Мне не так страшно было тех людей перед собой видеть, как злое лицо твоей бабушки. Она же за то, что я воровала кастрирует меня. —Хаха, сказал бы я, что ты преувеличиваешь, но это не так. Он посмеялся, а девушка упала на траву закрыв лицо руками. —Да ладно, не переживай. Если бы ты просто воровала, она бы поговорила с тобой или из Энканто бы изгнала. А потом и стражу поставила, чтоб ты не заходила. А так, я думаю она скажет, что это меньшее, что они могли тебе дать за спасение, да ещё и такая ситуация, что ты сирота и с пяти лет одна живешь. —Думаешь? —Уверен. Я с ней 15 лет живу. —А может ты просто хочешь так меня заманить к вам, чтоб меня там в рабство взяли?-пошутила девушка. —Блин, так сильно видно это? Говорил же бабушке, нужен другой план.-с серьёзным лицом сказал парень, но через секунду рассмеялся. —Как бы это странно не звучало, но я тебя давно знаю, и твои шутки тоже.-легонько толкнула его локтем девушка.—Звёзды красивые. Может просто на них посмотрим? Или тебя семья ждёт? —Не знаю, хочет ли сейчас видеть меня семья, поэтому, я могу и задержаться. С такими-то магами мне не страшно находиться в лесу. Девушка улыбнулась, но ее кое-что смутило. —Почему семья не захочет тебя видеть? Что-то случилось? —Я же постоянно отпускал воровку одну, а потом и вовсе притворился ей, чтоб спасти ее, но для семьи это звучало как: я пошутить решил. После этого они смотрят на меня как на злейшего врага. —Ужас..прости, что тебе из-за меня так попало.-грустно сказала девушка. —Я сам решил тебя отпустить. Поэтому если кто здесь и виноват, то я. —Хочешь я тебя к себе пущу переночевать? Если у тебя все так плохо. —У тебя хуже поверь. Не думаю, что все так плохо. Пару дней по-злятся, и все наладится. Надеюсь. —Да ладно, не переживай. Все нормализуется.-подгладила его кудряшки девушка.—Я всегда хотела их потрогать. Они такие классные. Она запустила свои руки в его волосы, рассматривая их. —Тебе серьезно нравится?-с удивлением спросил Камило. —Конечно. Это так круто выглядит. Так, что там с едой.-невзначай кинула она. —Тоже любишь есть? Хаха, принесу принесу. Завтра, утром. —А если я пойду на разговор с вашей бабушкой, они перестанут на тебя злиться? Ну..как будто ты меня поймал. —Не знаю. Моя семья любит меня, но многие устают от этого поведения клоуна. Ты же боишься их. Пойдёшь на свой страх и риск из-за меня? —Ну, а что делать, это же я по факту виновата. Если что, ты будешь защищать меня. —Это уж как пойдёт. Если тебя там палками бить начнут, то может и защищу. —Ты вроде и милый, а вроде и грубиян. Но со смешными шутками.-хихикнула Кадили. —Я грубиян? Да я самое святое, что есть в этом городе.-гордо произносил парень, но естественно с сарказмом. —Время уже много. Тебе не пара? Вдруг волноваться будут?-побеспокоилась Кадили. —Я думаю да. Надо идти.-парень встал сам, и помог подняться ей.—Ты не надумала? Пойдёшь со мной? Я буду тебя оберегать, от гнева бабушки. У Кадили сейчас стоял очень сложный выбор. Либо остаться, и иногда общаться только с Камило, с риском того, что он может рассказать о ней всем, так же ничего не поменяв в своей жизни, только нашла нового человека. Либо пойди в город, зная о том, что ее могут не принять, или что-то сделать с ней, но если все пойдёт хорошо, быть всегда сытой, в хорошем социуме и помогать другим, а так же повернуть свою жизнь за 360 градусов..
66 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)